украина. революция?

DigitalCrash
Sereganike:

Максим, это пожалуй главное. Даже вы с этим согласны.

Тю… а кто с этим был не согласен?)))) Вы как кОпетаны… как будто глаза нам открыли…))))
Или вы думаете, что раз два - и все те козлы, которые у руля стояли и уже не знали куда бабло девать, вот так вот, осознав праведный гнев народного движения,
достойно отошли в сторону? Хэх! Дык кто тут наивный?))))

belaal:

У Вас есть полная информация по Украине? Вам известно, что затевают Ваши и Наши? Мы с Вами и 1% достоверной информации не имеем, какие тряпки, Вы о чем?

Но вы же берете на себя смелость заниматься “аналитикой” при 1% информированности. Почему нам нельзя?))))
Ну и мои вопросы основывались чисто на вашей “аналитике” (не конкретно вас, а отписавшихся на данном форуме)

belaal:

В Украине нет ВСУ.

Смотря что считать ВСУ…

belaal
DigitalCrash:

Смотря что считать ВСУ…

ВСУ - вооруженные силы Украины?

V_Alex
DigitalCrash:

Новую власть взашей гнать надо. Это мое личное мнение. А она как минимум спекулирует на напряженных отношениях с Россией…

Одну власть в Россию уже выгнали, теперь она войск требует. Эту в НАТО гнать придется - они еще войск попросят. Может стоит повоспитывать ту, что есть и дождаться 25 мая?

DireSnake:

чорд. опять мы во всем виноваты…

А вы там, типа, в “командировке”? 😃

Русинов_Сергей
DigitalCrash:

козлы, которые у руля … кто тут наивный?

Тот, кто повёлся на их обещания, не?

DigitalCrash:

Смотря что считать ВСУ

“Противотанковый” ров? 😃

V_Alex
belaal:

В Украине нет ВСУ…

А говорите, что владеете всего 1% информации 😃

DigitalCrash
Русинов_Сергей:

Тот, кто повёлся на их обещания, не?

Восновном россияне ведутся)) На майдане у них как то с признанием не сложилось))))

belaal:

ВСУ - вооруженные силы Украины?

Ой… а я что сказал?))

Пашеч
Пашеч:

А с кем тогда? За счет чего Украина не дефолтнется?
За счет чего будет долги отдавать?

Не удобный вопрос? Или просто затерялся?

V_Alex
Пашеч:

Не удобный вопрос? Или просто затерялся?

Перекредитование. Не?
И желающие есть: news.rambler.ru/24525200/

Пашеч
V_Alex:

Перекредитование. Не?
И желающие есть: news.rambler.ru/24525200/

Ну так это ж с Европой. А говориться - без Европы.
Помните условия, на которых готовы дать деньги МВФ и Евросоюз?

DigitalCrash
Пашеч:

Не удобный вопрос? Или просто затерялся?

Затерялся.
Вы не в курсе, сколько денег “съедала” коррупция в Украине? Какие гигантские суммы уходили в карманы?
Я лично считаю что при отсутствии коррупции (даже просто масштаб поменьше), кредиты нам как-то и не нужны будут…
Ну и там и Крым и россияне бьют себя в грудь и кричат, что и сорванный сезон и санкции им до лампочки. Выдержим. И не такое выдерживали…
А нам что, нельзя? Чем украинцы хуже?

belaal:

А они есть, де факто?

Какая численность войск по вашему имеет право называться ВС?

Пашеч
DigitalCrash:

Затерялся.
Вы не в курсе, сколько денег “съедала” коррупция в Украине? Какие гигантские суммы уходили в карманы?
Я лично считаю что при отсутствии коррупции (даже просто масштаб поменьше), кредиты нам как-то и не нужны будут…
Ну и там и Крым и россияне бьют себя в грудь и кричат, что и сорванный сезон и санкции им до лампочки. Выдержим. И не такое выдерживали…
А нам что, нельзя? Чем украинцы хуже?

