украина. революция?

DireSnake
Hawk114:

Есть желание на 9 мая на самоле рвануть на 2 дня!Самолёт на троих из Ростова туда обратно около 19т р

news.mail.ru/inregions/volgaregion/…/17743794/?fro…

Туристы смогут летать из Казани в Крым за 2200 рублей
Часть стоимости авиабилетов до Крыма будет оплачено из федерального бюджета

lyoha

Андрей, с супругой первый раунд переговоров пройден. Осталось согласование и парламентские слушания с дочей. 😃 Если будет срастаться, то обязательно дам знать. В Симферополе встретимся. Из Москвы в Ростов и далее мне будет сильно дороже, чем в свете подарка Аэрофлота туда-обратно из Москвы.

DireSnake

news.mail.ru/politics/17751865/
бред какой-то…
с одной стороны:

Цитата

суждает международные СМИ за сообщения о нарушениях там прав человека, а также Россию за военное вмешательство и подтасованные результаты референдума в Крыму и Севастополе.

с другой там же:

Цитата

сожаление о драматических событиях на Украине, осуждает «привлечение украинскими властями снайперов»

и

Цитата

«Ультраправые силы не захватывали власть в Киеве и не было никакой непосредственной угрозы для прав этнического русского меньшинства, в том числе в Крыму

можно смело ставить картинку с тремя обезьянами.

Hawk114
lyoha:

Андрей, с супругой первый раунд переговоров пройден.

У меня сложнее!Намечается авиамодельное мероприятие!В середине апреля будет известна дата,и вот непонятно до 9 или после!Но тем не менее супруга принесла инфу по отелям.Когда определитесь,дайте знать,может за рюмкой чая встретимся!

lyoha

08.04.2014, Киев 20:18:12 Верховная рада Украины разрешила финансировать Вооруженные силы страны, мобилизационную подготовку и мероприятия по мобилизации за счет благотворительных взносов физических и юридических лиц.

Видимо готовится возмещение за заправку двух танков и копание километра канав на границе. Государство - государством, а бабло верните.

Hawk114:

В середине апреля будет известна дата,и вот непонятно до 9 или после!

Желательно узнать по крайней мере за 10 дней. У меня месяц негулянного отпуска за прошлый год. Могу повыкручивать руки начальству.

08.04.2014, Киев 20:32:53 Верховная рада Украины поддержала в целом законопроект “Об амнистии в 2014г.” под которую подпадут 23-25 тыс. заключенных. За соответствующее решение проголосовали 232 народных депутата, передает “РБК-Украина”.

Там аналогов Чикатилы нет, случаем? Штрафбат? Искупаем преступления кровью?

Также амнистия будет применяться к инвалидам первой, второй и третьей групп, к больным туберкулезом, онкологическими заболеваниями и т.д.

Господи… Куда смотрит комиссия по правам человека? Где тюрьмы по европейским стандартам? С телевизором, душем и поездками домой на выходные?

Или набирают электорат для уголовницы откуда только можно?

Hawk114
Wit:

не-не, оне в самом нехорошем смысле 3,14…

Чо,заняли денех и не отдают??!😵😃😃

Андрей_Михайлов
lyoha:

А как же позиция России в ООН? А как же база флота России? Надеюсь, вы горюете от того, что до сих пор наш флот в Сирии? И радуетесь от того, что вторую из двух заграничную базу Россия таки потеряла.

Не надейтесь, я об этом знать не знаю. Ни про позицию, ни про флот в Сирии, ни про базы.

USMix56

Российские ВДВ провели учения в Арктике с высадкой на
Северном полюсе!
Одёжку им специальную сгоношили,сильно утепленную.😃

lyoha
Андрей_Михайлов:

Не надейтесь, я об этом знать не знаю. Ни про позицию, ни про флот в Сирии, ни про базы.

Но высказываете по предмету, в котором тоже видимо не пытались разобраться, а лишь демонстрируете “общеевропейскую” позицию? В стране тупых кацапов и варваров?

USMix56:

Российские ВДВ провели учения в Арктике с высадкой на
Северном полюсе!

До этого была заявка на расширение шельфа 😉

Wit
Hawk114:

Чо,заняли денех и не отдают??!

хуже… много хуже… оне денех берут немеряно, не известно за чё и кому, а заработать, мешают всё больше и больше…

Андрей_Михайлов
lyoha:

Но высказываете по предмету, в котором тоже видимо не пытались разобраться, а лишь демонстрируете “общеевропейскую” позицию?

В отличие от Сирии и Каддафи, с этим предметом перед тем, как высказывать по нему свою позицию, разобираться пришлось, поскольку имею к нему непосредственное отношение.

O_Lenin

Да, не ценим мы того, что

lyoha:

В стране тупых кацапов и варваров

которые непрерывно пьют водку из самовара полными матрешками, смачно почёсывая Гондурас и отгоняя медведей, есть

lyoha:

гении демократии, душелюбы и людоведы

от всей души за нас, дикарей, переживающие и мудро нам подсказывающие, как надо правильно жить. Ещё и учат, для чего попа нужна, мы-то, по глупости, думали, только для того, чтобы на горшке сидеть… ах да, ещё девок за неё щипать…
Bruts, sauvages non civilisés!

Kulrom
boroda_de:

У Германии было экономическое чудо

Это какое-такое чудо?
чудес не бывает

DF-ViP
DigitalCrash:

чтобы как минимум понять - вы нам совсем не братья.

Да уж …

Пашеч
DigitalCrash:

А вот россия…

Мне “нравится” этот парень… И отношение модераторов к нему.
Все “помидорят” каждый пост, ни одного поста не проходит не замеченным. Постоянно “подчищают” его посты - чтобы не более 3-5-ти дней на форуме торчали.
И тем не менее - всегда не заданен, никаких штрафов.
Прикольно…

Пашеч
DigitalCrash:

Хэх… а за чтож меня банить?)))

Слушайте, Меня временно “закрыли” за фразу “Не люблю Я … !”, “Вы просто не умеете их готовить!”.
Так что даже то, что ваши посты просто удаляются и за это ничего не “выдается” вам - это, как минимум, любовь!!!

Vасилич
Пашеч:

Мне “нравится” этот парень… И отношение модераторов к нему.

Нормально! А так мы будем “тихо сам с собою я веду беседу”.

VladGor
Kulrom:

Это какое-такое чудо?

Америкосы денег дали в апреле 48 года

DigitalCrash
Пашеч:

Слушайте, Меня временно “закрыли” за фразу “Не люблю Я … !”, “Вы просто не умеете их готовить!”.
Так что даже то, что ваши посты просто удаляются и за это ничего не “выдается” вам - это, как минимум, любовь!!!

Ну я, как минимум, никому не хамлю.
Да и не зря я уже несколько раз говорил, что одних постов россиян в этой теме за глаза хватает, чтоб начать к вам относиться, мягко говоря, не как к братьям.
Или наоборот, как к дурным-родственникам. Знаете таких? Почти в каждой семье есть… так сказать, в семье не без…
Вот я о том и говорю, что вы (россияне) даже не замечаете, когда оскорбляете других. А потом еще удивляетесь, когда вас обвиняют, и начинаете искать причину за морем.
Как-то так…