украина. революция?

USMix56
lyoha:

Я попросил оппонента посчитать.

Немцы уже посчитали. Более 250 лярдов $. За 23 года незалЭжности.
Прощённые кредиты,скидки на энергоносители,покупки украинской
продукции по повышеным ценам и другие преференции.

Cherkashin
lyoha:

Задайте этот вопрос себе, посмотрите в зеркало, идите в гуголь и посчитайте сколько лет Я вас кормил из своих налогов.

Алексей ну тут ты уже перегнул малехо… Поверь ни мне лично ни Максиму от твоих налогов нихрена не перепало 😦 Ты кормил наших хомяков и смотрящих, наших денег им маловато 😦 Появилась призрачная надежда это всё поправить… но…
Прям как в анекдоте… А правда что евреи продали СССР? Правда!!! Куда подъехать за своей долей???

lyoha
Cherkashin:

Алексей ну тут ты уже перегнул малехо…

Валер, подразумеваю в лице Оппонента всю Украину. Если я рычу, то не от злости, а от горя больше. Я - есть моя Родина. Моя Родина - Союз. Поступки моей Родины - мои поступки. Что-то мне очень импонирует, от чего-то - блевать кидат.
Что вы делаете на своей Родине - ваши дела и разуменья. Но поступки вашей Родины - по мне долбят тоже.

Cherkashin:

Прям как в анекдоте…

У меня друг и Брат Антон Федоров (an2an) регулярно про это намекает.

USMix56:

Немцы уже посчитали. Более 250 лярдов $. За 23 года незалЭжности.

А кто отдавать будет? Проели, просрали и еще должны остались…
Какие-то бандитские разводы: Россия должна пажизни.

DigitalCrash:

Буду с удовольствием наблюдать за эпическим разрывом шаблонов.

Немцам верите? Они за вас, вроде. Пока бабла не коснется. Шаблон рвется? У некоторых? Или в голову только есть можно?

Hawk114
Cherkashin:

Ты кормил наших хомяков и смотрящих, наших денег им маловато

А кто выбирал власть на Украине?Все 23года!И что интересно продолжает выбирать тех же!!!
Хотя шанс с Вейдером был!Кто сейчас Украину спасёт?Воровка?Заяц Шоколадный?Пастор?
А виноват оказался Горбунов,я и миллионы россиян!Чудесато!!!

lyoha
Hawk114:

А кто выбирал власть на Украине?Все 23года!

Выбирать надо не ту власть, что зарабатывать заставляет, а ту, что нахаляву обещает кормить печеньками. Майдауны подтвердили. Да и тут гении демократии, душелюбы и людоведы так считать велят.

Hawk114
V_Alex:

На мирное сосуществование.

Ну реалии таковы -только на Луне,и то если всякая там нефритовая живность не раздавит

Cherkashin:

Появилась призрачная надежда это всё поправить…

Валерий ну вы же умудрённый жизненным опытом,откуда взялась эта надежда?Где те кто это делать будет???

Wit
Hawk114:

они минимум в "лёгком"не адеквате

не-не, оне в самом нехорошем смысле 3,14…

Hawk114:

Чьи интересы они там защищают?Непонятно!

нам тоже не понятно…

USMix56
lyoha:

Какие-то бандитские разводы: Россия должна пажизни.

Да,а если что то не так - Россию тут же назначают Главной виноватой.
В любом случае…

Андрей_Михайлов
lyoha:

Ну и что? Мир не совершенен. Как лично Вы относитесь к убийству Каддафи? Кому он угрожал в последние годы жизни? А к событиям в Сирии? Асад кровавый тиран и гад?

По причине того, что страна, гражданином которой я являюсь, в этом участия не принимала, я к перечисленному отношусь значительно спокойнее чем к аннексии Крыма.

lyoha

А я больше радуюсь восстановлению исторической справедливости в отношении Крыма. Ибо достало быть виноватым. И уже на майские поеду дринчить исконно Российские вина и коньяки на гору Клементьева.

