украина. революция?

DigitalCrash
Пашеч:

Вы задаете “неудобные” вопросы!!!

Ничуть. Я тем более на него уже чуть выше отвечал.
Или вы думаете что донецкие так просто могут оторваться от кормушки? Да и остальные тоже.
Майдан стоял не за тех, кто ща на креслоо опять забрался.

ZigZag_ZZ

Я мову розумiю? як рiдну…
Поэтому зомбатор с Батькивщины гонит полную хрень и промывает мозги…
Чехи(имто что за нахрен) начали ныть чтобы НАТО в Украину вступило…
А ведущий диалог вам ещё ранее написал, что он ведущий СВОЕГО ресурса(где нам рады…), посему, в возрасте Христа, деяния свершает, может поймёт, что и кто есть ху, пока не поздно.
Швабы придут и добьются того что хотели , но не получили в 41 году, каждому бургеру по наделу , это был самый главный козырь Адика, а не лютая пропаганда сверчеловеков- всё банально, земля и батраки…
Печально, дуже…😦

Izverg
DigitalCrash:

Майдан стоял не за тех, кто ща на креслоо опять забрался.

Так что ж майдан опять не соберется и не свергнет тех кто “забрался в кресло”? Рискну предположить, что просто не на что, спонсоры уже получили то что хотели.

Пашеч
DigitalCrash:

Или вы думаете что донецкие так просто могут оторваться от кормушки? Да и остальные тоже.

Ну то есть “пилят сук, на котором сидят”? Сидя на “кормушке” сами себя хотят свергнуть?

Covax
ZigZag_ZZ:

Чехи(имто что за нахрен) начали ныть чтобы НАТО в Украину вступило…

Павел, ну как это на хрен, сейчас чехи буферная зона, а будет Украина)
Штаты наверное весь мозг чехам поимели со своим ПРО, а тут такой фарт, все на Украину свалить.

andrew51

Коллеги из Украины! Я месяц читаю тему и вижу как вы пытаетесь внятно объяснить свою позицию на “братском” форуме. Со стороны это выглядит как попытки оправдаться перед братками , которые тебя побили, а теперь “ставят на счётчик”. Это гадко и унизительно и не стоит нервов. Имхо…

ZigZag_ZZ

Заметьте голос убелённого сединами человека…
Школоло разгулялось…
Я про Чехов просекаю, я даю тему нашему защитнику всех оскорблённых , кто к ним придёт на постой, от они обрадуются, я просто ЗНАЮ что такое базы НАТО в простите странах ну несовсем второго мира, это рабы, а они хозява и самое главное, на ну нафиг, пусть наш коллега правдоруб почитает про то, что я сказал и поймёт, как пускать лиса в курятник

lyoha
DigitalCrash:

Майдан стоял не за тех, кто ща на креслоо опять забрался.

То-есть цели не достигнуты? Надо продолжать, а то непорядок. Можно в очередной раз кинуть Россию и просадить на майдан очередные кредиты за газ. А то пока Европа и американский обком раскачаются на деньги. Хотя, если подсуетятся можно и их кинуть. Они поймут. Они - не Россия. Не дикари и не варвары. И даже не оккупанты. Все стерпят. Вы же за очередную правду будете бороться. Запад любит свободолюбивых и независимых. И денег на революции за просто так дает. Лишь бы движуха и веселье продолжались. Эшелоны с продукцией уже под завязку затарены? Ну, чтобы прямо с колес в Европу ринуться, на открытые рынки. Простые европейцы буду очень рады поделиться долей рынка и частью прибылей с братскими народами свободной от всего Украины.

DigitalCrash:

Или вы думаете что донецкие так просто могут оторваться от кормушки? Да и остальные тоже.

