украина. революция?

chinuk
кошка:

Но психиатры у них видать никакие…😃

В Германии или в украинской тюряге?

кошка
chinuk:

В Германии или в украинской тюряги?

Конечно в неметчине, в тюряге она сидела тихо…

VladGor
тиша:

выдают паспорта по месту пребывания, т.е. прописки,

Паспорта просто выдают. Прописка отменена.
Затем несешь паспорт на регистрацию.
Там штамп ставят и адрес (где живешь) на 5 листок
Украинцы прикалываются? (в иное просто поверить невозможно)

Slavkin
Mick:

Не только. Там еще Гена крымчан пугает “ужасами РФ”.

А кто это?

Mick
Slavkin:

А кто это?

Хаинов. Неужели не встречали?

lyoha
foxfly:

способ борьбы: захватить у противника мизинчик и сжать так, чтобы глаза повылезли?

Не, это из Кун-фу Панды 1. Был там такой пальцевый захват У-си. После слова “скидыщ!” приходилось долго убирать местность от фарша.

Mick:

Хаинов.

А он там кто?

Пашеч
ZigZag_ZZ:

А всё таки в Германии сильная медицина!
Только в коляске возили, ну эту с рулём на голове, и тут уже на шпильках, и такая аппетитная;)
lenta.lviv.ua/politics/2014/02/24/33905.html

Так эта фото тогда, когда она прям из тюрьмы на Майдан приехала. С больной спиной, что даже не могла ходить. Поэтому ее на коляске возили.

kvl
VicF5:

выдаются паспорта с регистрацией в Магаданской области.

Первому миллиону на Рублёвке в Москве ( новые русские меняются ), второй миллион поселят где то на юге , пока первые не зарегистрируются , вторым пока подыскивают места.
А почему вы Крымчан мечтаете зарегистрировать в Магаданской области (агитация Украинскими СМИ) , давайте их сразу на Марс и Луну , в добавок без скафандров , воды , света и с гривнами .

chinuk
kvl:

Первому миллиону на Рублёвке в Москве ( новые русские меняются ), второй миллион поселят где то на юге , пока первые не зарегистрируются , вторым пока подыскивают места.
А почему вы Крымчан мечтаете зарегистрировать в Магаданской области (агитация Украинскими СМИ) , давайте их сразу на Марс и Луну .

Этот вопрос был задан не для получения ответа.Имхо

Slavkin
Mick:

Хаинов. Неужели не встречали?

где то я его значит пропустил.
Читать весь тот бред, что выдумывается воспаленным мозгом некоторых тамошних моделистов нет никакого желания😁 если там хорошо ему, чего ж препятствовать. Интересно было проследить когда тут, рьяный защитник революции получал горчичник и уходил на карантин, буквально тут же на моделке возникал пост что, я крут, послал Карабаса, и все кто на дизайне остались- козлы. Все в духе революции.

VicF5
кошка:

А в Киеве можно получить паспорт с регистрацией в Херсонской области?

Конечно. И машину можно зарегистрировать в той области, где зарегистрирован или в Киеве. Как больше нравится.

Arti_480

Про паспорта подруга написала:
“…развею миф, муж с работы пришел, говорит, знакомые получают паспорта, все идентично Украинским и прописка в частности!”

Dimon11
VicF5:

Конечно. Как больше нравится.

Паспорт гражданина Украины выдается территориальными подразделениями по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц городских, районных управлений (отделов) МВД по месту проживания гражданина Украины, после достижения 16 летнего возраста.

bad1966

В Москве уволили профессора МГИМО, Высказался в разрез с линией России. Ну и чем мы лучше Украинцев после этого. Разве что уволили без мордобоя.

lyoha
bad1966:

Высказался в разрез с линией России

Можно высказывать линию, идущую вразрез с линией партии, но не на лекциях студентам. Если бы он проповедовал, например, вуду на лекциях - это было-бы нормально? Или сравнение государства, которое, в том числе, спонсирует его преподавательскую деятельность, с фашистской Германией нормальный такой, милый ход достойный только доброй улыбки?
Да и уволили его за прогулы. О чем он сам сознался.
И да. Мы ничем не лучше украинцев. И не хуже. Мы такие-же люди. Со своими верованиями, ошибками, неудачами и успехами.

bad1966:

Разве что уволили без мордобоя

Это зря. Он теперь не сможет истинным мучеником и рукопожатным борцом с системой стать. Так, болтун. Не более. Следов пытки продемонстрировать даже не сможет, да и побои снять не с чего.

www.rbc.ru/rbcfreenews/20140324212959.shtml - вот это - правильно.

Пал_Ник
lyoha:

Он теперь не сможет истинным мучеником и рукопожатным борцом с системой стать. Так, болтун. Не болеео.

Не всё потеряно…ещё получит…и станет МУЧЕНИКОМ ЗА СВОБОДУ!😉

bad1966

Я это к тому, что не все так бело и чисто. Привыкли мы делить все на черное и белое. Вот мол у нас все правильно, а там дерьмо одно. Не бывает так. Политика, а здесь большая политика вся состоит из дерьма, и обливания им друг друга. Реально народ её не делает. Мы хаваем то, что нам скармливают. И уровень нашей информированности в основном определяется тем, что в нас вбивают. Вот все думаю Не будь майдана хрен бы Крым к нам отошел. И так все чудненько и слаженно получилось. Аж петь хочется от радости. Склоняться начинаю к мысли, что все давным давно продумано и спланировано. Нужен был лишь удобный момент. А он и наступил. Не подумайте, что пытаюсь кого-то обвинять. Повторяю еще раз это политика, а мы в ней никто. И вот еще. Мы ведь своих не бросаем. А как же наши на юго-востоке Украины.

lyoha
bad1966:

Вот все думаю Не будь майдана хрен бы Крым к нам отошел. И так все чудненько и слаженно получилось. Аж петь хочется от радости. Склоняться начинаю к мысли, что все давным давно продумано и спланировано.

Госдеп США признается, что спланировано и профинансированно было точно не нами.

bad1966:

И вот еще. Мы ведь своих не бросаем. А как же наши на юго-востоке Украины.

Немного конкретней выскажетесь? Это призыв Drang und Sturm nach West?

5niza5
bad1966:

Я это к тому, что не все так бело и чисто. Привыкли мы делить все на черное и белое. Вот мол у нас все правильно, а там дерьмо одно.

Ну хоть одну страну назовите где не так?

bad1966
lyoha:

Немного конкретней выскажетесь? Это призыв Drang und Sturm nach West?

Да нет. Просто с переходом Крыма, как-то приутихло все. А реально потому, что повлиять сейчас мы на это не можем. Более чем уверен, что существуют проработанные варианты развития событий и в этом направлении. В зависимости от того как будут развиваться эти события. Подвернется момент, я думаю Россия своего не упустит, впрочем как и Америка.