украина. революция?

ZigZag_ZZ

Боюсь спросить…
Теперь у державы с выходом в море нет флота или что-то в Николаеве осталось…😦

kernel

Вроде, пишут, Бельбек в Севастополе штурмовать планируют: belbek62.com.ua/online-translyacii/
Правда уже какой раз планируют…
Надеюсь, все всё мирно решат.

Wladimir_Th
chinuk:

“…Товарищ адмирал, у меня сейчас просто слов нету…”

Мдя… Сперва “Беркут”, теперь этих бросили. Хороша власть. Положение этих военных вызывает искреннее сочувствие.

MxM

А между тем “правый сектор” стал политической партией. Теперь могут законно проводить факельные шествия и участвовать в выборах. У кого нибудь есть сомнения в их победе на “выборах”? или то что выборы пройдут под дулами автоматов и “вся демократическая общественность” признает их самыми легитимными ? пи***ц в развитии, вот уж не думал что увижу такое

USMix56
ZigZag_ZZ:

Теперь у державы с выходом в море нет флота или что-то в Николаеве осталось…

Остался точно,как они его называют “Сайгак Дачный”,в Одессу успел слинять.
Про остальных не в курсе.

ZigZag_ZZ

От те на, незадача вышла у хлопцев…
Мне больно за Украину, за народ, кучка дерьма испоганила всё, сейчас они слиняют и оставят страну в дерьме и долгах…

O_Lenin
VicF5:

А кто этим детям мозги вправил?

Тот же, кто все эти годы вправлял мозги скачущим “анижедетям”, потому что Третий закон Ньютона работает не только в природе, но и в обществе.

VicF5:

Насколько я знаю Львов, это высококультурный, спокойный и очень интеллигентный город.

Можно согласиться. Университет работает с 1661 года, “К 80-м годам в городе функционировали 3 института АН УССР, филиалы и отделения академических учреждений, десятки научно-исследовательских, проектно-конструкторских институтов, филиалов, отделов, 11 ВУЗов, в которых работало более 8000 научных сотрудников. Важным событием в научной жизни города стало создание в 1971 Западного научного центра АН УССР” (Википедия).
Только вот почему никто из этих интеллигентов не объяснил “анижедетям”, громящим памятники Ленину, что именно Ленин возглавил свержение режима, при котором украинского государства не было в помине? Что именно ленинское правительство присоединило к УССР практически всю Новороссию? Т.е., он сделал немало для украинской государственности. И его последователи только продолжили увеличивать украинскую территорию. И создали на этой территории такую экономику, которая большинству Европы и в самых сладких снах не снилась.
А в том, что с этой экономикой произошло в последующие 23 года, или пусть даже в самые последние 4, Ленин уж точно никак не виноват.

кошка

На Украине могут произойти серьезные изменения в календаре праздничных дат. Властям предлагают отменить День Победы 9 мая, а также 8 марта, и 1 мая. Соответствующий законопроект уже внесен в Верховную Раду.

Двадцатое февраля может стать Днем Свободы — в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни. День украинской армии планируется установить 8 июля — в день Конотопской битвы. Тридцатого июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственностив честь провозглашения Украинской Державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году", — отметил источник.

pn14.info/?p=150594

Если это правда - нет больше Украины.! Если закон примут, Украину можно переименовывать в Недопольшу!

САВАН УКРАИНЕ!

Prsh
Старый_прагматик:

А словосочетание “Слава Украине” о чем говорит? Типа “Слава Украине” и отойдите от меня?

“Слава Митривелли -знаю, Слава КПСС - знаю. А кто такой этот ваш Украине - не знаю…”😁

Wladimir_Th

В Бельбеке что то происходит. Сейчас БТР выломал ворота.

kernel
Wladimir_Th:

В Бельбеке что то происходит. Сейчас БТР выломал ворота.

Упустил момент, а что с камерой стало? Будто задымлена.

modelair

Чем-то попали в неё, может стекло треснуло

kulikov
kernel:

Упустил момент, а что с камерой стало? Будто задымлена.

…два чела смотрели на нее, потом, похоже, что-то бросили…

kernel

Честно говоря, я там вообще ничего понять не могу. Скорая ехала - неужто кого-то ранили?
А сейчас вообще какой-то “самооборонец” что-ли фотался на фоне военной техники.

КБ_МАСШТАБ

Видели чувак какой то в гражданке говорил по мобиле и рукой в камеру махал?

судя по движухе всё спокойно проходит

kernel
КБ_МАСШТАБ:

Видели чувак какой то в гражданке говорил по мобиле и рукой в камеру махал?

судя по движухе всё спокойно проходит

Да, я видел 😃
Но мне до сих пор не понятно, войска РФ или самооборона Крыма на территорию части то зашли? Или то множество солдат рядом с казармой - это именно те, кто и находился в части раньше?

modelair
kernel:

Честно говоря, я там вообще ничего понять не могу. Скорая ехала - неужто кого-то ранили?

Надеюсь Мамчур поступил как настоящий офицер, о чём он кричал по сми.