украина. революция?

Сергей_Иванов
Андрей_24rus:

Ну народ же не воровал! Кто воровали или в бегах и исполняют обязанности президента. Я думаю там обували даже население, толкая им “дешёвый” газ.

Ну а кредиты брать и подписывать договоры тоже народ будет? Я думаю, что юрлица… И коррупция закрутится по новой.

DigitalCrash
Пашеч:

Так же и все нормальные партнеры считают так же как и вы. И просто забирают ПО ЗАКОНУ всё.
Поэтому никто ждать не будет!

Наверное потому что не все по закону, нет? Чеж тогда ждут?

V_Alex
Сергей_Иванов:

Деловую репутацию не купишь на базаре…

Точна. Солидные партнеры тянут газ сразу вместе с шельфом и платформами 😃

belaal
Сергей_Иванов:

Ну а кредиты брать и подписывать договоры тоже народ будет? Я думаю, что юрлица… И коррупция закрутится по новой.

Вы абсолютно правы! Это истинное лицо демократии. Народ выбирает человека из предложенных, а дальше просто вопрос порядочности выбранного, ну или обязательств которые он на себя взял перед спонсорами до выборов))).

Андрей_24rus
Сергей_Иванов:

Ну а кредиты брать и подписывать договоры тоже народ будет? Я думаю, что юрлица… И коррупция закрутится по новой.

После выборов узнаем, кто будет отвечать. У запада есть не очень хорошая тенденция, они часто кидают своих засланцев. Пока только из Грузии один уцелел, остальных сами же и мочканули. Я бы не рискнул своей жизнью или тупо “баблом”, подписывать всякие мутные договора.

Потом придется из своей страны когти рвать! За бугром могут решить, что пора концы в воду топить.

DigitalCrash
belaal:

Любая. Вопрос подготовки и оснащения.
Как пример возьмите ЦАХАЛ и соседей.

Тогда вопрос не актуален. За пару месяцев чуток очухались.
Оснащение, конечно, мягко говоря, оставляет желать лучшего (хотя того что стреляет, еще дофига осталось),
но когда в армию граждане несут все, что могут и всячески помогают - тут как бы и армия есть, и воевать за народ готова.
И вопрос про отсутствие бабла у Киева на армию как-то затерялся - уже больше 90лямов скинулись. Проверить бы еще куда они пошли…

V_Alex
Сергей_Иванов:

Ну а кредиты брать и подписывать договоры тоже народ будет? Я думаю, что юрлица… И коррупция закрутится по новой.

Вот для этого Украине и нужен Евросоюз. Чтобы у коррупции обороты сбавить.

DigitalCrash
belaal:

Народ выбирает человека из предложенных, а дальше просто вопрос порядочности выбранного, ну или обязательств которые он на себя взял

Или контроля со стороны выбравших. Разве это сложно?

Пашеч
DigitalCrash:

Наверное потому что не все по закону, нет? Чеж тогда ждут?

Время не настало. Чуть-чуть подождите и настанет. И заберут.
И об этом Я уже написал.

Сергей_Иванов
V_Alex:

Точна. Солидные партнеры тянут газ сразу вместе с шельфом и платформами 😃

Автономная республика Крым (вместе с шельфом и платформами) отделилась от Украины и присоединилась к РФ в результате свободного волеизъявления граждан (референдума), т.е. на законных основаниях.
А вот неоплату долгов за уже поставленный товар (газ) нельзя назвать законной 😃 Это называется “кидалово”😃
Или кинуть кацапа означает совершить благое дело для Украины?

belaal
DigitalCrash:

тут как бы и армия есть, и воевать за народ готова

Не важно готова воевать или нет. У армии одна единственная задача защищать свой народ и государство. Если ВСУ могут выполнять данную функцию, то да армия есть, если нет, то соответственно нет.
Мое мнение, что нет - не могут, но свят кто верит…

V_Alex
Андрей_24rus:

Я бы не рискнул своей жизнью или тупо “баблом”, подписывать всякие мутные договора.

А что, предлагают?

DigitalCrash
belaal:

Не важно готова воевать или нет. У армии одна единственная задача защищать свой народ и государство. Если ВСУ могут выполнять данную функцию, то да армия есть, если нет, то соответственно нет.
Мое мнение, что нет - не могут, но свят кто верит…

Вы считаете что если Россия перейдет границу, то по ВСРФ никто стрелять не будет?

Мне вот интересно стало - что у вас про Крым говорят? Текущие дела, перспективы?

belaal
DigitalCrash:

Разве это сложно?

С радостью соглашусь, мировые примеры есть?

V_Alex
Сергей_Иванов:

Автономная республика Крым (вместе с шельфом и платформами) отделилась от Украины и присоединилась к РФ в результате свободного волеизъявления граждан (референдума), т.е. на законных основаниях.

У этого вопроса очень интересные перспективы в международных судах. Не будем торопить события.

Сергей_Иванов
Андрей_24rus:

После выборов узнаем, кто будет отвечать.

Если дальше так пойдет, то вместо выборов будет гражданская война на Украине. Донбасские шахтеры народ простой. Они не понимают почему должны резко заговорить на украинском из-за пьяной майдановской гопоты.

Пашеч
DigitalCrash:

Мне вот интересно стало - что у вас про Крым говорят?

Всё хорошо, банки уже все продали(не успел купить).
Принялись за земли. Настроим много.

Андрей_24rus
V_Alex:

А что, предлагают?

Да предложить могут каждому, начиная с покупки мутной квартиры у “черных” риэлторов и кончая выдачей кредита за 5 минут.

belaal
DigitalCrash:

Мне вот интересно стало - что у вас про Крым говорят? Текущие дела, перспективы?

По разговорам складывается впечатление, что там решили сделать российскую Швейцарию.
Если речь о мнении людей, то среди моих знакомых нет никого, кто бы не поддержал руководство страны вопросе присоединения.

DigitalCrash
Пашеч:

Всё хорошо, банки уже все продали(не успел купить).
Принялись за земли. Настроим много.

Я имел ввиду более развернутый ответ, если не сложно. Со ссылками на текущие дела и на перспективы. Чтоб глянуть как это все выглядит с вашей стороны.

Кстати, чет захотелось кинуть вам эту ссылку насчет Николаева. Эту мысль поддерживает очень много народа и на ЮВ, не говоря уже про запад Украины.
www.mukola.net/news.php?id=60082&_utl_t=fb