украина. революция?

Hawk114
Wit:

не-не, оне в самом нехорошем смысле 3,14…

Чо,заняли денех и не отдают??!😵😃😃

Андрей_Михайлов
lyoha:

А как же позиция России в ООН? А как же база флота России? Надеюсь, вы горюете от того, что до сих пор наш флот в Сирии? И радуетесь от того, что вторую из двух заграничную базу Россия таки потеряла.

Не надейтесь, я об этом знать не знаю. Ни про позицию, ни про флот в Сирии, ни про базы.

USMix56

Российские ВДВ провели учения в Арктике с высадкой на
Северном полюсе!
Одёжку им специальную сгоношили,сильно утепленную.😃

lyoha
Андрей_Михайлов:

Не надейтесь, я об этом знать не знаю. Ни про позицию, ни про флот в Сирии, ни про базы.

Но высказываете по предмету, в котором тоже видимо не пытались разобраться, а лишь демонстрируете “общеевропейскую” позицию? В стране тупых кацапов и варваров?

USMix56:

Российские ВДВ провели учения в Арктике с высадкой на
Северном полюсе!

До этого была заявка на расширение шельфа 😉

Wit
Hawk114:

Чо,заняли денех и не отдают??!

хуже… много хуже… оне денех берут немеряно, не известно за чё и кому, а заработать, мешают всё больше и больше…

Андрей_Михайлов
lyoha:

Но высказываете по предмету, в котором тоже видимо не пытались разобраться, а лишь демонстрируете “общеевропейскую” позицию?

В отличие от Сирии и Каддафи, с этим предметом перед тем, как высказывать по нему свою позицию, разобираться пришлось, поскольку имею к нему непосредственное отношение.

O_Lenin

Да, не ценим мы того, что

lyoha:

В стране тупых кацапов и варваров

которые непрерывно пьют водку из самовара полными матрешками, смачно почёсывая Гондурас и отгоняя медведей, есть

lyoha:

гении демократии, душелюбы и людоведы

от всей души за нас, дикарей, переживающие и мудро нам подсказывающие, как надо правильно жить. Ещё и учат, для чего попа нужна, мы-то, по глупости, думали, только для того, чтобы на горшке сидеть… ах да, ещё девок за неё щипать…
Bruts, sauvages non civilisés!

Kulrom
boroda_de:

У Германии было экономическое чудо

Это какое-такое чудо?
чудес не бывает

DF-ViP
DigitalCrash:

чтобы как минимум понять - вы нам совсем не братья.

Да уж …

Пашеч
DigitalCrash:

А вот россия…

Мне “нравится” этот парень… И отношение модераторов к нему.
Все “помидорят” каждый пост, ни одного поста не проходит не замеченным. Постоянно “подчищают” его посты - чтобы не более 3-5-ти дней на форуме торчали.
И тем не менее - всегда не заданен, никаких штрафов.
Прикольно…

Пашеч
DigitalCrash:

Хэх… а за чтож меня банить?)))

Слушайте, Меня временно “закрыли” за фразу “Не люблю Я … !”, “Вы просто не умеете их готовить!”.
Так что даже то, что ваши посты просто удаляются и за это ничего не “выдается” вам - это, как минимум, любовь!!!

Vасилич
Пашеч:

Мне “нравится” этот парень… И отношение модераторов к нему.

Нормально! А так мы будем “тихо сам с собою я веду беседу”.

VladGor
Kulrom:

Это какое-такое чудо?

Америкосы денег дали в апреле 48 года

DigitalCrash
Пашеч:

Слушайте, Меня временно “закрыли” за фразу “Не люблю Я … !”, “Вы просто не умеете их готовить!”.
Так что даже то, что ваши посты просто удаляются и за это ничего не “выдается” вам - это, как минимум, любовь!!!

Ну я, как минимум, никому не хамлю.
Да и не зря я уже несколько раз говорил, что одних постов россиян в этой теме за глаза хватает, чтоб начать к вам относиться, мягко говоря, не как к братьям.
Или наоборот, как к дурным-родственникам. Знаете таких? Почти в каждой семье есть… так сказать, в семье не без…
Вот я о том и говорю, что вы (россияне) даже не замечаете, когда оскорбляете других. А потом еще удивляетесь, когда вас обвиняют, и начинаете искать причину за морем.
Как-то так…

Пашеч
DigitalCrash:

Как-то так…

С вами часто вступаю в диалог именно по причине “своеобразной” оценки вами действий россиян.
Покажите хотя бы одно оскорбление или хамство с моей стороны.

belaal
DigitalCrash:

Вот я о том и говорю, что вы (россияне) даже не замечаете, когда оскорбляете других

Максим, Вы бы лично хотели жить с народом России в одной стране? Если без оглядки на президентов, правительства, столицы и т.д., просто некое единое государство. На самом деле интересно, без подвоха.

DigitalCrash
Пашеч:

С вами часто вступаю в диалог именно по причине “своеобразной” оценки вами действий россиян.
Покажите хотя бы одно оскорбление с моей стороны.

Извините, мне лень штудировать форум. Да и не конкретно вас имел ввиду.
И самое главное - не о прямых оскорблениях речь, не о хохлах, жидобандеровцах и т.п.
Мало привести фразу, которая является оскорблением. Надо еще объяснить вам, почему это оскорбление. Потому что вы не понимаете. И не факт что поймете.
Вообще подобные вещи надо обсуждать в личной беседе. Буковки практически не способны отображать ту же эмоциональную окраску…

belaal:

Максим, Вы бы лично хотели жить с народом России в одной стране? Если без оглядки на президентов, правительства, столицы и т.д., просто некое единое государство. На самом деле интересно, без подвоха.

Без кремля, пропаганды, тупого менталитета и т.п.?
Да без проблем!
Только на данный момент очень много людей попало под влияние пропаганды. У меня есть надежда, что вы отойдете от этой шмали. Но пока что…

P.S. Знаете что заметил? Вас периодически как бы отпускает. Вроде люди как люди. Но потом (на следующий день например) вы просто как с цепи срываетесь. И по новой… накрывает…

Пашеч
DigitalCrash:

Потому что вы не понимаете. И не факт что поймете.

И вот Я о том же!
Украинские “не братья”( © Максим Хоменко) легко могут говорить о том, насколько развит умственный процесс у всех россиян, насколько они “адекватны” в оценке происходящего и т.д. и т.п.
И это не относится к ситуации - это относится к конкретно к посетителям данного форума!
И это “красная книга” (© Александр Анашкин) данного форума.
Прикольно это все…

ЗЫ А вот русским говорить о украинцах - нельзя! За это бан!

belaal
DigitalCrash:

Без кремля, пропаганды, тупого менталитета и т.п.?
Да без проблем!

Да, без кремля, пропаганды, но менталитет никуда не денешь, мы такие какие есть.
Вы ответили на вопрос: “Стали бы жить?”, меня больше интересовал: “Хотели бы жить?”, т.е. имеете ли желание.