украина. революция?

Hawk114
Alexander_T:

бабушки" “пирожки”

Вы по "бабушку"Вику Нурланд?
Суть революций-кто стал у власти,говорит "довольно революций,занимаемся эволюцией"А кто у разбитого корыта"нет ,надо дальше революционировать,долой контру!"Примеров море,как один из них борьба с троцкистами.Так что начнут коцать т н “майдан”,причём вчерашние соратники!Революция пожирает своих детей!

Palar

Чтобы насолить Москве, в Киеве решили угробить свою военную промышленность.

  • Киевский военный эксперт Тымчук по этому поводу сделал печальное заключение: «За всю историю военно-технического сотрудничества Украины со странами НАТО можно насчитать немало проектов. Но если начинать их анализировать, поневоле приходишь к неизбежному выводу: среди них фактически нет таких проектов, которые были бы успешными и приносили выгоду украинскому ОПК. А потому о реальной пользе для ОПК Украины от такого сотрудничества говорить не приходится».
    Так что, дорогие работники украинского ОПК, выбор у вас незавидный: или работать с Россией или … Или вам «конец просто».
    svpressa.ru/war21/article/84742/
lyoha
olegtur77:

Ну как было на самом деле

А как было на самом деле?

Covax
olegtur77:

Надеюсь и верю что такого не будет, для меня 9 мая даже больше праздник чем 24 августа

Олег, видимо для украинцев тема независимости действительно очень актуальна и болезненна, иначе я не могу понять сравнения Дня Победы, к которому наши народы шли кровью и еще большей кровью, благодаря которому мы вообще живы и живем, с днем независимости, днем когда кто-то где-то что-то принял и мы с вами оказались в разных странах… у нас в России тоже есть день независимости, только большинство его воспринимает просто как выходной, но ни как праздник. Как может быть праздником день неудачной хирургической операции, когда у твоей страны оттяпали столько жизненно важных органов…

hivolt

485 баксов - маленький пушной зверек экономике. Есть ощущение что чем больше санкций, тем сильней передача давления дальше.

DigitalCrash

Ч.г. я бы лично не участвовал бы в такой экскурсии, со стороны россии. Воизбежание… Да и сама подача инфы, как бы намекает.
Лучше просто самим вместе собраться и съездить, если интересно. Мож договориться с кемнить из киевлян-моделистов, чтоб встретили, все показали и рассказали.
А то по факту получается толпа россиян в Киеве на майдане, в заранее известном месте и в заранее известное время…

Covax
samabs:

В продолжении темы про космос.
www.echo.msk.ru/news/1292676-echo.html

Приостановка сотрудничества, между тем, распространится на поездки в Россию, телеконференции, приглашение российских чиновников на объекты агентства, переписку по электронной почте. Исключение США сделают только для эксплуатации МКС. Вице-премьер Дмитрий Рогозин уже заметил, что космическое сотрудничество России и США и раньше ограничивалось только работами на МКС.
Я уже запутался, кто кого тролит, они нас или мы их 😃 помоему они сами себя своими “санкциями” 😃

Mick
DigitalCrash:

Ч.г. я бы лично не участвовал бы в такой экскурсии, со стороны россии. Воизбежание… Да и сама подача инфы, как бы намекает.
Лучше просто самим вместе собраться и съездить, если интересно. Мож договориться с кемнить из киевлян-моделистов, чтоб встретили, все показали и рассказали.
А то по факту получается толпа россиян в Киеве на майдане, в заранее известном месте и в заранее известное время…

Такие экскурсии начались еще в середине декабря. Автором “идеи” был предприниматель из Краснодара.

Alexander_T
Hawk114:

Вы по "бабушку"Вику Нурланд?

Я про “самообеспечение” Майдана.

USMix56
samabs:

В продолжении темы про космос.
www.echo.msk.ru/news/1292676-echo.html

Ну,это “Ухо Мацы” известный рупор 5 колонны.Из любого малейшего минуса
для России они раздувают почти апокалипсис.И очень радуются этому.

Евгений_Николаевич

Еще одно соображение. Очень коротко.
Воровали все и всегда. В России, мы называем это воровством, распилом. В цивилизованных, демократических странах, странах не воруют? Если бы не воровали каков бы был уровень жизни в этих странах? А он такой же как и у нас.
Вопрос, а где деньги, материальные ценности и прочее? Вы скажете что все уходит на финансирование цветных революций чтобы достать Россию?
Да все до банальности просто: и там воруют и гораздо больше, но мозги промыты до прозрачности - законопослушное население даже не допускает мысли, что их имеют как хотят.

Лично мое мнение. Революция на Украине закончится, как только перестанут ее авансировать. И это - без вариантов. Но авансы потребуют обратно, особенно при достижении нужных результатов.

USMix56
Евгений_Николаевич:

Но авансы потребуют обратно,

Уже. Весь золотой запас Украины уже в Америке.
И очень сомнительно,что он вернётся в полном объёме.
Если вообще вернётся…
Хорошо наварились пиндосы.

samabs
USMix56:

Ну,это “Ухо Мацы” известный рупор 5 колонны.Из любого малейшего минуса
для России они раздувают почти апокалипсис.И очень радуются этому.

Ухо Мацы!? Оцека 5! 😃 Заглядываю туда не часто, но почитывая испытываю неприязнь.

Navigatjr
USMix56:

Ну,это “Ухо Мацы” известный рупор 5 колонны.

Справедливости ради стоит сказать что нечесанный бандерлог представляющий эту контору довольно жестко пропесочил майдаунов.

www.youtube.com/watch?v=lBUqUrNGCzM

USMix56
Navigatjr:

довольно жестко пропесочил майдаунов.

Ну,это имитация беспристрастности в конкретной теме.
Я говорил об общей направленности их деятельности.