А вы не в курсе государственного долга Украины? И сроков погашения?

V_Alex
Пашеч:

Помните условия, на которых готовы дать деньги МВФ и Евросоюз?

Зачем мне их помнить? Я занимать у них не собираюсь, а украинский Минфин эти условия принял. В любом случае, Крымом отдавать не придется.

GeeBee
tscheglow:

я конечно не киселев, и не гос. телевидение, но вот вольный текст от того что сейчас происходит на Донбассе и понятие про “миллионы” восставших людей.

Саша происходит то, что должно быть, а нужна дестабилизация в стране. В мутной воде легче рыбу ловить.
Под тупорылые лозунги о свободе, о защите прав человека, о дерьмократии и т.д. и т.п. можно будет что то “отжать”.
Мне кажется это и есть основная цель. Украинцы, равно как и русские в гейропе ни кому не нужны. Нужна их территория, ну кое что из того что есть на этой территории.

Пашеч
V_Alex:

Зачем мне их помнить? Я занимать у них не собираюсь, а украинский Минфин эти условия принял. В любом случае, Крымом отдавать не придется.

Я про то и говорю. Тогда о чём это?

Сообщение от DigitalCrash
И так и быть - с Европой бы повременили и с НАТО. Как ответная любезность. Как вам, а?

DigitalCrash
Пашеч:

А вы не в курсе государственного долга Украины? И сроков погашения?

Я думаю что если серьезно начать работать против коррупции, то и с долгом попроще будет. И с инвестициями. Нет?
Нормальные партнеры смогут и подождать чуток, пока насобираем.

baychi
DigitalCrash:

Вы не в курсе, сколько денег “съедала” коррупция в Украине? Какие гигантские суммы уходили в карманы? Я лично считаю что при отсутствии коррупции (даже просто масштаб поменьше), кредиты нам как-то и не нужны будут…

“Но как, сэр?”. Коррупция - это менталитет. Его одной революцией не изжить, и пятью - не убить. Есть только два способа: либо медленно (десятилетиями) и методично повышать уровень сознательности чиновников (как это было во всех развитых странах), либо пригласить “варягов” и отдать им всю полноту власти, как это было в России времен Рюриковичей и Грузии периода 2003-2008 гг…

Вспоминается анекдот советсих времен. Тов. Фурманов (председатель союза писателей СССР) приходит к тов. Сталину и жалуется на писателей: один пьет, другой - блядствует, третий не пишет ничего полезного. Нельзя ли с ними провести работу в духе НКВД? На что тов. Сталин отвечает: “Других писателей у нас для вас нет. Придется работать с тем что есть”.

DigitalCrash
baychi:

“Но как, сэр?”. Коррупция - это менталитет. Его одной революцией не изжить, и пятью - не убить.

Вы знаете, сэр, не так страшен черт, как его малюют. Достаточно просто захотеть. И вот что удивительно - получается)))
Особенно когда как минимум пол-страны захочет…

V_Alex
Пашеч:

Я про то и говорю. Тогда о чём это?

Видимо, Максим - сторонник чучхе. В хорошем смысле 😃

Пашеч
DigitalCrash:

Я думаю что если серьезно начать работать против коррупции, то и с долгом попроще будет. И с инвестициями. Нет?
Нормальные партнеры смогут и подождать чуток, пока насобираем.

На рынке НЕ существует “нормальных партнеров”. Существуют ТОЛЬКО акулы, готовые сразу и немедленно сожрать.
Никто не будет “цацкаться”. Не питаете же вы илюзий, что кто-то что-то делает “за так”…
Ближайший на подходе VAB-банк, Нафтогаз(по евробондам) - посмотрим, что с ними сделают…

Да, и чтобы коррупция процветала, необходимы “смывочные” проекты - например Кубок мира 2012, Олимпиада - 2014 и т.п…