украина. революция?

max2006_79
Wladimir_Th:

Да не продались они. Целой стране капитально запудрили мозги. Но время, лучший судья.

Верхушка продалась, Простым людям запудрили мозги,да так что они согласны: куда угодно с кем угодно на что угодно, только не с москалями. (Я с ними разговаривал на работе : попалась компания 2 западника и один с Крыма. Крымчанин не знал куда себя деть от счастья, а вот западники не смотря на то что работают в России на полном серьёзе собирались идти мобилизовываться…)Причем с ними разговариваешь вроде нормальные, вменяемые, за мир во всем мире и великую справедливость, но как только " Слава Украине- Героем салаааа…"уходят в неадекват и обвиняют во всех бедах: русских, евреев, коммунистов, СССР… и в обще они самая СЛАВНАЯ ,лучшая и чистая на земле нация, а украинский Язык мать всех языков и Иисус был хохлом и бачил на мове…

max2006_79
VicF5:

Русские в Крыму хотят в Россию
Если они хотят в Россию – пусть уезжают в Россию.

Тот кто хочет из Украины в Европу может делать тоже самое.

psn151

Яйценюк тайно договаривается о передаче Польше трех областей Украины.
украинский премьер-министр сказал, что «ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Якобы он их очень опасается и спешно ищет выход из данной ситуации… именно поэтому он и вынужден вести переговоры c Варшавой».
(Мир новостей)

VicF5
psn151:

Яйценюк тайно договаривается о передаче Польше трех областей Украины.
украинский премьер-министр сказал, что «ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Якобы он их очень опасается и спешно ищет выход из данной ситуации… именно поэтому он и вынужден вести переговоры c Варшавой».
(Мир новостей)

Глупости, он сегодня подписал ассоциацию с ЕС для всей Украины, и Крыма в том числе.

server28
Mick:

А вот с международными интернет-покупками в случае введения санкций против банка-эмитента проблемы возникнут.

Амерам надо просчитать обратку от Китая. Все повязаны. Думаю, что до этого не дойдет.

crand
VicF5:

только 12 процентов за союз с Россией

Даже эти 12 процентов больше, чем население Крыма.

J_MoToR
J_MoToR:

Из всех возможных (в ближайшей перспективе) развитий сценариев, самый лучший (опять же на мой взгляд) - добровольное отделение Западной Украины и вхождение ее, например, в состав Польши.

psn151:

Яйценюк тайно договаривается о передаче Польше трех областей Украины.

Он читает наш форум? 😃

VicF5:

Глупости, он сегодня подписал ассоциацию с ЕС для всей Украины, и Крыма в том числе.

Не, не так надо… а вот так:
“Глупости он сегодня подписал: ассоциацию с ЕС для всей Украины, и Крыма в том числе.”

Mick
server28:

Амерам надо просчитать обратку от Китая. Все повязаны. Думаю, что до этого не дойдет.

Так уже дошло. Кроме банка “Россия” и другие попали “под раздачу”.
Ситуация касается и карт непричастных банков. Например, при оплате товаров в магазинах, которые подключены к процессингам банков, находящихся под санкциями.
Подробно обсуждают здесь:
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=83&TID=2…

SAN
VicF5:

И внешний долг России на порядок больше, чем у Украины. И что?

То что у России пока есть газ и нефть.

Андрей_Михайлов
lyoha:

Список пожалуйста. С доказательствами неполживости.

Списка не дам, примера, полагаю, будет достаточно. Например, Лента до смены главреда. А честность доказательств не требует, хотите доказать лживость - вперед.

VicF5
SAN:

То что у России пока есть газ и нефть.

Так нефть и газ у России были всегда. Зачем же тогда займы было брать?

J_MoToR
VicF5:

Зачем же тогда займы было брать?

Для укрепления экономических связей 😃
Просто надо различать: 1) есть деньги и взял в займы, что б не лезть в дальнюю тумбочку и 2) нет денег и взял взаймы на поесть

psn151
J_MoToR:

Он читает наш форум?

а кто его не знает,может он тайный моделист-стендовик.Моделирует реконструкцию событий.

J_MoToR:

нет денег и взял взаймы на поесть

или на вертолёт,и…разбил в хлам при первом облёте.

VicF5
J_MoToR:

Для укрепления экономических связей 😃
Просто надо различать: 1) есть деньги и взял в займы, что б не лезть в дальнюю тумбочку и 2) нет денег и взял взаймы на поесть

Не хочу вываливать сюда ссылки, это приведет только к оспариванию источников, но Украина имеет ежегодно около 100 млрд. евро совокупного дохода, при 35-45 млрд. внешнего долга.

Евген76
VicF5:

Не хочу вываливать сюда ссылки, это приведет только к оспариванию источников, но Украина имеет ежегодно около 100 млрд. евро совокупного дохода, при 35-45 млрд. внешнего долга.

Ни чего скоро должок вырастет на 16 млрд, а если точнее то 11 млрд “аванс” от России + 3 млрд займ Украины у России + 2 млрд за газ.

VicF5
Евген76:

Ни чего скоро должок вырастет на 16 млрд, а если точнее то 11 млрд “аванс” от России + 3 млрд займ Украины у России + 2 млрд за газ.

Я так понял, это Вас воодушевляет? Рад за Вас. Так те, кто брали “авансы” и займы у вас в стране, есть с кого спросить. Вы бы уточнили сначала, а потом писали ерунду.