украина. революция?

Mick
O_Lenin:

Я, честно говоря, не знаю популярной украинской марки рыбо- и морепродуктов.

О чем вы говорите? Украина еще в 90-х забросила эту “бессмысленную” деятельность. В 95-ом, будучи в Одессе, местные жители показывали на танкер, выходящий в море, со словами: “это реэкспорт российской нефти”. При этом, у самих с бензином была очень сильная напряженка.

GeeBee

Сегодня появились у нас фуры Украинские. Майдан майданом, а денюжку надо зарабатывать…

Mick
Игорь_Петрович:

срочно рванул в ближайший бордель, пока там не повесили такой лозунг

Поделитесь впечатлениями. Так и представляю себе обочину Ярославки с девушками в таких майках.

Basillio

Сербы… Во время баскетбольного матча с киевлянами. Поют “Катюшу”, а на баннерах: “Слава России, Украине и Сербии!”, “Старший брат, скажи, снится ли мне или Матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы ее любим, как и она любит всех своих детей”.

Стырил с Авиафорума.

Игорь_Петрович

вести с передовой - проверенно все осталось по старому , саботировать как работу на кухне и сексуальное рабство не собираются , эх хорошо однако

Covax
V_Alex:

РИА Новости: “Генассамблея ООН признала референдум в Крыму не имеющим законной силы и призвала все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменений статуса Крыма и Севастополя…” ria.ru/world/20140327/1001345820.html#ixzz2xBSAsSi…
За резолюцию проголосовало - 100, против - 11, воздержались - 58.

Воздержались все страны БРИКС, а это больше половины населения планеты Земля 😃

Mick
Basillio:

Сербы… Во время баскетбольного матча с киевлянами.

Первый канал в новостях показывает…

Basillio
VladGor:

Крым, прощание славян

Крым: прощание славян

Я бы построился и проводил достойно с почестями, без политики. Чё-то грустно! Надеюсь, это - не “штарчешкие шлюни”…

Mick
Covax:

Воздержались все страны БРИКС, а это больше половины населения планеты Земля 😃

Говорильня. Прямую параллель не буду проводить, но Израиль, как стоял, так и будет стоять на Голанских высотах. Независимо от Генассамблеи ООН.

Basillio:

Я бы построился и проводил достойно с почестями, без политики.

Согласен. Но оркестр чей должен быть? Думаю, что украинский. А там министр обороны говорил совсем другое. Типа, тяготы несите… Не думаю, чтобы Шойгу препятствовал бы такой процедуре.

kernel
DigitalCrash:

А можете пару цитат из закончега, который вы по ссылке увидели? (за ЖЖ говорить вообще не считаю нужным)
Имею подозрения, и довольно давно, что по ссылкам люди из Украины и России видят совершенно разные вещи. При чем этот момент провернуть нефиг делать.
Ну так?

Произвольно выдрал из этого закона:

  1. вжити заходів до економного та раціонального використання коштів, передбачених на утримання фондів, з урахуванням заходів, затверджених цією постановою.

три одиниці - в обласних, Київській та Севастопольській міських державних адміністраціях, включаючи першого заступника та заступника голови - керівника апарату;

дві одиниці - у районних, районних у мм. Києві та Севастополі державних адміністраціях, включаючи першого заступника голови.

и ближе к концу:

  1. суб’єктам управління об’єктами державної власності - забезпечити розгляд, зокрема на загальних зборах або засіданнях наглядових рад господарських товариств, питання щодо економного та раціонального використання державних коштів.

Вообще попробовал зайти с первого попавшегося прокси - их сайт сообщил (на украинском) о том, что IP заблокирован. Наводит на мысли, что IP с какой-то целью проверяется.

Mick
kernel:

Вообще попробовал зайти с первого попавшегося прокси - их сайт сообщил (на украинском) о том, что IP заблокирован. Наводит на мысли, что IP с какой-то целью проверяется.

Чего-то вы мудрите. Зайдите Хромом, он заодно и на русский все переведет. Да, и для понимания и в соответствии с правилами неплохо было бы приводить переводы на русский.

