украина. революция?

Eugen_G
boroda_de:

По Курильским островам и восточной Сибири когда будут референдумы?

А на кой нам этот референдум? Мы тут работаем, а не майданим.

Udjin
boroda_de:

По Курильским островам и восточной Сибири когда будут референдумы?

По Курилам очень забавно.
Японцы потеряют смысл жизни, как только получат Курилы. Поэтому они их не получат никогда - это не гуманно по отношению к народу этой уважаемой Нации.
Им и так очень не сладко. После Фукусимы. Я думаю что со временем переселят их … на Юга и в Зап. Сибирь.

Восточная Сибирь.
А там с кем референдум? На предмет чего именно? Построить забор вкруг Москвы, чтоль?

chinuk
boroda_de:

Блин, не то нашел

Как бы да.Но как бы и нет.Не “вернули”,а сам ушёл. Так захотелось ему.(Крыму)😉

boroda_de
Udjin:

На предмет чего именно?

Защитить китайцев, там проживающих, от бендеровцев 😉

belaal
boroda_de:

A Польшу заберите

Не не не, это ваша рыба, сами её кушайте 😁

boroda_de
chinuk:

Так захотелось ему.(Крыму)

Референдум по Кёнигсбергу проведём, с удвоением пенсий и поступлением в берлинские ВУЗы без экзаменов. Тоже захотят. 😁

Udjin
boroda_de:

Защитить китайцев, там проживающих, от бендеровцев

Юр, я хренг пойми, сколько их там сейчас проживает, в Восточной Сибири.
В моем городе - очень мало. Их сильно прорядили, уже года четыре как.
Оставшиеся интегрируются. Смешанные браки. Школа. Язык и т.п.
С одной стороны посмотреть - ползучая экспансия, а с другой … Вьетнам, маленький и очень гордый Вьетнам в 87-м году 1,8 миллиона Китайцев просто выслал из страны.
Всё просто. Если есть воля.

Kulrom
boroda_de:

Референдум по Кёнигсбергу проведём

в Калининграде 100% русское население немцев там нет. Не нужно там людям немецкое образование.

Я конечно понимаю, есть чем упрекнуть, но Калининград России достался как награда за победу над фашизмом.

chinuk
boroda_de:

поступлением в берлинские ВУЗы без экзаменов.

Слишком сложные?

Sergey_S
VladGor:

Кому какой район Крыма достался

Шепотом: А ЮБК, что, Самому в Кремль?? 😅😅😅

DireSnake

подсыпалась кучка новостей. кушайте.
1)цена на газ для европы.

(глядя на это удивляешься, как это “братья-славяне” вдруг стали “москали-на-ножи” и совсем не братья… а просто халява кончилась, и начался рынок).
-------
2)

Украина обратится в Стокгольмский арбитражный суд в случае, если Российская Федерация прекратит поставки природного газа в Украину. Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.
“В случае возникновения соответствующих исков со стороны Российской Федерации или претензий относительно цены на газ эти дела будут рассматриваться в соответствующих международных арбитражах. Также в случае, если будут созданы условия невыполнения со стороны Российской Федерации своих обязательств по поставкам газа по группе действующих контрактов, мы тоже рассмотрим возможность обращения в суды”,- заявил Петренко.
Напомним, Украина в переговорах с Российской Федерацией настаивает на цене газа в 268,5 долл. за тыс. куб. м. Российская сторона в свою очередь установила для Украины цену в 485 долл. за тыс. куб. м

-----
3)

Минэнерго Украины заявляет об угрозе транзиту газа в Европу.ria.ru/world/20140408/1003030961.html

а вот это - назывется шантаж.
------
4)есть инфорвация что украина подписала приговор. себе. сама.

Украина подписала полный текст Соглашения об ассоциации с ЕС - Симоненко. Источник: polemika.com.ua/news-142871.html

boroda_de:

Референдум по Кёнигсбергу проведём, с удвоением пенсий и поступлением в берлинские ВУЗы без экзаменов. Тоже захотят. 😁

а шо скажет на это германия? )

Udjin
DireSnake:

а шо скажет на это германия? )

Понаделает кукол на очередной маскарад 😃)
Я так думаю, что они там сейчас и сами в полном ахтунге, от навороченного. А ведь всё только начинается.

PS
Антон, спасибо за новости.

Hawk114
boroda_de:

По Курильским островам и восточной Сибири когда будут референдумы?

Когда в Джёмани обрезания начнут массово делать и суры учить.Недолго ведь осталось?
Типа Ельцина к власти придёт!Ждите ослабления России(если дождётесь!)

Железяка

Сейчас шиномантажи должны подсуетится - бизнес наклевывается - Украине срочно нужны покрышки. Свой запас уже истощается.

Hawk114
boroda_de:

Защитить китайцев, там проживающих, от бендеровцев

Юрий.Интересно как вас затрагивает ситуация?И к чему серия искромётных скетчей-постов?Сегодня на арене или как?Франфурктское пиво забористое???

boroda_de
Hawk114:

как вас затрагивает ситуация?

Та никак.😁
Как Вас затрагивают внутренние проблемы в Украине?

Hawk114:

Недолго ведь осталось?

Плохо со статистикой у Вас. Муслимов в России вдвое больше. А уж по улицам с золочёными пистолетами и майками “Дагестан”/Чечня" видимо в Джёрмани ходят.

Hawk114
boroda_de:

Как Вас затрагивают внутренние проблемы в Украине?

От оно гейропейское мировозрение!!!Там у меня ,Юрик,родственники(даже на западе Украины двоюродный дядя),знакомые,в Херсонской области друг!Да и я корнями из Запорожья!Фамилию мою видите?!!Так то!И живу я рядом (совсем)с границей!А у коллеги с работы квартира в 2км от неё!Вот так и затрагивают внутренние проблемы на Украине!
То что вам под пиво и попкорн для меня тяжко!Сегодня например проснулся и не к унитазу а к телеку!Включил и ,честно,облегчённо выдохнул-“слава богу сегодня без большой крови!!!”
А вот вы,как сказал И Грозный “чьих будете”???

Андрей_Курылев
Vitaly:

Анонсирую новую экспериментальную фишку. Все кто получил месячную блокировку за “набросы” и “ботинкометания” конкретно в этой теме, могут получить амнистию немедленно, если пообещают что я их не увижу в этом разделе 2 месяца.

Виталий, а вот интересно, кто нить из забаненых упал ниц и прильнул повинным челом к карабасовой бороде?😒😃

сори за оффтоп…С уважением,честно отбывший срок Андрей Курылев 😁