украина. революция?

DireSnake
psn151:

ЦЕНА ЗА ГАЗ. УКРАИНА ХОЧЕТ ВЗЯТЬ В ДОЛГ У РОССИИ, ЧТОБЫ ОТДАТЬ ДОЛГ РОССИИ

поправлю: взять деньги в долг у РФ чтобы вернуть долг газпрому рф.

Wit
DigitalCrash:

надеюсь Вы теперь, побывав слегка в нашей роли, хоть чуток понимаете наше там отношение

почему теперь? а раньше не понимал? хотя да, не понимал - не понимаю, почему любой глас против или нейтрально тут же сводится к обвинению в предательстве или сепаратизме…
Макс, эмоции зашкаливают с обоих сторон, шо тут шо там, редко кто пытается думать и оценивать ситуёвину трезво…

Palar
Wit:

как с Украиной, подача информации и реакция на неё та же самая, нам в Московии по вкусу- значит правда! Пофиг что люди с места пишут, то шо оне пишут правдой быть не может, бо нам это не ндравицо! Паш не уподобляйся фсяким разным “Киселёвым-Соколовым”… и с клагемауер-руссенмедия сцылки тоже больше не давай,

Виталий, люди с мест пишут, что все в шоколаде, а на проверку оказывается, что это совсем даже не шоколад, а наоборот. Я теперь буду ссылки давать исключительно на Дивельт, БиБиСи и СиНН , там только правда и ничего кроме правды. Меркель буду цитировать и Обаму 😁

Вот Дивельт пишет в статье - " Как дорого Украина обойдется Евросоюзу? "
Цитаты -
“Украина - богатая страна, но в очень отдаленной перспективе”.
( Вероятно, когда население вымрет, появится богатство )
“Житница Европе не нужна”.
(Ясен пень, конкуренты не нужны.)
“Для Евросоюза потенциальные экономические выгоды от сближения с Украиной не оправдывают миллиардных затрат”.
(А зачем тогда на майдане агитировали за сближение ?)
“Россия хочет сдержать НАТО на подступах к своим границам…” .
( Оказывается на нас НАТО наступает, а мы то и не знали).

www.dw.de/…/a-17542247

Замутили майдан, обнадёжили, давайте к нам, у нас хорошо, а теперь сами же в кусты. А крымчане вроде как не люди, а пиплы зомбированные, которые за хавку на всё готовы, поэтому их мнение еврозону не интересует.

Только не говори, что Дивельт на русском это филиал коровника, я этого не переживу. 😁

DigitalCrash
Wit:

почему теперь? а раньше не понимал? хотя да, не понимал - не понимаю, почему любой глас против или нейтрально тут же сводится к обвинению в предательстве или сепаратизме…
Макс, эмоции зашкаливают с обоих сторон, шо тут шо там, редко кто пытается думать и оценивать ситуёвину трезво…

Не, ну я не оправдываю поведение аля НИКИТОША.
Но поверьте, людей, которые думают, что кинув одну ссылку в посте на явно провокационный материал, они чегонить добьются (кроме обвинения в попытке потроллить и т.п.), за все существование темы про майдан было вагон и маленькая тележка. Я не знаю почему так получается, но подобного рода посты похожи один на один как клоны.
При чем, если бы эти личности брали на себя труд, просмотреть предыдущие страницы, и увидеть обсуждение той же самой новости, которую они кинули…
Но все равно прежде чем принять меры предупреждают, чтоб не ошибиться.
То что в последнее время количество предупреждений перед санкциями сократилось, тут уж извините. Как минимум достали.
Ну и конкретно Ваши посты, Виталий, тоже не отличались любезностью (ради интереса глянул, чтоб вспомнить). Да плюс на общем фоне ситуации…

И не надо этих сказок насчет того, что любой нейтральный (или против) голос сразу вызывает обвинения. Если человек высказывает свое личное мнение, да еще и вменяемо аргументирует его на основании собственных наблюдений, а не кидает ссылки на осточертевшие пророссийские ресурсы, или просто декларирует мысли, навязанные российской пропагандой (вплоть до слов киселева или соловьева), при этом выдавая их за свои да еще и бьет себя в грудь и говорит что зомбиящик не смотрит и все своими глазами видел…
что нам делать? Слушать и читать с открытым ртом??!
Да нифига! Надоело уже, по горлышко.

lyoha
DigitalCrash:

Слушать и читать с открытым ртом??!

Конечно, вас же обманывают 😉

ARS1122

Господа! Не пора закрыть эту тему вааще? Гнилая тема! Встречаемся на соревнованиях, говорим о другом… Нах эта политика? Мы все равно братья! Есть история - ее изменяют власть имущие, как им удобно! Есть реалии - Россия захватила Крым, несмотря на договора? И, о чем разговор? О бендеровцах 60 лет назад? Кто из вас знает правду? Никто! Есть какойто правый сектор в Украине… И, кто знает - откуда корни?
Братья! Остудите пыл исторический - мы живем сегодня! Не мешайте Украине, не важно куда она пойдет, это не Ваша страна и не называется она не Россия! Нах голимые СМИ, мы не должны ссориться и воевать!!!

