украина. революция?

ARS1122
chinuk:

В смысле- вам всё равно?

Не важно - должно быть для НАС! Если не поняли - для моделистов России тоже!

Diego:

Максим, вот если я сейчас выйду в модэлку и напишу - что 10 мин назад созванивался со своим старым товарищем в Симеизе - и что он сказал мне - что народ у них КАТЕГОРИЧЕСКИ РАД объединению, что сам он плакал от радости после референдума - как Вы думаете, на какой минуте меня объявят путинским засланцем и врагом Украины? Ну да, сначала Никитоша потребует документальных подтверждений, а вторым постом шпере_кев пошлет меня тамбовских волков агитировать…

Игорь! Могу утверждать обратное! Как быть???

Diego

Не совсем понял - что именно - обратное?

ARS1122
Diego:

Не совсем понял - что именно - обратное?

Кто доволен? Бандиты? Нормальные люди бросают имущество и бегут! Иначе - у них просто забирают…

Diego

Ну, мой товарищ - ну совсем на бандита не тянет… Матрос-моторист простой. Живет там в Симеизе с рождения, и дальше жить будет, и вряд ли у него заберут чего. Вот как-раз у бандюков-то быстрее русские бандюки поотбирают…

DigitalCrash
Diego:

Максим, вот если я сейчас выйду в модэлку и напишу - что 10 мин назад созванивался со своим старым товарищем в Симеизе - и что он сказал мне - что народ у них КАТЕГОРИЧЕСКИ РАД объединению, что сам он плакал от радости после референдума - как Вы думаете, на какой минуте меня объявят путинским засланцем и врагом Украины? Ну да, сначала Никитоша потребует документальных подтверждений, а вторым постом шпере_кев пошлет меня тамбовских волков агитировать…

Prosperity вас объявит тут же. Но не в этом дело.
В этой теме кстати тоже подобные факты не котируются. Но в силу разности ситуаций - реакция разная.
Ну и выглядит как минимум несправедливым, что вы, отвергая любые украинские информационные ресурсы, да и российские, мнение которых идет вразрез с вашим,
тут же пихаете в ответ кучу пророссийских ресурсов и считаете, что вот мы-то должны верить всему что там написано. Да еще и не выпендриваться и делать, что нам говорит “старший брат”. Смешно…

Вобщем наличие такого бездоказательного факта, как личное сообщение друга - это фигня. Я даже более чем уверен, что это конкретное сообщение является правдой.
Никто ни в коем случае не сомневается в том, что в Крыму полно людей, которые со слезами счастья на глазах встречали зеленых человечков.
Взять хотя бы того идиота в очках, который давал интервью утром, после захвата здания Рады. Ну и все знают, что такое Севастополь.
Но говорить, что таких - 98% всего Крыма и 123% Севастополя, это, мягко говоря - наивно.
Лично я не вижу смысла что-то еще доказывать. Я вижу что то, что я ожидал и предполагал, опираясь на известные мне факты, вполне закономерно происходит.
Поэтому так же спокойно могу сказать: поживем, увидим…

Wit
Palar:

Дивельт, БиБиСи и СиНН

чур мэне чур! да цеж радио Ереван! 😁
Паш, я еси чё читаю, то сначала смотрю кому этот источник принадлежит, тогда уже можно оценивать на сколько правда-кривда… а так да, правду вещають фсе, на столько то процентов…

n-ski
Palar:

Замутили майдан, обнадёжили, давайте к нам, у нас хорошо, а теперь сами же в кусты.

откуда такая уверенность, что пиндосы “замутили” майдан. Аргументируйте ссылкой плиз

ARS1122
Diego:

Ну, мой товарищ - ну совсем на бандита не тянет… Матрос-моторист простой. Живет там в Симеизе с рождения, и дальше жить будет, и вряд ли у него заберут чего. Вот как-раз у бандюков-то быстрее русские бандюки поотбирают…

В этом вас и уверяют СМИ, ток не говорят - квартирка твоя? МОЯ… Нет - уже не твоя!

Slavkin
DigitalCrash:

Prosperity вас объявит тут же.

Максим они на Вас еще не повесили никаких ярлыков за посещение этого сайта?Может уже строчат доносы в СБУ. Личности очень интересные. особенно prosper…

DigitalCrash
Slavkin:

Максим они на Вас еще не повесили никаких ярлыков за посещение этого сайта?Может уже строчат доносы в СБУ. Личности очень интересные. особенно prosper…

Потрудитесь промотать тему поближе к началу и гляньте, что на нас (поддерживающих в свое время беркут) НИКИТОША строчил. И впредь не задавайте глупых вопросов)))

Slavkin

Неее. читать все что они там у Вас понаписали не очень хочется. Поберегу и время и голову.

DigitalCrash
Slavkin:

Неее. читать все что они там у Вас понаписали не очень хочется. Поберегу и время и голову.

Это ваше законное право. Но факты останутся фактами - станете ли вы их свидетелем или нет…

Creolka
n-ski:

откуда такая уверенность, что пиндосы “замутили” майдан

А кто тогда? ЕС, РСФСР, кто?
Народ сам по себе никуда не пойдёт, его надо соорганизовать, а это время и деньги.
Кто “родитель” тех идей, которые “сподвигли массы” выйти на майдан и начать крушить всё и вся?
Кто донёс до “масс”, что совступлением в ЕС всё будет в “шоколаде”?
(Сдаётся мне, что это те кто дейстивтельно в этом случае будет в “шоколаде”, а не весь Народ.)

