украина. революция?

DigitalCrash

А на какой Майдан они ездили? На площадь или в Мариинский?)))))))

DVE
OldDiver:

100 $ в день платили

Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата, не то что для Украины.
Может столько и получают сотники какие-нибудь, хз, но явно не рядовые.

SlonSpb
DVE:

Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата, не то что для Украины.

Дык “зарплату” присылали из USA…

Там принтер цветной работает круглые сутки …😁

baychi

За 100$ в день можно прекрасно себя чувствовать и без всяких наркотиков. И когда доход кончается, точно по тем же причинам могут начаться недомогания. 😃

Маэстро
DVE:

Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата,

У меня информация - от 100 до 300 гривен. На площади перед отелем Казацкий.

V_Alex
baychi:

Судя по бледному заявлению Януковича, война в ближайшей перспективе действительно откладывается.

Живьем его где-то показывали? А то пока одни цитаты от информагентств.
Вот и Тимошенко недовольна: nbnews.com.ua/ru/news/116963/
Может нет больше у Украины легитимного президента?

OldDiver:

почем ,гоарила что очень хорашо себя цутвовала

После такого заявления кто-хошь в наркотики поверит 😃

IGOR_70
Маэстро:

Она и заметила. Поэтому и пошла в больницу.

Маэстро:

какое-то время ходила на Майдан. Неделю назад почувствовала себя плохо,

Интересный наркотик. Действует не в момент приема и не на мозги, а через несколько дней(недель) и на общее самочувствие.

Маэстро:

я думаю, если так, то наверняка врачам запретили говорить правду.

С чего бы это? Прям военная тайна. Так что узнайте у вашей сослуживицы. Я думаю, всем интересно, чем же поили на майдане.

SlonSpb
IGOR_70:

Интересный наркотик. Действует не в момент приема и не на мозги, а через несколько дней(недель) и на общее самочувствие.

Ломка начинается - хочется обратно ! 😃

DVE
Маэстро:

> Скорее похоже на байки. 100*30 = 3000$, для Москвы-то приличная зарплата
У меня информация - от 100 до 300 гривен.

100 гривен - это 320руб, или 8$. В это скорее поверю чем в 100$/день 😃

baychi
V_Alex:

Может нет больше у Украины легитимного президента?

Собственно это не так важно. Я боялся, что его выступление будет легитимизацией очередной стадии “продолжения политики другими средствами”.
К счастью, все свелось к оправданиям и невнятным призывам о референдумах.

faa-air
Маэстро:

Она и заметила. Поэтому и пошла в больницу. Какой наркотик - нам неизвестно. Какая-нибудь относительно недорогая химическая бодяга… Да я думаю, если так, то наверняка врачам запретили говорить правду.

Врачи видят симптомы. Сам препарат они не определят. Обратите внимание не наркотик а препарат. Почитайте что на упаковке адреналинов написано. А там были поинтересней смеси. Формально это сух пайки армейские. Просто боец столько воевать не должен. Вспомните клоуна с майдана без штанов да и кучу иного видео. Да и в нашей армии это есть. На этом форуме года два назад проскальзывало. Могут быть и глюки и их хочется победить. Просто это помогает воевать и выжить после ранения. Сух пайки по разному действуют на человека увы.

Sergey_S
Mick:

Поясните этот момент.

Был уверен, что у пешеходов на нерегулируемом переходе нет преимущества. Полез смотреть ПДД РФ П14.1 Понял что не прав. 😃 Спасибо за информацию.

кошка
SlonSpb:

Ломка начинается - хочется обратно !

ITAR-TACC - 28.03.2014 / СЕРГЕЙ ШОИГУ: ВОЕННЫЕ ‪УЧЕНИЯ‬ НОН-СТОП
Министр обороны страны вновь подтвердил, что масштабные учения войск в относительной близости к границам Уркаины будут завершены к концу марта месяца.
А с 1 апреля эти учения продолжатся в относительной близости уже к границам России. В планы на апрель у нас включены полномасштабные учения по взаимодействию сухопутных войск на севере и востоке, Черноморского флота на юге, миротворческого контингента в Приднестровье и авиации везде 😃

Kulrom
Sergey_S:

Был уверен, что у пешеходов на нерегулируемом переходе нет преимущества

Стереотип, основанный на хамстве на дорогах в России.
Слава Богу, сейчас к пешеходам лучше стали относиться.

Mick
Sergey_S:

Был уверен, что у пешеходов на нерегулируемом переходе нет преимущества. Полез смотреть ПДД РФ П14.1 Понял что не прав. 😃 Спасибо за информацию.

Во избежание “неожиданностей”. КоАП РФ в части нарушений ПДД:
auto.mail.ru/info/penalty/#penalty5

VladGor
Covax:

Помоему, это началось очень давно

Именно. Быстро мозги не промоешь. Делалось целенаправленно и с 1 класса, медленно и методично.
Почитайте украинскую историю, школьные учебники

" украинцы происходят от полян, тогда как русские и белорусы — от кривичей"
“весь XVI и начало XVII века казаки провели в военных и морских (!) походах против турок и татар”
sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/

maksson
belaal:

Согласен, в последнее время появилась целая каста пешеходов, считающих, что на зебре они бессмертны - топают не осматриваясь на дорогу.

Пункт 4.5 ПДД РФ:

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Железяка

А если недооценят ( пешеходы) - как потом узнать? Критериев оценки нет. Для них он всегда безопасен будет ( теоретически) у машины ведь есть тормоза вот пусть и тормозят если не хотят попасть в тюрьму.

=aXeL=
Железяка:

А если недооценят ( пешеходы) - как потом узнать?

Как, как… по меловому контуру на асфальте…

У меня пешеходный переход нерегулируемый рядом с домом…
Часто вижу, идет, какая-нить курица, по-телефону говорит, и давай переходить по зебре,
хоть-бы глаза скосила влево-вправо…
А по дороге и фуры, и автобусы идут, они на раз-два не останавливаются…

bobbу

2 maxson19822
Если будете ехать через Киев, могу встретить, провести безопасной дорогой 😃

александр52

на вокзале не встречают ?
в прошлом году ехал до Киева молдавским паровозом - проклял все - поезд бичей и проводников хамов
каким сейчас поездом ехать лучше ?