Diego

Максим, вот если я сейчас выйду в модэлку и напишу - что 10 мин назад созванивался со своим старым товарищем в Симеизе - и что он сказал мне - что народ у них КАТЕГОРИЧЕСКИ РАД объединению, что сам он плакал от радости после референдума - как Вы думаете, на какой минуте меня объявят путинским засланцем и врагом Украины? Ну да, сначала Никитоша потребует документальных подтверждений, а вторым постом шпере_кев пошлет меня тамбовских волков агитировать…

n-ski
sergass:

Вот на прошлой странице было “Украинский предвыборный цирк в прямом эфире”. Не поленился,послушал.Клянутся провести тщательное расследование КАЖДОГО преступления на майдане и т.д. Но речь идет только, когда пострадали майданщики,если пострадавший из их противников(милиционер,к примеру),то случай даже не обсуждается.Беркут обвиняется абсолютно бездоказательно(причём сами же и озвучили ,что доказательств нет). Если военнослужащий открыл огонь,выполняя ПРИКАЗ,объявлен преступником,кто отказался ,(это воинское преступление,равносильное дезертирству),объявляется героем. Я не весь ролик просмотрел(долго очень),может пропустил что…

пропустили. в самом начале министр ментов сказал - рассматриваем 4 эпизода. 4-й из них это расстрел милиции.

chinuk
ARS1122:

не важно куда она пойдет

В смысле- вам всё равно?

ARS1122
chinuk:

В смысле- вам всё равно?

Не важно - должно быть для НАС! Если не поняли - для моделистов России тоже!

Diego:

Максим, вот если я сейчас выйду в модэлку и напишу - что 10 мин назад созванивался со своим старым товарищем в Симеизе - и что он сказал мне - что народ у них КАТЕГОРИЧЕСКИ РАД объединению, что сам он плакал от радости после референдума - как Вы думаете, на какой минуте меня объявят путинским засланцем и врагом Украины? Ну да, сначала Никитоша потребует документальных подтверждений, а вторым постом шпере_кев пошлет меня тамбовских волков агитировать…

Игорь! Могу утверждать обратное! Как быть???

Diego

Не совсем понял - что именно - обратное?

ARS1122
Diego:

Не совсем понял - что именно - обратное?

Кто доволен? Бандиты? Нормальные люди бросают имущество и бегут! Иначе - у них просто забирают…

Diego

Ну, мой товарищ - ну совсем на бандита не тянет… Матрос-моторист простой. Живет там в Симеизе с рождения, и дальше жить будет, и вряд ли у него заберут чего. Вот как-раз у бандюков-то быстрее русские бандюки поотбирают…

DigitalCrash
Diego:

Максим, вот если я сейчас выйду в модэлку и напишу - что 10 мин назад созванивался со своим старым товарищем в Симеизе - и что он сказал мне - что народ у них КАТЕГОРИЧЕСКИ РАД объединению, что сам он плакал от радости после референдума - как Вы думаете, на какой минуте меня объявят путинским засланцем и врагом Украины? Ну да, сначала Никитоша потребует документальных подтверждений, а вторым постом шпере_кев пошлет меня тамбовских волков агитировать…

Prosperity вас объявит тут же. Но не в этом дело.
В этой теме кстати тоже подобные факты не котируются. Но в силу разности ситуаций - реакция разная.
Ну и выглядит как минимум несправедливым, что вы, отвергая любые украинские информационные ресурсы, да и российские, мнение которых идет вразрез с вашим,
тут же пихаете в ответ кучу пророссийских ресурсов и считаете, что вот мы-то должны верить всему что там написано. Да еще и не выпендриваться и делать, что нам говорит “старший брат”. Смешно…

Вобщем наличие такого бездоказательного факта, как личное сообщение друга - это фигня. Я даже более чем уверен, что это конкретное сообщение является правдой.
Никто ни в коем случае не сомневается в том, что в Крыму полно людей, которые со слезами счастья на глазах встречали зеленых человечков.
Взять хотя бы того идиота в очках, который давал интервью утром, после захвата здания Рады. Ну и все знают, что такое Севастополь.
Но говорить, что таких - 98% всего Крыма и 123% Севастополя, это, мягко говоря - наивно.
Лично я не вижу смысла что-то еще доказывать. Я вижу что то, что я ожидал и предполагал, опираясь на известные мне факты, вполне закономерно происходит.
Поэтому так же спокойно могу сказать: поживем, увидим…

Wit
Palar:

Дивельт, БиБиСи и СиНН

чур мэне чур! да цеж радио Ереван! 😁
Паш, я еси чё читаю, то сначала смотрю кому этот источник принадлежит, тогда уже можно оценивать на сколько правда-кривда… а так да, правду вещають фсе, на столько то процентов…

n-ski
Palar:

Замутили майдан, обнадёжили, давайте к нам, у нас хорошо, а теперь сами же в кусты.

откуда такая уверенность, что пиндосы “замутили” майдан. Аргументируйте ссылкой плиз

ARS1122
Diego:

Ну, мой товарищ - ну совсем на бандита не тянет… Матрос-моторист простой. Живет там в Симеизе с рождения, и дальше жить будет, и вряд ли у него заберут чего. Вот как-раз у бандюков-то быстрее русские бандюки поотбирают…

В этом вас и уверяют СМИ, ток не говорят - квартирка твоя? МОЯ… Нет - уже не твоя!

Slavkin
DigitalCrash:

Prosperity вас объявит тут же.

Максим они на Вас еще не повесили никаких ярлыков за посещение этого сайта?Может уже строчат доносы в СБУ. Личности очень интересные. особенно prosper…

DigitalCrash
Slavkin:

Максим они на Вас еще не повесили никаких ярлыков за посещение этого сайта?Может уже строчат доносы в СБУ. Личности очень интересные. особенно prosper…

Потрудитесь промотать тему поближе к началу и гляньте, что на нас (поддерживающих в свое время беркут) НИКИТОША строчил. И впредь не задавайте глупых вопросов)))

Slavkin

Неее. читать все что они там у Вас понаписали не очень хочется. Поберегу и время и голову.