украина. революция?

V_Alex
hivolt:

“Прошлое прошло
Будущее неведомо
Живи сейчас.”

Не люблю своим будущим оплачивать чужие прошлые решения.

lyoha
V_Alex:

“Свежо предание…”

Повторю: время покажет.

V_Alex:

“Никаких громадных инвестиций сейчас не планируется, мы не хотим сидеть на шее у регионов РФ, на шее у правительства”,

А зачем им сидеть? Я не удивлюсь, если часть газа Украине продаст Крым. Ну, или вольет его в Южный поток, который теперь не надо строить кривульками и загогулинами. Уже это(кривульки и загогулины) на несколько лет отбивает вложения в приобретенное.

V_Alex
lyoha:

А зачем им сидеть? Я не удивлюсь, если часть газа Украине продаст Крым.

Время покажет.

lyoha:

Хорошо. Я - Кацап. Это звучит гордо.

Да ужжжжж.

lyoha
V_Alex:

Не люблю своим будущим оплачивать чужие прошлые решенияю

А на что вы рассчитывали до “…времен Очаковских и покоренья Крыма”?

DigitalCrash
lyoha:

Хорошо. Я - Кацап. Это звучит гордо. А Вы кто?

У кого что болит… Вы в состоянии понять написанное?
Вы говорите что вас в чем то обвиняют и предлагаете взвалить вину на всевозможных вождей.
Хэх… да одних постов в этой теме хватит для того, чтобы как минимум понять - вы нам совсем не братья. Не все. Но и не маленький процент отписавшихся.
Будете и дальше кого-то обвинять за себя?

V_Alex
lyoha:

А на что вы рассчитывали до “…времен Очаковских и покоренья Крыма”?

На мирное сосуществование.

lyoha
DigitalCrash:

Вы в состоянии понять написанное?

Намного более, чем вы себе можете представить.

DigitalCrash:

вы нам совсем не братья

Сестры? Дети? Внуки?

DigitalCrash:

Будете и дальше кого-то обвинять за себя?

Задайте этот вопрос себе, посмотрите в зеркало, идите в гуголь и посчитайте сколько лет Я вас кормил из своих налогов.

V_Alex
lyoha:

Задайте этот вопрос себе, посмотрите в зеркало, идите в гуголь и посчитайте сколько лет Я вас кормил из своих налогов.

А можно цЫфр?

lyoha

Я попросил оппонента посчитать. Возможно ему хватит математических способностей сложить скидки за газ, кредиты, выплаты по долгу СССР и многое другое.

DigitalCrash
lyoha:

Намного более, чем вы себе можете представить.
Сестры? Дети? Внуки?
Задайте этот вопрос себе, посмотрите в зеркало, идите в гуголь и посчитайте сколько лет Я вас кормил из своих налогов.

Ой ей… как все запущено… У нас тоже такие есть. Говорят, что они всех кормят и им все должны. А копнешь чуток поглубже - ба… да оказывается все как-то совсем наоборот.
Даже сочувствия уже к подобным “благодетелям” как то уже и не осталось. Буду с удовольствием наблюдать за эпическим разрывом шаблонов.
Жалко только нормальных людей, которых кремль и поголовное одобрамс неиллюзорно подставляют.
Крым уже расплачивается. Но за Крым пока говорить нет смысла. А вот россия…

lyoha
DigitalCrash:

А вот россия…

А вот России предстоит кормить вас дальше. Скорее всего уже в форме Центральной Укранской республики. Увы и ах. Свое хозяйство вести не умеете. Подметки на ходу режут.

USMix56
lyoha:

Я попросил оппонента посчитать.

Немцы уже посчитали. Более 250 лярдов $. За 23 года незалЭжности.
Прощённые кредиты,скидки на энергоносители,покупки украинской
продукции по повышеным ценам и другие преференции.

Cherkashin
lyoha:

Задайте этот вопрос себе, посмотрите в зеркало, идите в гуголь и посчитайте сколько лет Я вас кормил из своих налогов.

Алексей ну тут ты уже перегнул малехо… Поверь ни мне лично ни Максиму от твоих налогов нихрена не перепало 😦 Ты кормил наших хомяков и смотрящих, наших денег им маловато 😦 Появилась призрачная надежда это всё поправить… но…
Прям как в анекдоте… А правда что евреи продали СССР? Правда!!! Куда подъехать за своей долей???

lyoha
Cherkashin:

Алексей ну тут ты уже перегнул малехо…

Валер, подразумеваю в лице Оппонента всю Украину. Если я рычу, то не от злости, а от горя больше. Я - есть моя Родина. Моя Родина - Союз. Поступки моей Родины - мои поступки. Что-то мне очень импонирует, от чего-то - блевать кидат.
Что вы делаете на своей Родине - ваши дела и разуменья. Но поступки вашей Родины - по мне долбят тоже.

Cherkashin:

Прям как в анекдоте…

У меня друг и Брат Антон Федоров (an2an) регулярно про это намекает.

USMix56:

Немцы уже посчитали. Более 250 лярдов $. За 23 года незалЭжности.

А кто отдавать будет? Проели, просрали и еще должны остались…
Какие-то бандитские разводы: Россия должна пажизни.

DigitalCrash:

Буду с удовольствием наблюдать за эпическим разрывом шаблонов.

Немцам верите? Они за вас, вроде. Пока бабла не коснется. Шаблон рвется? У некоторых? Или в голову только есть можно?

Hawk114
Cherkashin:

Ты кормил наших хомяков и смотрящих, наших денег им маловато

А кто выбирал власть на Украине?Все 23года!И что интересно продолжает выбирать тех же!!!
Хотя шанс с Вейдером был!Кто сейчас Украину спасёт?Воровка?Заяц Шоколадный?Пастор?
А виноват оказался Горбунов,я и миллионы россиян!Чудесато!!!

lyoha
Hawk114:

А кто выбирал власть на Украине?Все 23года!

Выбирать надо не ту власть, что зарабатывать заставляет, а ту, что нахаляву обещает кормить печеньками. Майдауны подтвердили. Да и тут гении демократии, душелюбы и людоведы так считать велят.

Hawk114
V_Alex:

На мирное сосуществование.

Ну реалии таковы -только на Луне,и то если всякая там нефритовая живность не раздавит

Cherkashin:

Появилась призрачная надежда это всё поправить…

Валерий ну вы же умудрённый жизненным опытом,откуда взялась эта надежда?Где те кто это делать будет???

Wit
Hawk114:

они минимум в "лёгком"не адеквате

не-не, оне в самом нехорошем смысле 3,14…

Hawk114:

Чьи интересы они там защищают?Непонятно!

нам тоже не понятно…

USMix56
lyoha:

Какие-то бандитские разводы: Россия должна пажизни.

Да,а если что то не так - Россию тут же назначают Главной виноватой.
В любом случае…

Андрей_Михайлов
lyoha:

Ну и что? Мир не совершенен. Как лично Вы относитесь к убийству Каддафи? Кому он угрожал в последние годы жизни? А к событиям в Сирии? Асад кровавый тиран и гад?

По причине того, что страна, гражданином которой я являюсь, в этом участия не принимала, я к перечисленному отношусь значительно спокойнее чем к аннексии Крыма.

lyoha

А я больше радуюсь восстановлению исторической справедливости в отношении Крыма. Ибо достало быть виноватым. И уже на майские поеду дринчить исконно Российские вина и коньяки на гору Клементьева.