Hawk114
Wit:

нам тоже не понятно…

Ну так эти люди запрещают нам в носу ковырять!
Неделю назад,при мне,один западноевропеец так своё правительство крыл fuck ом (я спросил про санкции)

Андрей_Михайлов:

По причине того, что страна, гражданином которой я являюсь, в этом участия не принимала, я к перечисленному отношусь значительно спокойнее чем к аннексии Крыма.

А в чём ваше беспокойство по поводу Крыма проявляется?Сильнее и быстрее жмёте клаву?

Otton

Вот вот. Ваших хомяков Я и моя страна кормила. А вы других хомяков назначали и еще на нас зубы скалите. Что же вы за народ то… а все плачете как вам плохо… запасы кончаться, голод начнеться, старики первые не выдержат, а это ваши матери и отцы… там зима… холод… или решили, что ЕС вам даст себя катать как Россия? Нее у европы к вам “братской” любви не испытывает. Там только бизнесс, а бизнесс без денег не бывает…
Может вы как то по другому в будущее смотрите, просветите!,?

DireSnake

есть мнение. не мое. но… тоже складно.
-------------

События последних 20ти лет в южном подбрюшье России говорят об обратном - силовые методы решения вопросов как раз таки в интересах США.

  1. Русский Кавказ. Тема сложная, но по факту полномасштабная агрессия там закончена, всех идейных и системных там отстрелили, несогласных купили, остались только шайтаны, скачущие по горам без цели и служащие свинками для прокачки левела различным силовикам. Штатам в ближайшей перспективе там ничего не раздуть - юниты кончились, банхаммер жжет ИРЛ.

  2. Грузия. Там была демократия во всей красе, все зашибись, только вот ставленник Вашингтонского обкома имел привычку жрать элементы гардероба и бесноваться аки фюрер. И не стоит думать, что никто из начальства об этом не знал. Просто ну очень уж удобный был исполнитель для розжига гражданской войны на границе с Россией и создания второй Чечни со всеми гуро-прелестями под боком. Да и списать все на его дурковатость в случае фейла тоже труда бы не составило. Но не фартануло - глюпе рюсске не пошли штурмовать Тбилиси, а просто дали галстукоеду по яйцам и решили конфликт на корню. Кровь пролилась, но рану вовремя обработали и пациент не умер. Итог - замутить еще одну горячую точку на границе с РФ не удалось и в ближайшее время там же вряд ли удастся: вся хваленая помощь заокеанских покровителей на деле оказалась тем чем и была - пустословным подстрекательством, и электорат на местах это отлично понял.

  3. Украина. Та же схема: поддерживаемое на словах Штатами правительство при уходящей в крутое пике стране. То есть со стороны союзников и братушек с запада куча обещаний и заверений, а на деле дальше слов нифига, а страна то катится в тартарары. А хунта обещаниям верит и продолжает курс убийства экономики и развала страны. А денег все равно не дают. И переговоры четырехсторонние не завтра, а лишь через неделю. А через неделю, может, вовсю будут идти уличные бои в Луганске и Донецке. И дело не в тупости Вашингтона, а в том, что все идет по плану. Очередные дебильные исполнители найдены, вся вина будет на них. Штатам нужна кровь, чтобы, в идеале, Император не выдержал и влез в это осиное гнездо своими войсками. И тогда Россия получит партизанщину и вялотекущий конфликт под брюхом на долгие годы, под соусом санкций и изоляции. А еси и будут перегибы - очередной эксцесс исполнителями, да они же и в правду там с нациками якшались, а мы из Вашингтона то сразу и не приметили! А виноваты все равно кровавы рюсске, ату, ату! Кстати, в пользу того, что именно этот сценарий и реализуется, говорит граничащее с истерикой заявление ЕС о необходимости срочной реальной помощи украинско экономике со стороны МВФ. Европе война под боком нужна не больше, чем нам, только вот кто их, наивных, за океаном слушать будет… Поздно поняли, мужелюбы, куда вас дядя сэм ведет.

Итог: РФ сейчас надо не играть по их правилам, всячески отстраняясь от провокаций, не применять силовых методов. Восток Украины это не Крым, там будет кровь и вражда как минимум на поколение. Надо продолжать давить экономически - против этого ни у Украины, ни у США козырей нет. Денег в\на никто не даст, зачем делать ремонт в доме, который завтра все равно к херам снесут. Да, тогда тоже будет кровь, но не на руках россиян, пусть это и звучит цинично. Лавина уже сошла, интерес РФ сейчас в том, как ее оседлать и не дать того же сделать остальным участника забега.