Возвращаю Ваше:

n-ski:

Аргументируйте ссылкой плиз

Diego
ARS1122:

В этом вас и уверяют СМИ, ток не говорят - квартирка твоя? МОЯ… Нет - уже не твоя!

Аркадий, я снова не понял. Какая квартирка? Моя - как была, так и осталась моей, Ваша - тоже Ваша, и ничья другая, и у моего товарища в Крыму тоже никто ничего не отнимал. А СМИ меня ни в чем не уверяют, я ими не пользуюсь…
Вообще… Потому как можно с катушек съехать, как Никитоша… Но вот скажите - почему я должен сомневаться в словах моего товарища - или моей сестры из Донецкой обл, или вчерашнего клиента моего сервиса на Пыжике с криворожскими номерами?
PS Спасибо за поддержку на модЭлке, видите - уже и Вас троллякой назначили…

n-ski

подтверждаю. никитоша-prosperyti на моделке лучше не трогать. там всё очень сложно.
ещё. моя мотивация писать здесь - наши,ваши технологи не учли что есть инет и мы научились быстро писать))))))))) хотя большинство на этом форуме с радостью плюнут мне на спину как майданутому ( за месяц бана мне стало казаться) это признаюсь неочень воодушевляет. Но сейчас пост. а наша религия учит унять гордыню. так что мона и постучать по клавишам

DigitalCrash
Creolka:

А кто тогда? ЕС, РСФСР, кто?
Народ сам по себе никуда не пойдёт, его надо соорганизовать, а это время и деньги.
Кто “родитель” тех идей, которые “сподвигли массы” выйти на майдан и начать крушить всё и вся?
Кто донёс до “масс”, что совступлением в ЕС всё будет в “шоколаде”?
(Сдаётся мне, что это те кто дейстивтельно в этом случае будет в “шоколаде”, а не весь Народ.)

Опять возвращаемся к теме?))))
Да будет Вам известно, что майдан за вступление Украины в ЕС закончился 30 декабря. Вполне допускаю что кто-то в него вложился. Да и мелькали видео договоренности кличко и тягнибока вроде с руководством беркута, о подставных замесах.
Но ПОСЛЕ 30-го ноября начался уже совсем другой майдан. И вот говорить что он был проплачен может только тот, кто АБСОЛЮТНО не в теме.
В это время проплата как минимум поменяла адресата. Власть начала платить так называемым титушкам. ЛИЧНО САМ видел и был свидетелем.
Ну и вот если можете, поверьте - масса обычных людей спонсировали майдан, координируя свои действия через соцсети.

Я опять фигней занимаюсь…
Захотите - информации навалом. Нынешнее время тем и отличается, что информация фиксируется и распространяется практически мгновенно. Не было бы этого - народный Майдан умер бы, не родившись.

Hawk114
ARS1122:

Не мешайте Украине, не важно куда она пойдет

100% с вами был бы согласен,если бы Украина была бы в Австралии!Или на луне!Но от Ростова например в 2ч езды граница,кстати тут много ваших соотечественников,не критично много,но цены например в Меге(маг центрообувь и в гривнах!!!)

ARS1122
Diego:

Аркадий, я снова не понял. Какая квартирка? Моя - как была, так и осталась моей, Ваша - тоже Ваша, и ничья другая, и у моего товарища в Крыму тоже никто ничего не отнимал. А СМИ меня ни в чем не уверяют, я ими не пользуюсь…
Вообще… Потому как можно с катушек съехать, как Никитоша… Но вот скажите - почему я должен сомневаться в словах моего товарища - или моей сестры из Донецкой обл, или вчерашнего клиента моего сервиса на Пыжике с криворожскими номерами?
PS Спасибо за поддержку на модЭлке, видите - уже и Вас троллякой назначили…

)))) Уже созвонился с хозяином…))) Насчет забирают - реально и честно! У моих друзей был пансионат в Евпатории… вначале зеленые человечики просто жили и низачто не платили, теперь появился новый хазяин… странно, но они с мужем это все строили…

Hawk114:

100% с вами был бы согласен,если бы Украина была бы в Австралии!Или на луне!Но от Ростова например в 2ч езды граница,кстати тут много ваших соотечественников,не критично много,но цены например в Меге(маг центрообувь и в гривнах!!!)

Вы знаете - Мастера Спорта я выполнил в Батайске…

Hawk114
DigitalCrash:

Но говорить, что таких - 98% всего Крыма и 123% Севастополя,

Вот в этой теме были 4 человека из Крыма и все за!Те из числа участников разговора 100% ЗА;)

ARS1122:

Вы знаете - Мастера Спорта я выполнил в Батайске…

Ну шарик то круглый!!!

ds5
DigitalCrash:

Но говорить, что таких - 98% всего Крыма и 123% Севастополя, это, мягко говоря - наивно. Лично я не вижу смысла что-то еще доказывать.

А почему, собственно? Как бы на ваши правильные цифры взглянуть, на источники… Может и мы тогда про “наивность” попишем, а то игра в одни ворота…

Hawk114
DigitalCrash:

Не было бы этого - народный Майдан умер бы, не родившись.

Максим,а толк от майдана?Т е + и -!!!Простите,+ не вижу!Одно скажу надо взять паузу,посмотрим что дальше,по мне так ничего хорошего для Украины!Но я искренне желаю вам(Украине) окончания смуты и благополучия!