украина. революция?

Diego
ARS1122:

В этом вас и уверяют СМИ, ток не говорят - квартирка твоя? МОЯ… Нет - уже не твоя!

Аркадий, я снова не понял. Какая квартирка? Моя - как была, так и осталась моей, Ваша - тоже Ваша, и ничья другая, и у моего товарища в Крыму тоже никто ничего не отнимал. А СМИ меня ни в чем не уверяют, я ими не пользуюсь…
Вообще… Потому как можно с катушек съехать, как Никитоша… Но вот скажите - почему я должен сомневаться в словах моего товарища - или моей сестры из Донецкой обл, или вчерашнего клиента моего сервиса на Пыжике с криворожскими номерами?
PS Спасибо за поддержку на модЭлке, видите - уже и Вас троллякой назначили…

n-ski

подтверждаю. никитоша-prosperyti на моделке лучше не трогать. там всё очень сложно.
ещё. моя мотивация писать здесь - наши,ваши технологи не учли что есть инет и мы научились быстро писать))))))))) хотя большинство на этом форуме с радостью плюнут мне на спину как майданутому ( за месяц бана мне стало казаться) это признаюсь неочень воодушевляет. Но сейчас пост. а наша религия учит унять гордыню. так что мона и постучать по клавишам

DigitalCrash
Creolka:

А кто тогда? ЕС, РСФСР, кто?
Народ сам по себе никуда не пойдёт, его надо соорганизовать, а это время и деньги.
Кто “родитель” тех идей, которые “сподвигли массы” выйти на майдан и начать крушить всё и вся?
Кто донёс до “масс”, что совступлением в ЕС всё будет в “шоколаде”?
(Сдаётся мне, что это те кто дейстивтельно в этом случае будет в “шоколаде”, а не весь Народ.)

Опять возвращаемся к теме?))))
Да будет Вам известно, что майдан за вступление Украины в ЕС закончился 30 декабря. Вполне допускаю что кто-то в него вложился. Да и мелькали видео договоренности кличко и тягнибока вроде с руководством беркута, о подставных замесах.
Но ПОСЛЕ 30-го ноября начался уже совсем другой майдан. И вот говорить что он был проплачен может только тот, кто АБСОЛЮТНО не в теме.
В это время проплата как минимум поменяла адресата. Власть начала платить так называемым титушкам. ЛИЧНО САМ видел и был свидетелем.
Ну и вот если можете, поверьте - масса обычных людей спонсировали майдан, координируя свои действия через соцсети.

Я опять фигней занимаюсь…
Захотите - информации навалом. Нынешнее время тем и отличается, что информация фиксируется и распространяется практически мгновенно. Не было бы этого - народный Майдан умер бы, не родившись.

Hawk114
ARS1122:

Не мешайте Украине, не важно куда она пойдет

100% с вами был бы согласен,если бы Украина была бы в Австралии!Или на луне!Но от Ростова например в 2ч езды граница,кстати тут много ваших соотечественников,не критично много,но цены например в Меге(маг центрообувь и в гривнах!!!)

ARS1122
Diego:

Аркадий, я снова не понял. Какая квартирка? Моя - как была, так и осталась моей, Ваша - тоже Ваша, и ничья другая, и у моего товарища в Крыму тоже никто ничего не отнимал. А СМИ меня ни в чем не уверяют, я ими не пользуюсь…
Вообще… Потому как можно с катушек съехать, как Никитоша… Но вот скажите - почему я должен сомневаться в словах моего товарища - или моей сестры из Донецкой обл, или вчерашнего клиента моего сервиса на Пыжике с криворожскими номерами?
PS Спасибо за поддержку на модЭлке, видите - уже и Вас троллякой назначили…

)))) Уже созвонился с хозяином…))) Насчет забирают - реально и честно! У моих друзей был пансионат в Евпатории… вначале зеленые человечики просто жили и низачто не платили, теперь появился новый хазяин… странно, но они с мужем это все строили…

Hawk114:

100% с вами был бы согласен,если бы Украина была бы в Австралии!Или на луне!Но от Ростова например в 2ч езды граница,кстати тут много ваших соотечественников,не критично много,но цены например в Меге(маг центрообувь и в гривнах!!!)

Вы знаете - Мастера Спорта я выполнил в Батайске…

Hawk114
DigitalCrash:

Но говорить, что таких - 98% всего Крыма и 123% Севастополя,

Вот в этой теме были 4 человека из Крыма и все за!Те из числа участников разговора 100% ЗА;)

ARS1122:

Вы знаете - Мастера Спорта я выполнил в Батайске…

Ну шарик то круглый!!!

ds5
DigitalCrash:

Но говорить, что таких - 98% всего Крыма и 123% Севастополя, это, мягко говоря - наивно. Лично я не вижу смысла что-то еще доказывать.

А почему, собственно? Как бы на ваши правильные цифры взглянуть, на источники… Может и мы тогда про “наивность” попишем, а то игра в одни ворота…

Hawk114
DigitalCrash:

Не было бы этого - народный Майдан умер бы, не родившись.

Максим,а толк от майдана?Т е + и -!!!Простите,+ не вижу!Одно скажу надо взять паузу,посмотрим что дальше,по мне так ничего хорошего для Украины!Но я искренне желаю вам(Украине) окончания смуты и благополучия!

ds5
ARS1122:

пансионат в Евпатории… вначале зеленые человечики просто жили и низачто не платили, теперь появился новый хазяин

Ну бандиты и были и есть и в Украине, и в РФ. И всегда любят рыбку половить в мутной воде. Конкретный случай, это конкретный случай и может быть и такое. И что, к примеру, им отвечают в прокуратуре?

