украина. революция?

V_Alex
РОМАН_1984:

… фиксированные цены.(рыночная экономика приводит к социальному краху общества)это мое личное мнение

Крах плановой экономики я уже видел, практически участвовал. Поэтому и задавал вопрос: что значит “два рулона в одни руки”? 😃

lyoha:

Тетенька с отсидки сурово недобрая вышла.

Присосется - оттает.

lyoha
V_Alex:

Присосется - оттает

Если продолжать плодить двусмысленности: да кто ж ей даст? 😉

V_Alex
lyoha:

Граждане могут вести разговоры о чем угодно, но насколько готова реальная власть(при ее наличии естесссно) грамотно ставить вопросы первоочередной важности.

К сожалению, вопросы первоочередной важности им сейчас задает “старший брат”, но технические проблемы они тоже потихоньку решают. Даст Бог - все получится.

hivolt

По поводу твелов, дак сие не так просто. Требуется определенная культура так сказать. Помнится в цеху катающем циркониевые трубки для твелов полы по два раза за смену мыли. Да и все прочее весьма специфично. С одним только энтузиазмом такого не замутить.

V_Alex
lyoha:

Если продолжать плодить двусмысленности: да кто ж ей даст? 😉

Шоб такой тетеньке - да места не нашлось? 😃

hivolt:

С одним только энтузиазмом такого не замутить.

На моей памяти довольно много нереальных проектов начиналось именно с энтузиазма. Бабки и специалисты подтягивались в процессе… 😃

lyoha

Я б спугался.

Ну, на кухне уран обогащать всяко не выйдет. Даже если три раза полы мыть.

V_Alex
lyoha:

Я б спугался.

Если это за тетеньку, то я очень рад, шо моя фамилия не Янукович 😃

hivolt

Вот и я по то, циркониевая пыль взрывается тока так. Да и пятиокись урана специфических навыков требует.

lyoha
V_Alex:

Если это за тетеньку

Да в общем и тетенька и необогащенный уран даже и оба-два на кухне - крайне неприятные и опасные штуки. От обоих импотенция приключится вполне может.
А что Янукович? У него мал-мала домишки в Крыму. И не думаю, что прямо уж все монетки в одну ямку прикапывал. На бедность хватит.

V_Alex
hivolt:

Помнится в цеху катающем циркониевые трубки для твелов…

А целебные браслеты не в Вашем цеху катали? 😃

lyoha:

Да в общем и тетенька и необогащенный уран даже и оба-два на кухне - крайне неприятные и опасные штуки.

Если их объединить на одной кухне - это может стать решением проблемы 😃

lyoha
V_Alex:

Если их объединить на одной кухне - это может стать решением проблемы

В просвещенных европах могут не одобрить the new parts of Ukraine nuclear disaster, только в больших масштабах. Критическая масса, понимашь…

hivolt
V_Alex:

А целебные браслеты не в Вашем цеху катали? 😃

На счет браслетов не в курсе , а вот змеевик из трубки для твела получался отменный. Тонкие стенки. 5 м длинны, химически инертный до хрен знает какой температуры. Весч 😃 до сих пор не понимаю как их сквозь двойной охраняемый периметр с контрольно следовой выносили. Хотя мож и не выносили а врали все.

Prsh
Mick:

Да, и что такое реальное знание ситуации? Все имеют доступ ко всем, в том числе и альтернативным источникам информации. И сами делают выводы. Так что говорить о зомбированности несерьезно.

Как вы считаете, почему мнение россиянина не совпадает с мнением американца?

Vitaly
VicF5:

Тем не менее я не позволяю себе навязывать свои мнения и мысли ни там

Ну да, ну да. Отсутствие контроля над парой-тройкой модераторов, гнущих вполне конкретную линию, и демонстрирующих своим поведением пример для остальных, конечно навязыванием своего мнения не считается.

Вы уже второй раз байки травите по теме, в которой я разбираюсь. Первый раз было насчет того, что на волны упоротой шизофрении не надо обращать внимания, потому что они бьются исключительно в пределах курилки.

Prsh
РОМАН_1984:

интересная статья это лишь абзац.я читал и биографию его и методы работы.что могу сказать все что там написанно все есть на самом деле или я не прав?

Как можно достоверно выяснить бродят ли медведи днем по Красной Площади? Самый простой способ думаю будет обратиться с этим вопросом на какой-нибудь московский форум… Уж они точно это знают.

kulikov
boroda_de:

“Смотрите. Завидуйте.
Я - гражданин.” © Все знают чей

Пойду сбор подписей правительству организую.
А вопросы с крымского листочка перепишем. Там два слова поменять.

Никто ведь в результате и легитимности референдума не сомневается?

…Вы сначала разрешение в госдепе спросите, а потом и референдум попытайтесь организовать)))…

КБ_МАСШТАБ
V_Alex:

Вам уже десять раз в теме написали, что 9 мая отменять не будут.

Отменять не будут, НО как будут праздновать и что при этом будет, или что может случиться?..
Как будут реагировать всякие там правые секторы и свободы и.т.д. Вероятней всего скорбить будут за Советскую оккупацию.
Яж говорю, что 9 мая это будет лакмусовая бумажка, для всего Украинского общества на сегодня.

troff
КБ_МАСШТАБ:

Яж говорю, что 9 мая это будет лакмусовая бумажка, для всего Украинского общества на сегодня.

Дожить бы украинскому обществу до 9 мая без новых майданов, это будет уже победа.

kvl
boroda_de:

Березовский тоже так думал. А до этого Отто фон Бисмарк…

оба плохо кончали.