------------да. “теория заговора, все против рф, сша во всем виновато” и т.п. что все-таки не оставляет того факта что господа из сша как-то последние лет … 30 замечались во всех заварушках, и чаще это было так или иначе печально для окружающих.

lyoha
Андрей_Михайлов:

страна, гражданином которой я являюсь, в этом участия не принимала,

А как же позиция России в ООН? А как же база флота России? Надеюсь, вы горюете от того, что до сих пор наш флот в Сирии? И радуетесь от того, что вторую из двух заграничную базу Россия таки потеряла.

Hawk114
lyoha:

И уже на майские поеду дринчить исконно Российские вина

Есть желание на 9 мая на самоле рвануть на 2 дня!Самолёт на троих из Ростова туда обратно около 19т р

DireSnake
Hawk114:

Есть желание на 9 мая на самоле рвануть на 2 дня!Самолёт на троих из Ростова туда обратно около 19т р

news.mail.ru/inregions/volgaregion/…/17743794/?fro…

Туристы смогут летать из Казани в Крым за 2200 рублей
Часть стоимости авиабилетов до Крыма будет оплачено из федерального бюджета

lyoha

Андрей, с супругой первый раунд переговоров пройден. Осталось согласование и парламентские слушания с дочей. 😃 Если будет срастаться, то обязательно дам знать. В Симферополе встретимся. Из Москвы в Ростов и далее мне будет сильно дороже, чем в свете подарка Аэрофлота туда-обратно из Москвы.

DireSnake

news.mail.ru/politics/17751865/
бред какой-то…
с одной стороны:

Цитата

суждает международные СМИ за сообщения о нарушениях там прав человека, а также Россию за военное вмешательство и подтасованные результаты референдума в Крыму и Севастополе.

с другой там же:

Цитата

сожаление о драматических событиях на Украине, осуждает «привлечение украинскими властями снайперов»

и

Цитата

«Ультраправые силы не захватывали власть в Киеве и не было никакой непосредственной угрозы для прав этнического русского меньшинства, в том числе в Крыму

можно смело ставить картинку с тремя обезьянами.

Hawk114
lyoha:

Андрей, с супругой первый раунд переговоров пройден.

У меня сложнее!Намечается авиамодельное мероприятие!В середине апреля будет известна дата,и вот непонятно до 9 или после!Но тем не менее супруга принесла инфу по отелям.Когда определитесь,дайте знать,может за рюмкой чая встретимся!

lyoha

08.04.2014, Киев 20:18:12 Верховная рада Украины разрешила финансировать Вооруженные силы страны, мобилизационную подготовку и мероприятия по мобилизации за счет благотворительных взносов физических и юридических лиц.

Видимо готовится возмещение за заправку двух танков и копание километра канав на границе. Государство - государством, а бабло верните.

Hawk114:

В середине апреля будет известна дата,и вот непонятно до 9 или после!

Желательно узнать по крайней мере за 10 дней. У меня месяц негулянного отпуска за прошлый год. Могу повыкручивать руки начальству.

08.04.2014, Киев 20:32:53 Верховная рада Украины поддержала в целом законопроект “Об амнистии в 2014г.” под которую подпадут 23-25 тыс. заключенных. За соответствующее решение проголосовали 232 народных депутата, передает “РБК-Украина”.

Там аналогов Чикатилы нет, случаем? Штрафбат? Искупаем преступления кровью?

Также амнистия будет применяться к инвалидам первой, второй и третьей групп, к больным туберкулезом, онкологическими заболеваниями и т.д.

Господи… Куда смотрит комиссия по правам человека? Где тюрьмы по европейским стандартам? С телевизором, душем и поездками домой на выходные?

Или набирают электорат для уголовницы откуда только можно?

Hawk114
Wit:

не-не, оне в самом нехорошем смысле 3,14…

Чо,заняли денех и не отдают??!😵😃😃