Хотя… 3/4 участков в Крыму либо самозахват, либо нецелевое использование и предъявлять по ним претензии - вполне прогнозируемо бессмысленно.

Hawk114
ARS1122:

Нормальные люди бросают имущество и бегут

Неужели в Крыму одни плохие остались?Хорошие ведь все убежали!

DigitalCrash
Hawk114:

Вот в этой теме были 4 человека из Крыма и все за!Те из числа участников разговора 100% ЗА;)

Это, конечно, серьезная статистическая выборка)))

ds5:

А почему, собственно? Как бы на ваши правильные цифры взглянуть, на источники… Может и мы тогда про “наивность” попишем, а то игра в одни ворота…

Так а я вам цифры и не привожу как раз из-за того, что они ничего для вас значить не будут. Потому что кардинально отличаются от того, в чем вы категорически уверены.
Вы просто не представляете, насколько (с нашей точки зрения) чудовищная ложь льется на жителей россии. И как вас всех подставляет кремль.
И как раз в этом фишка (как говорил Геббельс) - ложь должна быть именно ЧУДОВИЩНОЙ. Чтоб вы все даже не сомневались.

А так - у меня самого много знакомых в Крыму (в частности в Симферополе). Да и кое-кто из Днепропетровчан относительно недавно ездил в Крым.
Так вот они, например, дают оценку ситуации далеко не такую радужную, как вы считаете.

ds5
Hawk114:

Одно скажу надо взять паузу,посмотрим что дальше,

Так, к сожалению, “они” не берут: сплошником политические репрессии пошли - аресты инакопризывающих, инакоорганизаторов, “народных губернаторов”. Причём это всё по официальным киевским источникам - ничего москальско-пропагандистского.
В итоге наша пауза - усиление их (официального Киева) позиции.

ARS1122
Hawk114:

Неужели в Крыму одни плохие остались?Хорошие ведь все убежали!

)))) Что такое присяга? Как часто ее можно принимать и ей изменять? Как называется человек - изменивший присяге???

ds5
DigitalCrash:

Так а я вам цифры и не привожу как раз из-за того, что они ничего для вас значить не будут. Потому что кардинально отличаются от того, в чем вы категорически уверены.

А всё-таки приводите. А в цифрах “своих” я не уверен, а просто смотрю на них и как-то соотношу с развитием событий прошедших и текущих. Вот мало “активного процента” в континентальных регионах - так сразу и результат: аресты по политическим мотивам. В Крыму есть протесты? Были? не единичные, а значимые - типа так 30% населения, хотя бы.

SAN
ds5:

Конкретный случай, это конкретный случай и может быть и такое.

2 ARS1122
Первый уточняющий вопрос: собственники живут в Крыму или нет?

Hawk114
n-ski:

на этом форуме с радостью плюнут мне на спину как майданутому

Глупость!Просто обмениваемся мнениями.

ARS1122:

))) Что такое присяга?

Аркадий!А как быть с присягой СССР ( 91 год, ВС Украины)???

Alexander_T
n-ski:

радостью плюнут мне на спину как майданутому

Не утрируйте. На самом деле нет здесь ни “старших братьев”, ни “плевателей”. Есть, конечно, “загибатели пальцев”, но без злобы, а по “состоянию души”. Но им очень рекомендую представить себя на месте граждан Украины, почитать и посмотреть украинские СМИ, а не только “Вести-24” и ОРТ - так сказать “войти в положение”. Тогда может и менторского тона поубавится по отношению к обычным гражданам Украины.

ARS1122
SAN:

2 ARS1122
Первый уточняющий вопрос: собственники живут в Крыму или нет?

Александр! Конечно живут! И пенсионеры тоже живут… сказки только разные…

Hawk114:

Глупость!Просто обмениваемся мнениями.

Аркадий!А как быть с присягой СССР в 91 году???

Я ее одну и присягал! Только 1985м

n-ski
ds5:

Так, к сожалению, “они” не берут: сплошником политические репрессии пошли - аресты инакопризывающих, инакоорганизаторов, “народных губернаторов”. Причём это всё по официальным киевским источникам - ничего москальско-пропагандистского.
В итоге наша пауза - усиление их (официального Киева) позиции.

отличненько! тоесть вы за то, чтоб без “пауз” быстро примчаться на танке и навести порядок?

Hawk114
ARS1122:

Как называется человек - изменивший присяге???

А вы подумайте почему присягали России пароходами и частями?!!Согласитесь,если из 20тыс 18 как вы говорите “предатели”,уже повод подумать ,а почему так?!

кошка

Болтал сегодня с родней с запада и юга Украины. Слава богу, у всех пока все спокойно и нормально. Во время дискуссий поймал себя на мысли, что большинство украинцев уверены, что переворот устроил нард, а у нас здесь, в России нет сомнений, что майдан устроил госдеп…

P.S. В конце разговора все сходились на мнении, что без тирана со стадионом будущего в Украине, как самостийного государства нет, а Порошенко с Юлей еще хуже, чем Янукович, но народ это не хочет понимать… 😃 Как то так, просто разговоры, типа на кухне…