украина. революция?

baychi
hotcat2:

ПРАВЫЙ СЕКТОР ШТУРМУЕТ РАДУ!!!

Господи, как все просто. И как все удачно для нас складывается. Как по написанному сценарию. Как будто весь Правый Сектор фактически работает на Путина. И наши войска на границах на стреме. Идиоты! Не подставляйте себя и нас!!!

server28
lyoha:

Андрей, я присягал одной стране.

Никогда не мог понять, как можно иметь два “высших” или как “переприсягнуть”. Нонсенс…

lyoha

Хорошо. У меня растроенное высшее. Диверсифицированное. Не расстроеное, а рас-троенное. Короче. Много их.
А переприсягнуть. Лихко. Армия щас контрактная. А тогда была призывная. Я мог скрыца, но пошел сам.
Нативные российские вина Массандра “Портвейн красный” изменяют мозх. Прошу не судить меня сильно строго.

server28

Класс:

lyoha:

А некоторое время назад, народные избраннеге подписали стране толстую северную лисичку: www.rbc.ru/rbcfreenews/20140327211417.shtml

С таким же успехом можно рассмотреть закон об отмене всемирного тяготения.

lyoha

Арсен Аваков - наш парень! Даже удивительно, насколько глубоко кровавая гэбня запустила щупальца!
Ну все. Пришел умный человек. Раду не брать. Путину не подыгрывать. Авакова судить законно. Выборам быть!
Я, если честно, рад. Буду счастлив, если таких людей, даже враждебных нам, будет больше. Ум головы - это сильно.

psn151

объясните кто знает-что такое “Летний Майданчик” ???Видел сегодня в репортаже,на заборе приклеен указатель,под вывеской -оптовый обмен валют-.

lyoha
psn151:

объясните кто знает-что такое “Летний Майданчик”

Летний дворик. В ресторане - терраска открытая 😁

O_Lenin
lyoha:

Ну все. Пришел умный человек. Раду не брать. Путину не подыгрывать. Авакова судить законно. Выборам быть!

А кто пришел и что сказал-сделал? У меня в основном черный экран без звука ((.

Mick

Да самый раз войска вводить. 5 АЭС, как ни как. И плевать на Генассамблею. Здоровье дороже.

ds5
lyoha:

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение страны БРИКС, а это больше половины населения планеты Земля

Не катит. Жалкие 45%.

А если из 100 голосовавших “за” вычесть тех, кто про Крым первый раз тут услышал? 😃

server28
lyoha:

А переприсягнуть. Лихко. Армия щас контрактная.

Алексей, помните про кислое и пресное. Клятва и конртакт - это две большие разницы.

lyoha:

Нативные российские вина Массандра “Портвейн красный” изменяют мозх. Прошу не судить меня сильно строго.

Сам медитирую на “Белый мускат червонного камня” Масандры, сыр козий купил…но терпеливо жду развязки.

kulikov
O_Lenin:

А кто пришел и что сказал-сделал? У меня в основном черный экран без звука ((.

…вести 24 немного показывают… www.vesti.ru/videos?vid=onair

server28

Чего-то я не понимаю. На Украине легитимность, пусть гнилая, только у Рады то и оставалась. Гуляй-поле…

Mick
hotcat2:

Давай новую революцию!😂

_Наталья Поклонская ‏@NPoklonskaya _ 14 мин.
Я правильно поняла, что меня сегодня никто из Киева, искать уже не будет?)))

Ах, какая женщина!

Covax

Я так понимаю это Ляшко пытался толпу остудить?
Начинаю разбираться в реввоенперсонах))

lyoha
ds5:

А если из 100 голосовавших “за” вычесть тех, кто про Крым первый раз тут услышал?

Сопоставим с теми в мире, кому Крым пох.
Получится, что наше дело правое и победа исключительно за нами.

Mick:

Ах, какая женщина!

Наша Няша!

server28:

сыр козий купил…но терпеливо жду развязки.

Ветер на выходные в ГАЭС-е какой?

server28
lyoha:

Ветер на выходные в ГАЭС-е какой?

Мониторю, а то! Два самуля в готовностиB-)

Я в Крым ваще-то на май собирался. В Коктебель, но не знаю, как оно выйдет.

O_Lenin
kulikov:

…вести 24 немного показывают…

Там тоже творчество Малевича…
В двух словах, что там творится? Штурм или уже-таки никто никуда не идет?

SerjA6
O_Lenin:

В двух словах, что творится?

Да все закончилось ни чем, разошлись.

lyoha
ds5:

А если из 100 голосовавших “за” вычесть тех, кто про Крым первый раз тут услышал?

Реально сложно. Голосовали - там? Вычесть - тут? Выбрали- здесь?
Систему уравнеий или матрицу в ексекле, чтоль, нарисуйте.