украина. революция?

t-bird

киевляне! что там у вас присходит? хочется узнать от участников событий.

Alexander_T

Да, на революцию смахивает сильно. Ничего удивительного в этом нет, если учитывать то, что Янукович сам фактически устроил провокацию.

Однако и почва была подготовлена его тупорылым правлением, коррупцией, кумовством и оборзевшими олигархами.

Mick
Alexander_T:

Однако и почва была подготовлена его тупорылым правлением, коррупцией, кумовством и оборзевшими олигархами.

Т.е. готовимся все?

Hainov
Mick:

Т.е. готовимся все?

Кто билеты покупает, кто клумбу вскапывает?

пелот

смотрел сейчас канал “россия ртр” - это просто пипец. “украина гамно, олимпиада сочи рулёз” аж противно смотреть, лижут жопу Пу аж до гланд.

UPD: “покращення” наступает 😦 бизнесы отбирают талантливые стоматологи по имени саша янукович… везде упадок и жопа.

Mick
пелот:

смотрел сейчас канал “россия ртр” - это просто пипец. “украина гамно, олимпиада сочи рулёз” аж противно смотреть

А в Одессе есть события или молчок?

пелот

Одесса сама по себе толернатна - тут в основном моряки и торгаши, а им всякие революции до одного места. хотя тут суд запретил собираться больше 3-х на куче улиц в центре города.
даже у нас на фирме - половина за ЕС половина против - но никто друг другу рожи не бьет… ну и по поводам водку все вместе выпивают 😃

Hainov
пелот:

Одесса сама по себе толернатна - тут в основном моряки и торгаши, а им всякие революции до одного места.

Одессу сделать самостоятельным государством!😃

Mick

Попал в 70-м в Одессе в “холерную обсервацию”. Два карантинных срока в доме отдыха “Родина” просидел.

Hainov:

Одессу сделать самостоятельным государством!😃

Вы чего, на лавры батьки Махно претендуете?

Hainov
Mick:

Вы чего, на лавры батьки Махно претендуете?

Я то тут причем? Я в эмиграции…

Боцманчик

Был сегодня на майдане…основной толчек к выходу людей на улицу послужило избиение ночью студентов. И не просто разогнали, а еще и добивали, гонялись за ними по всему центру по пути избивая прохожих. Причиной послужила прозьба комунальщиков…им елку надо было ставить и это в 4 утра! Подовляющее большинство людей окружавших меня говорили, что пришли потому, что избивали детей, наших детей! Кадры побоища крутят по телику не переставая. Похоже ситуация даже не революционная, а предвоенная. Куча беркута, не менее 500 тысяч возмущенных граждан на майдане в Киеве, майданы практически в каждом крупном городе. Президент обложился техникой и омоном в своем особняке. Основные требования отставка правительства и импичмент президенту. Вроде все, расходится люди не собираются.

Mick
Hainov:

Я то тут причем? Я в эмиграции…

Пока находитесь в эмиграции, костюмчик себе закажите.
Дешево, сердито и очень даже в современном тренде:
tao.ru/items/dHGUDhN.html

Боцманчик:

Был сегодня на майдане…основной толчек к выходу людей на улицу послужило избиение ночью студентов. И не просто разогнали, а еще и добивали, гонялись за ними по всему центру по пути избивая прохожих.

Это понятно. А вот на ключевой-то вопрос про ЕС как люди смотрят?

Hainov
Mick:

костюмчик себе закажите

Михаил, Вы не в курсе. Китайцы ходят в европейской одежде. Повседневно - джинсы, кроссовки и свитер. Летом - шорты, шлепки и майка. Если официально - то костюмы с галстуками. И никаких френчей.

Боцманчик
Mick:

Пока находитесь в эмиграции, костюмчик себе закажите.
Дешево, сердито и очень даже в современном тренде:
tao.ru/items/dHGUDhN.html

Это понятно. А вот на ключевой-то вопрос про ЕС как люди смотрят?

Те кто на майдане за интеграцию с ЕС. Люди хотят жить по закону…закону одному для всех, а не так как сейчас- друзьям все, а остальным закон. Есть конечно вопросы по тяжелой промышленности, но она и так скорее мертва чем жива и скончается в любом случае, что с ЕС, что с ТС.
Ну это мое видение ситуации и я не претендую на истину.

Mick
Hainov:

Михаил, Вы не в курсе. Китайцы ходят в европейской одежде. Повседневно - джинсы, кроссовки и свитер. Летом - шорты, шлепки и майка. Если официально - то костюмы с галстуками. И никаких френчей.

Да в курсе я. Бывал я в вашей эмиграции.
Т.е. это экспортный вариант? Типа косоворотки, кокошники, матрешки, балалайки, ушанки и т.д.?
А Владимир Соловьев видели, как одевается? Не иначе, как от кутюрье из Китая.

Hainov

“Президент Виктор Янукович совещается в «Межигорье» с секретарем СНБО Андреем Клюевым, главой МВД Виталием Захарченко и главой КГГА Александром Поповым относительно возможности ввода в Украине или Киеве режима чрезвычайного положения в связи с массовыми акциями протеста.”

Они чо, думают, что если покрепче закрутить крышку котла, стоящего на огне - то это поможет? Не рванет?