ALI_7
hivolt:

А вот кстати вопросик, почему здесь практически никого с Белоруссии нет. Им неинтересно, или просто менталитет иной.?

Ну как же, следим за событиями. Тревожно, когда рядом бардак.

server28
Basillio:

Я бы построился и проводил достойно с почестями, без политики. Чё-то грустно! Надеюсь, это - не “штарчешкие шлюни”…

Сброд, а не воинство. Когда служил срочную, полк под каждого дембеля строили. И баян славянку жог.
А тут - жалкое зрелище.

Mick:

Но оркестр чей должен быть?

Да хотя бы татарин с гармошкой.

kernel
Mick:

Чего-то вы мудрите. Зайдите Хромом, он заодно и на русский все переведет. Да, и для понимания и в соответствии с правилами неплохо было бы приводить переводы на русский.

Насколько я понял, речь идет о том, что для российских IP адресов сайт может генерировать несколько искаженную версию страниц (в данном случае, этого закона), чем для адресов украинских регионов. И, опять же, если я не ошибаюсь, коллега попросил обрывки исходного текста (в каком виде они представлены с моего российского IP адреса) для того, чтобы сравнить с полученной им в Украине той же страницей. Или все-таки я его не так понял 😃

Вячеслав_Старухин

Я позавчера был в Инте, вчера в Печоре, сегодня в Ухте.
И никто тут не обсуждает Украину.
Настолько она мала по сравнению с Россией 😃
И мало кому интересна.

lyoha
Mick:

Точно. А она ведь не просто так запятую поставила…

Новодворская - тролль с опытом.

Covax:

На бритвы, зачем уж сразу на иголки то)

От доброты, ежели чо - по глазам?

O_Lenin:

Новодворская, прям как бандерша

бАндерша или бандЕрша? Разница весьма и весьма. Если первые довольно уважаемые персонажы, то вторые как-то не того…

Cherkashin:

В то время как передовая европа применяет химическую кастацию всяких там филов…

Хде? неушто какого католического священника лишили причиндалов?

V_Alex:

Похоже, что деффки всем сломали планы на сегодняшний вечер

V_Alex:

За резолюцию проголосовало - 100, против - 11, воздержались - 58.

В ООН-е?

Basillio:

“Старший брат, скажи, снится ли мне или Матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы ее любим, как и она любит всех своих детей”.

СПАСИБО!!!

Covax:

страны БРИКС, а это больше половины населения планеты Земля

Не катит. Жалкие 45%.

Basillio:

Я бы построился и проводил достойно с почестями, без политики. Чё-то грустно! Надеюсь, это - не “штарчешкие шлюни”…

Это не старческие слюни. Военным - СЛАВА!

Mick:

А там министр обороны говорил совсем другое. Типа, тяготы несите…

Так вот тяготы и надо снести к министру обороны? Не?

server28:

Сброд, а не воинство.

Андрей, не военный выбирает армию, а армия его. Увы. Но люди в погонах имеют много обязанностей и мало прав.

Frame
server28:

Сброд, а не воинство.

Такое, похоже, у них давно. Я ещё в 2005-м отдыхал в Феодосии. Забрели со стороны моря с женой и дочкой в купальниках на погранзаставу. От забора с колючкой остались жалкие клочки. Мы решили, что заставы никакой там нет. Правда за нами бежал солдат, чтобы сказать, что здесь ходить нельзя. Что типа охраняемый объект. Прикольно было.

lyoha
hotcat2:

ПРАВЫЙ СЕКТОР ШТУРМУЕТ РАДУ!!!

Мне кажется, или там крики единогласные "Вуааляху Акбэрррр!

Mick
kernel:

для российских IP адресов сайт может генерировать несколько искаженную версию страниц (в данном случае, этого закона), чем для адресов украинских регионов.

Мда… Как говорится, “положение очень тяжелое”…

кошка
hotcat2:

ПРАВЫЙ СЕКТОР ШТУРМУЕТ РАДУ!!!

Похоже сейчас начнется…