украина. революция?

ALI_7
hivolt:

А вот кстати вопросик, почему здесь практически никого с Белоруссии нет. Им неинтересно, или просто менталитет иной.?

Ну как же, следим за событиями. Тревожно, когда рядом бардак.

server28
Basillio:

Я бы построился и проводил достойно с почестями, без политики. Чё-то грустно! Надеюсь, это - не “штарчешкие шлюни”…

Сброд, а не воинство. Когда служил срочную, полк под каждого дембеля строили. И баян славянку жог.
А тут - жалкое зрелище.

Mick:

Но оркестр чей должен быть?

Да хотя бы татарин с гармошкой.

kernel
Mick:

Чего-то вы мудрите. Зайдите Хромом, он заодно и на русский все переведет. Да, и для понимания и в соответствии с правилами неплохо было бы приводить переводы на русский.

Насколько я понял, речь идет о том, что для российских IP адресов сайт может генерировать несколько искаженную версию страниц (в данном случае, этого закона), чем для адресов украинских регионов. И, опять же, если я не ошибаюсь, коллега попросил обрывки исходного текста (в каком виде они представлены с моего российского IP адреса) для того, чтобы сравнить с полученной им в Украине той же страницей. Или все-таки я его не так понял 😃

Вячеслав_Старухин

Я позавчера был в Инте, вчера в Печоре, сегодня в Ухте.
И никто тут не обсуждает Украину.
Настолько она мала по сравнению с Россией 😃
И мало кому интересна.

lyoha
Mick:

Точно. А она ведь не просто так запятую поставила…

Новодворская - тролль с опытом.

Covax:

На бритвы, зачем уж сразу на иголки то)

От доброты, ежели чо - по глазам?

O_Lenin:

Новодворская, прям как бандерша

бАндерша или бандЕрша? Разница весьма и весьма. Если первые довольно уважаемые персонажы, то вторые как-то не того…

Cherkashin:

В то время как передовая европа применяет химическую кастацию всяких там филов…

Хде? неушто какого католического священника лишили причиндалов?

V_Alex:

Похоже, что деффки всем сломали планы на сегодняшний вечер

V_Alex:

За резолюцию проголосовало - 100, против - 11, воздержались - 58.

В ООН-е?

Basillio:

“Старший брат, скажи, снится ли мне или Матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы ее любим, как и она любит всех своих детей”.

СПАСИБО!!!

Covax:

страны БРИКС, а это больше половины населения планеты Земля

Не катит. Жалкие 45%.

Basillio:

Я бы построился и проводил достойно с почестями, без политики. Чё-то грустно! Надеюсь, это - не “штарчешкие шлюни”…

Это не старческие слюни. Военным - СЛАВА!

Mick:

А там министр обороны говорил совсем другое. Типа, тяготы несите…

Так вот тяготы и надо снести к министру обороны? Не?

server28:

Сброд, а не воинство.

Андрей, не военный выбирает армию, а армия его. Увы. Но люди в погонах имеют много обязанностей и мало прав.

Frame
server28:

Сброд, а не воинство.

Такое, похоже, у них давно. Я ещё в 2005-м отдыхал в Феодосии. Забрели со стороны моря с женой и дочкой в купальниках на погранзаставу. От забора с колючкой остались жалкие клочки. Мы решили, что заставы никакой там нет. Правда за нами бежал солдат, чтобы сказать, что здесь ходить нельзя. Что типа охраняемый объект. Прикольно было.

lyoha
hotcat2:

ПРАВЫЙ СЕКТОР ШТУРМУЕТ РАДУ!!!

Мне кажется, или там крики единогласные "Вуааляху Акбэрррр!

Mick
kernel:

для российских IP адресов сайт может генерировать несколько искаженную версию страниц (в данном случае, этого закона), чем для адресов украинских регионов.

Мда… Как говорится, “положение очень тяжелое”…

кошка
hotcat2:

ПРАВЫЙ СЕКТОР ШТУРМУЕТ РАДУ!!!

Похоже сейчас начнется…

lyoha
кошка:

Похоже сейчас начнется…

Это можно медитировать вечно! Камменты в онлайне жжуть!

РОМАН_1984

чтож чего хотели того и добилися.развал.был на днях в крыму люди живут эйфорией что уже в россии.)))аж самому как то гордо чтоли))

Mick
lyoha:

Мне кажется, или там крики единогласные "Вуааляху Акбэрррр!

Там единогласный крик “революция”. Завтра Виктор Федорович все популярно объяснит… Такое впечатление, что там публика откатилась лет на 300 назад.

hotcat2

Давай новую революцию!😂

_Наталья Поклонская ‏@NPoklonskaya _ 14 мин.
Я правильно поняла, что меня сегодня никто из Киева, искать уже не будет?)))

server28
lyoha:

Андрей, не военный выбирает армию, а армия его. Увы. Но люди в погонах имеют много обязанностей и мало прав.

У человека всегда есть выбор, как ни банально это звучит.

lyoha
server28:

У человека всегда есть выбор, как ни банально это звучит.

Андрей, я присягал одной стране. Были предложения присяги с другой стороны. Но я присягал одной стране.

Mick:

Такое впечатление, что там публика откатилась лет на 300 назад.

Скрипка - национальный музыкальный инструмент?
Оператор ругается матом и ждет, когда ж все случится?

O_Lenin
lyoha:

бАндерша или бандЕрша? Разница весьма и весьма. Если первые довольно уважаемые персонажы, то вторые как-то не того…

Ой, я вас умоляю… шо ви мне таки говорите за каких-то фулюганов?

baychi
hotcat2:

ПРАВЫЙ СЕКТОР ШТУРМУЕТ РАДУ!!!

Господи, как все просто. И как все удачно для нас складывается. Как по написанному сценарию. Как будто весь Правый Сектор фактически работает на Путина. И наши войска на границах на стреме. Идиоты! Не подставляйте себя и нас!!!

server28
lyoha:

Андрей, я присягал одной стране.

Никогда не мог понять, как можно иметь два “высших” или как “переприсягнуть”. Нонсенс…