украина. революция?

Frame
Маэстро:

Самое страшное, что и обычные люди на Украине, начинают ненавидеть обычных Россиян…

Евгений_Николаевич:

Это началось еще до Крыма

Я сейчас живу у самой границы (не в Старом Осколе). Ещё сравнительно недавно (4-5 месяцев назад) наши спокойно ездили в Волчанск (Харьковская обл.) по субботам за дешёвой колбаской. Сейчас всё. Торгаши у нас на рынке говорят, что если сунешься на машине с белгородскими номерами, тебе 100% разобьют машину на ближайшем светофоре. В Харькове та же картина. Я не думаю, что так к нам относятся все там, но когда бьют, никому просто нет дела, в том числе и ментам. И ещё неоднократно слышал, что через границу украинские пограничники пропускают далеко не всех, даже по местному телеку репортаж сам видел. Сейчас, правда, не скажу есть ли автобусы до Харькова от нас (просто нет времени съездить на вокзал, всё время на работе).

OldDiver
Маэстро:

Цитата Сообщение от Bolshoy Посмотреть сообщение Этому баяну скоро три месяца будет

У тещи подруго из Белорусии тоже решила подзаработать . Врачи нашли наркату в крови .

IGOR_70
Маэстро:

Та, чтобы немного подзаработать, какое-то время ходила на Майдан. Неделю назад почувствовала себя плохо, легла на обследование. Каково же было ее удивление, когда у нее в крови обнаружили какую-то гадость… Она не пояснила что именно, но, что-то, типа наркотиков…

Ну посудите сами- если в чае на Майдане был наркотик, массовые передозы были бы неизбежны. Один выпьет стаканчик, а другой, если он любитель согреться горячим чайком на холоде- то и несколько. Однако об этом нет никаких данных. К тому же не заметить изменение собственного состояния просто невозможно. Я не говорю даже о конкретной упоротости, а хотя бы о постоянном приливе сил и возбуждении. А тут тетка узнает о приеме наркотиков из анализов, а до этого ни сном ни духом.

Маэстро:

Она не пояснила что именно, но, что-то, типа наркотиков…

Кстати, пусть пояснит, что именно нашли, ведь результаты анализов ей сообщили.

OldDiver:

У тещи подруго из Белорусии тоже решила подзаработать . Врачи нашли наркату в крови

У этой какую наркоту нашли?

SAN
Маэстро:

сотрудница рассказала, что разговаривала с сестрой из Киева… Та, чтобы немного подзаработать, какое-то время ходила на Майдан.

OldDiver:

У тещи подруго из Белорусии тоже решила подзаработать

Интересно было бы сравнить фактуру:
1 - размер заработка
2 - тип наркотика

OldDiver
IGOR_70:

а до этого ни сном ни духом.

почем ,гоарила что очень хорашо себя цутвовала и было приподнятое настроение на майдане .

SAN:

1 - размер заработка

100 $ в день платили

SAN:

тип наркотика

Хз

Covax
IGOR_70:

Кстати, пусть пояснит, что именно нашли, ведь результаты анализов ей сообщили.

Чистейший колумбийский кокаин, в качестве гуманитарной помощи от Обамы Анатольича 😁

SlonSpb
SAN:

Интересно было бы сравнить фактуру:
1 - размер заработка
2 - тип наркотика

Собираетесь съездить ? 😃

IGOR_70
OldDiver:

почем ,гоарила что очень хорашо себя цутвовала и было приподнятое настроение

Ну это ни о чем не говорит. Я вот вижу, что вы себя сейчас тоже очень хорашо цутвоваете:)

Маэстро
IGOR_70:

К тому же не заметить изменение собственного состояния просто невозможно.

Она и заметила. Поэтому и пошла в больницу. Какой наркотик - нам неизвестно. Какая-нибудь относительно недорогая химическая бодяга… Да я думаю, если так, то наверняка врачам запретили говорить правду.

DigitalCrash

А на какой Майдан они ездили? На площадь или в Мариинский?)))))))

DVE
OldDiver:

100 $ в день платили

Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата, не то что для Украины.
Может столько и получают сотники какие-нибудь, хз, но явно не рядовые.

SlonSpb
DVE:

Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата, не то что для Украины.

Дык “зарплату” присылали из USA…

Там принтер цветной работает круглые сутки …😁

baychi

За 100$ в день можно прекрасно себя чувствовать и без всяких наркотиков. И когда доход кончается, точно по тем же причинам могут начаться недомогания. 😃

Маэстро
DVE:

Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата,

У меня информация - от 100 до 300 гривен. На площади перед отелем Казацкий.

V_Alex
baychi:

Судя по бледному заявлению Януковича, война в ближайшей перспективе действительно откладывается.

Живьем его где-то показывали? А то пока одни цитаты от информагентств.
Вот и Тимошенко недовольна: nbnews.com.ua/ru/news/116963/
Может нет больше у Украины легитимного президента?

OldDiver:

почем ,гоарила что очень хорашо себя цутвовала

После такого заявления кто-хошь в наркотики поверит 😃

IGOR_70
Маэстро:

Она и заметила. Поэтому и пошла в больницу.

Маэстро:

какое-то время ходила на Майдан. Неделю назад почувствовала себя плохо,

Интересный наркотик. Действует не в момент приема и не на мозги, а через несколько дней(недель) и на общее самочувствие.

Маэстро:

я думаю, если так, то наверняка врачам запретили говорить правду.

С чего бы это? Прям военная тайна. Так что узнайте у вашей сослуживицы. Я думаю, всем интересно, чем же поили на майдане.

SlonSpb
IGOR_70:

Интересный наркотик. Действует не в момент приема и не на мозги, а через несколько дней(недель) и на общее самочувствие.

Ломка начинается - хочется обратно ! 😃

DVE
Маэстро:

> Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата
У меня информация - от 100 до 300 гривен.

100 гривен - это 320руб, или 8$. В это скорее поверю чем в 100$/день 😃

baychi
V_Alex:

Может нет больше у Украины легитимного президента?

Собственно это не так важно. Я боялся, что его выступление будет легитимизацией очередной стадии “продолжения политики другими средствами”.
К счастью, все свелось к оправданиям и невнятным призывам о референдумах.

faa-air
Маэстро:

Она и заметила. Поэтому и пошла в больницу. Какой наркотик - нам неизвестно. Какая-нибудь относительно недорогая химическая бодяга… Да я думаю, если так, то наверняка врачам запретили говорить правду.

Врачи видят симптомы. Сам препарат они не определят. Обратите внимание не наркотик а препарат. Почитайте что на упаковке адреналинов написано. А там были поинтересней смеси. Формально это сух пайки армейские. Просто боец столько воевать не должен. Вспомните клоуна с майдана без штанов да и кучу иного видео. Да и в нашей армии это есть. На этом форуме года два назад проскальзывало. Могут быть и глюки и их хочется победить. Просто это помогает воевать и выжить после ранения. Сух пайки по разному действуют на человека увы.

Sergey_S
Mick:

Поясните этот момент.

Был уверен, что у пешеходов на нерегулируемом переходе нет преимущества. Полез смотреть ПДД РФ П14.1 Понял что не прав. 😃 Спасибо за информацию.