украина. революция?

lyoha
PVA:

так, а вот это уже серьезно!

Нашел в в перлах.

SAN:

Бесплатно, сюжет для фантастов

Многие считают, что сознание возникает в мозге. Но это равносильно утверждению, что телепередачи рождаются в телевизоре. Мозг - всего лишь транслятор.

DigitalCrash
Udjin:

Дмитрий Батькович, а у вас детки есть? Учатся? Или еще малы?
Чего спрашиваю …

ametist-o.livejournal.com/325363.html
Тут глаголят за схему изничтожения высшего в Украине.
Там есть и ссылки на закон свежий, и конкретные пункты.
Полюбопытствуйте.
Может имеет смысл детишек тогойт, от греха попрятать, где спокойней?

А вот и закночег

А можете пару цитат из закончега, который вы по ссылке увидели? (за ЖЖ говорить вообще не считаю нужным)
Имею подозрения, и довольно давно, что по ссылкам люди из Украины и России видят совершенно разные вещи. При чем этот момент провернуть нефиг делать.
Ну так?

=aXeL=

С Новодворской прикольно, запятая после “не” 😃

chinuk
=aXeL=:

С Новодворской прикольно, запятая после “не” 😃

Действительно.Я не заметил.

chinuk
Mick:

А если муж - русский?😦

Тогда футболку у Новодворской взять

Mick
chinuk:

Тогда футболку у Новодворской взять

Точно. А она ведь не просто так запятую поставила…😃

maksson
haSh=:

А про корабли украинские что по вашему ящику говорят? Интересно, просто.

Будет проведено их обследование и все, что устарело и не нужно - на иголки.

Covax

На бритвы, зачем уж сразу на иголки то)

O_Lenin
hivolt:

А вот кстати вопросик, почему здесь практически никого с Белоруссии нет.

Когда в Минске как-то пытались помайданить по итогам выборов (после оранжевых событий это было), но тема так и не была раскрыта и свернулась очень быстро, один комментатор так и сказал: более-менее сытый белорус не захотел идти на майдан, оно ему на фиг не надо - в отличие от голодного украинца. У соседа по даче несколько лет работал парень из Белоруссии, типа сторож и подсобник, поехал домой на побывку и пропал, потом позвонил: извините, но нашел дома нормальную работу.
Я, честно говоря, не знаю популярной украинской марки рыбо- и морепродуктов. А продукцию “Санта-Бремор” из Бреста знаю хорошо. При том, что у Белоруссии с выходом к морю как-то не очень…
…кстати, на минском рынке домашнего сала было навалом (никаких Вьетнамов), да под “Бульбаша”… на поезд еле успели.

Новодворская, прям как бандерша, еще и требует от “коллектива” не уклоняться от исполнения 😁.

kvl
baychi:

Путин, как всегда, всех обманет, и ничего делать не будет

Рада сама все сделает за Путина. Там все походу агенты ФБР и ФСБ.

Cherkashin
КБ_МАСШТАБ:

Да после такой картинки С НОВОДВОРСКОЙ , ПРОЩАЙ ЭРЕКЦИЯ!!!

Попались москали!!. В то время как передовая европа применяет химическую кастацию всяких там филов… русские применяют запрещённый препарат “новодворская” !!! В отличие от гуманной европейской, русская методика имеет ряд дополнительных побочных эффектов… анурез, заикание… и тд.

V_Alex

РИА Новости: “Генассамблея ООН признала референдум в Крыму не имеющим законной силы и призвала все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменений статуса Крыма и Севастополя…” ria.ru/world/20140327/1001345820.html#ixzz2xBSAsSi…
За резолюцию проголосовало - 100, против - 11, воздержались - 58.

PVA:

так, а вот это уже серьезно!
www.utro.ru/articles/2014/03/26/1184806.shtml

Похоже, что деффки всем сломали планы на сегодняшний вечер 😃