украина. революция?

Александр_А_Н
samabs:

Тем более, что все (!) ракетные двигатели на всех собственных гражданских носителях NASA разработаны и сделаны в КБ им. Хруничева.

Хруничев не делает двигатели.
Двигатели делает Энергомаш г.Химки.

USMix56
samabs:

о космосе ближайшие 10 лет Америка может только ностальгировать.

Тоже несколько не по теме,вот такой вопрос - а чего амеры свернули свою программу
“Спейс шаттл”? Я понимаю,челноки старые,уже стали разваливаться в воздухе,так
чего новых не настрогать,каких нить модернизированных? Или дорого на настоящий
момент?

ZigZag_ZZ

Очень дорого…
Тем паче русские со своими ракетами обходятся дешевше в разы!!!

Hawk114

Посмотрим далее, но пока про санкции,как в пословице-не из тучи гром гремит,а из навозной кучи дым валит!
Разговаривал с представителем одной крупной промышленной фирмы страны Евросоюза(не Германия,но около того).При упоминании о санкциях человек оооочень эмоционально ругал европолитиков!Оно и понятно,20%продаж новой продукции Россия.Есть тут производство.Ещё момент-если продажи в новой техники в Европе-80%,то где Б У???Ответ -в Росссии!Т е не продав бу в Россию,европеец не купит новую технику у его фирмы.Страну и фирму не упоминаю,так как за рюмкой чая,личное,не думаю что он врал!

ds5
haSh=:

Вы что! Фашисты же нам не дадут, нас от них путин спасет, как в Крыму.

Так не вас, а тех, кто просит об этом. Или это тоже 3д-мультипликация?

Hawk114:

но пока про санкции,как в пословице-не из тучи гром гремит,а из навозной кучи дым валит!

Ну гремит - не гремит, а отток капитала, однако…

Sputnik
Palar:

попытки НАСА создать что-то новое в области пилотируемой космонавтики и надёжных двигателей успешно провалились и пока особых перспектив нет, только намерения.

А какой симпатичный американский проект ракеты “Антарес” - двигатели НК-33 от нашей старой лунной ракеты “Н-1” и топливные баки укороченные от “Зенита”, производства КБ “Южное”… И тоже может похериться 😦
kosmo-apparaty.ru/…/Start-raketa-nositelya-Antares…

Игорь_Петрович

Украина принимает драконовские меры к продукции России … запретили продажу сыра с названием " Российский " … мы пропали … в ответ призываю бойкотировать потребление украинского сала , аааа вот не задача . таки нет и не было такого в продаже у наших магазинах , вот гады , назло нам перерезали всех своих кур и свиней

pentajazz
Игорь_Петрович:

запретили продажу сыра с названием " Российский "

а в блокадном Ленинграде, говорят, Вагнер по радио звучал, иногда…
вот собссна, и вся разница.

psn151
DigitalCrash:

Ну а на непредвиденный случай у меня собака есть.

А я знаю человека,у которого есть дикие пчёлы-гибриды.Целый улей.Они признают только хозяина.У него на заборе предупреждение-Осторожно!Дикие пчёлы!

DigitalCrash
psn151:

А я знаю человека,у которого есть дикие пчёлы-гибриды.Целый улей.Они признают только хозяина.У него на заборе предупреждение-Осторожно!Дикие пчёлы!

Круто. Прям Чип и Дейла вспомнил…

psn151
Игорь_Петрович:

Украина принимает драконовские меры к продукции России … запретили продажу сыра с названием " Российский "

а что толку то! Есть сыр на прилавке или отсутствует.Купить то его скоро не на что будет.Вон,сегодня показывали,как Донецким шахтёрам уже жить не на что.По кредитам платить нечем.Все уже начали собирать и сдавать стеклотару. Скоро сотовая связь начнёт деградировать,абоненты неплатёжеспособны.Машины на прикол поставят.Тут не до сыру,и тем более не до моделизма.

Lucky_100
Вячеслав_Старухин:

серьёзно думаю, что 90% жителей России не воспринимают всерьёз независимость Украины.

Я серьёзно думаю, что 98% жителей России ап-п-солютно похер, зависима Украина или нет.

Alexander_T
psn151:

Они признают только хозяина.

Пчёлы вообще не в курсе, что у них есть хозяин. А “диких пчёл”, как какой-то особой породы вообще не существует. “Дикие” это те, которые живут не на пасеке, а если на пасеке, то уже не дикие. Про “гибриды” тоже неправильно. 😃

Lyury
olegtur77:

И сальцо у нас тут свежее и натуральное, не то что в “магните” или еще где.

Узнав, что Вы, Олег, из Винницы хочу спросить Вас. Существует - ли в Виннице авиаремонтный завод 421 ГА? Так он назывался в советское время. Я там когда - то работал.

DigitalCrash

Котируется, котируется. Очень наглядно показано, до чего довело армию правительство яныка. Щас военных реально гражданское население обеспечивает. По собствнной инициативе.
А нынешнее правительство только пяткой сморкается. Я уже говорил, что яцык и ко наплывают неподецки и они сейчас держатся только на угрозе россии на границах.
Но… народ уже почувствовал “вкус крови чиновников” и то, что они фактически идут по стопам прошлой власти им с рук не сойдет.
Да и кто чего бы не говорил - мало кто и раньше питал иллюзии по поводу этой компашки…

Alexander_T
DigitalCrash:

Очень наглядно показано, до чего довело армию правительство яныка.

Это ещё до Януковича началось.

На видео реально издевательство над людьми. Причём я не думаю, что в “новой власти” все поголовно невменяемые. Уверен, что там прекрасно знают, что никакие российские войска никуда вводится не будут.

DigitalCrash:

Я уже говорил, что яцык и ко наплывают неподецки и они сейчас держатся только на угрозе россии на границах.

Не на реальной угрозе, а на истерии в СМИ, которые эту “угрозу” создали и раздувают. Просто то, что я в последнее время читал в украинских СМИ уже начинает зашкаливать по степени маразма. Причём на “мнение эксперта, что войны не будет” тут же появляются три “мнения, что войны не избежать”.

Я прекрасно понимаю обиду и досаду граждан Украины за Крым. Однако весь этот психоз СМИ (даже на фоне Крыма) не может доходить до явного маразма. Люди на планете Земля всё-таки обладают разумом. Должен быть конец восприятию бреда и на бреде “новая власть” до выборов “не доедет”. Это всё-таки более полутора месяцев.

RexA

Ага… “Наглядно показано…” Максим, будьте добры, укажите, на какой минуте в ролике есть хотя бы маааленькое упоминание об армии? Я вижу палатки, немолодых гражданских людей, которых в эти палатки заманили обманом. Их возраст, внешний вид и поведение не оставляет возможности думать, что это регулярные войск. Или это доведенная до ручки януковичем армия? Как получается, что Вы видите там армию, а мы гражданских? Или вы видите на этом месте другой ролик, или мы в реальном времени видим искаженное восприятие Вами информации?

ViktorF
polarfox:

зачем надо было дёргать людей “мобилизацией”

Такое впечатление, что людей повыдергивали из дому с целью уменьшить количество протестных демонстрантов на улицах.
Но скорее всего приказ провести мобилизацию военные исполнили как смогли. Приказ есть, материального обеспечения нет.