От какой кормушки? Если бюджетникам перекроют бюджет, то они сами, своей головй придут к мысли, что им не по пути с новой властью и могут, пользуясь ситуацией, проголосовать ногами в сторону тех, у кого кормушка нажористее. Майдан с идеями это невероятно здорово, но кушать хочется самому, да и дети еды требуют. Соловья ведь не кормят баснями? А то, что еще и хозяйство с собой унесут, то тут увы… А кто кроме власти может отлучить бюджетников от государственного бюджета?
И.о. Премьера сулит через два года рост экономики. Проведите референдум по федерализации, сделайте субъектам нормальные права и обязанности, а через два года можно будет посмотреть чего стоят посулы новой власти и нового курса государства.

lyoha

Какой-то разрыв шаблона про 500 человек, с которыми не могут справиться организованные органы правопорядка.
ЮТ заявляет, что “Сегодня в государстве есть все необходимые силы для скорого и адекватного противодействия сепаратистам и диверсантам”, однако реальность говорит об обратном.

Андрей_Михайлов
Евгений_Николаевич:

В цивилизованных, демократических странах, странах не воруют? Если бы не воровали каков бы был уровень жизни в этих странах? А он такой же как и у нас.

Это не так.

Вот таблица уровня жизни на 2013 г, в которой РФ занимает 61 место, сильно отставая от демократических стран: gotoroad.ru/best/indexlife

А влт список стран по развитию человеческого потенциала на 2012 г (композитный параметр, в который уровень жизни тоже входит) - 55 место:
ru.wikipedia.org/…/Список_стран_по_индексу_развити…

Covax
Андрей_Михайлов:

Вот таблица уровня жизни, в которой РФ занимает 61 место, сильно отставая от демократических стран: gotoroad.ru/best/indexlife

Ну бред же сивой кобылы) Правление у нас на 115 месте (такие сцука несговорчивые с западом видимо), свободы на 114 (это я не свободен, потому что не гей чтоли?), безопасность на 98 (ох уж эта безопасность, и как я ночью по Москве и Питеру гуляю, и почему у меня и моей жены обычно воруют деньги, кошельки, телефоны в демократических испаниях, голландиях и франциях?) 😃

Железяка

Ну вот и появилась Донецкая народная республика. И тоже просится в состав России. Пипец, встречаем очередных “гостей”. Хрен ли вы к нам лезите!!! Нам уже Крыма хватило. Мы чего мамка вам?, За юбку подержаться.

Андрей_Михайлов
Covax:

Ну бред же сивой кобылы)

Можете представить альтернативную информацию?

ох уж эта безопасность, и как я ночью по Москве и Питеру гуляю, и почему у меня и моей жены обычно воруют деньги, кошельки, телефоны в демократических испаниях, голландиях и франциях?

Турист - легкая добыча для жуликов в любой стране, обычно. Предполагаю, что их туристам в Москве и Питере приходится хуже чем нашим там.

Впрочем, никто не мешает в патриотических целях сделать свой список уровня жизни, в котором РФ будет на первом месте, а демократические страны - на последних.

vvv=
DigitalCrash:

Ну и основной момент - сепаратисты на то и сепаратисты, что они тянут кусок Украины. Т.е. тут явный призыв к расколу.

Ну и основной момент - сепаратисты на то и сепаратисты, что они тянут кусок CCCР . Т.е. тут явный призыв к расколу.

Который и произошел . Несогласным никто не предложил ни квартиры ни рабочие места на новом месте . И уж точно они даже в кошмарном сне не могли представить что героями их новоявленной родины станут маниакальные убийцы .

ds5
Андрей_Михайлов:

Впрочем, никто не мешает в патриотических целях сделать свой список уровня жизни, в котором РФ будет на первом месте, а демократические страны - на последних.

Ну так в полном соответствии с этим “своим” списком демократические страны и посчитали. 😃

Navigatjr
andrew51:

Коллеги из Украины! Я месяц читаю тему и вижу как вы пытаетесь внятно объяснить свою позицию на “братском” форуме. Со стороны это выглядит как попытки оправдаться перед братками , которые тебя побили, а теперь “ставят на счётчик”. Это гадко и унизительно и не стоит нервов. Имхо…

хрень батенька мелите!!! уверен что тут чуть ли ни у каждого на Украине родственники!!!

vvv=
Navigatjr:

уверен что тут чуть ли ни у каждого на Украине родственники!!!

… и знакомые , и не просто на Украине - а в западной Украине .