украина. революция?

PVA
Саша:

делаем ставки ?
Юлька .😈

да стопудова, еще месяц назад, до бана на vk.com был опрос и там тогда еще больше 50 % за с косою голосили… а сейчас она с отстойника, свежаком в тему… все по феншую(американшую) ))))) , короче - ни чего нового…

Алексей_000

А может, украинцам нанять президента если в своих веры нет ?

DigitalCrash

Та не переживайте вы так))) Есть уже нормальные кандидаты…

soddim
flygreen:

Товарищи, вроде такой статьи не было. Про злодеяния шухевича и его выродков . Интересные моменты описываются в ТЧ в коментах.

С 60-х годов КГБ не поддерживало расследование преступлений “Украинских борцов” на оккупированных территорий России и Белоруссии.

Дабы не портить “Братских уз совместной победы Русского и Украинского народа”

smg2000
DigitalCrash:

Есть уже нормальные кандидаты…

Так и кто по-вашему достоин управлять Государством?

DigitalCrash
smg2000:

Так и кто по-вашему достоин управлять Государством?

Народ делегирует полномочия на управление страной парламенту с президентом и они управляют государством;)
Достойны ли - хз. Может и другая форма правления имеет место быть…

smg2000

Так а в президенты-то кого Вы хотите. С парламентом почти понятно…

smg2000

Жесть. Хочется адекватного ответа от Украинцев.

DigitalCrash
smg2000:

Так а в президенты-то кого Вы хотите. С парламентом почти понятно…

Кого я хочу видеть президентом - это дело десятое. Промолчу, уж извините (а то еще забанят ненароком за агитацию).

smg2000

Опять же жесть - свобода слова. Мне было интересно за кого там можно голосовать из кандидатов. Минусы многих очень уж известны… А вот плюсы и адекватность, под вопросом.

кошка
DigitalCrash:

Есть уже нормальные кандидаты…

Исполняющий обязанности президента – Турчинов – еврей - Премьер Министр – Арсений Яценюк – еврей - Министр финансов – Александр Шлапак – еврей - Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей - Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский еврей, гомосексуалист - Министр Культуры – Сергей Нищук – полуеврей, масон и открытый гомосексуалист - Директор Нацбанка – Степан Кубив - еврей Основные кандидаты в президенты от оппозиции: - Петр Порошенко – еврей - Юлия Кательман (Тимошенко) – еврейка - Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу - Олег Фротман (Тягнибок) – еврей по маме Олигархи Украины: Первая восьмерка миллиардеров - ВСЕ ЕВРЕИ. Олигархи Украины - 95% евреи.

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

smg2000
DigitalCrash:

Кого я хочу видеть президентом - это дело десятое.

Нет!!! Не десятое!!! От мнения КАЖДОГО! это зависит. Хотя, если так вдуматься, то при нынешней ситуации “кумиром может стать и обезьяна”. Всё зависит от пиара. Чисто моё ИМХО.

Vасилич
кошка:

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

Евреи делают себе страну в которой они смогут спокойно жить, а в Израиле воевать.

пс Яроша забыли. Тоже еврей.

soddim
кошка:

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

Дивный опус. Но пожалуйста, пользуйтесь нормальными источниками.

Lyury
bad1966:

Кто будет президентом в Украине?

Как кто? Кличко естественно. Так решили в USA. Пара Кличко - Яценюк…забыли что - ли?

кошка:

Ничего не имею против евреев, но где украинцы?

Как где? Воюют да грабят мирных граждан…

Vасилич
кошка:

Блин, я уже боюсь подумать про Обаму…

Так ведь все от Адама 😃

Wit
кошка:

ВСЕ ЕВРЕИ

еси ф кране нет воды значит выпили жиды,
говорят из мавзолея тоже вынесли еврея,
а вдрух эта очень приличные люди?
ходят слухи тут и там,
а бясзубые старухи их разносют по умам…
а говорят, соседа вашего, забирают, негодяя,
патаму что он на Берию пахош!

fantam
johan:

В данном случае полное отсутствие культуры общения и вопли скорее ваши увы перевешивают простую констатацию факта. Мы и так уже знаем что вам на все и на всех нас…ть.

Мне вся эта истерия тоже не очень нравится, но уж кому на всех нас…ть так это америкосам, в том числе и на Украину, помогать, реально, они вам никогда не будут, бардак навести могут, вернее смогли уже, но Вас это устраивает, надо полагать. Да, и я не жертва пропаганды, если что))).