украина. революция?

Пашеч
DigitalCrash:

Наверное потому что не все по закону, нет? Чеж тогда ждут?

Время не настало. Чуть-чуть подождите и настанет. И заберут.
И об этом Я уже написал.

Сергей_Иванов
V_Alex:

Точна. Солидные партнеры тянут газ сразу вместе с шельфом и платформами 😃

Автономная республика Крым (вместе с шельфом и платформами) отделилась от Украины и присоединилась к РФ в результате свободного волеизъявления граждан (референдума), т.е. на законных основаниях.
А вот неоплату долгов за уже поставленный товар (газ) нельзя назвать законной 😃 Это называется “кидалово”😃
Или кинуть кацапа означает совершить благое дело для Украины?

belaal
DigitalCrash:

тут как бы и армия есть, и воевать за народ готова

Не важно готова воевать или нет. У армии одна единственная задача защищать свой народ и государство. Если ВСУ могут выполнять данную функцию, то да армия есть, если нет, то соответственно нет.
Мое мнение, что нет - не могут, но свят кто верит…

V_Alex
Андрей_24rus:

Я бы не рискнул своей жизнью или тупо “баблом”, подписывать всякие мутные договора.

А что, предлагают?

DigitalCrash
belaal:

Не важно готова воевать или нет. У армии одна единственная задача защищать свой народ и государство. Если ВСУ могут выполнять данную функцию, то да армия есть, если нет, то соответственно нет.
Мое мнение, что нет - не могут, но свят кто верит…

Вы считаете что если Россия перейдет границу, то по ВСРФ никто стрелять не будет?

Мне вот интересно стало - что у вас про Крым говорят? Текущие дела, перспективы?

belaal
DigitalCrash:

Разве это сложно?

С радостью соглашусь, мировые примеры есть?

V_Alex
Сергей_Иванов:

Автономная республика Крым (вместе с шельфом и платформами) отделилась от Украины и присоединилась к РФ в результате свободного волеизъявления граждан (референдума), т.е. на законных основаниях.

У этого вопроса очень интересные перспективы в международных судах. Не будем торопить события.

Сергей_Иванов
Андрей_24rus:

После выборов узнаем, кто будет отвечать.

Если дальше так пойдет, то вместо выборов будет гражданская война на Украине. Донбасские шахтеры народ простой. Они не понимают почему должны резко заговорить на украинском из-за пьяной майдановской гопоты.

Пашеч
DigitalCrash:

Мне вот интересно стало - что у вас про Крым говорят?

Всё хорошо, банки уже все продали(не успел купить).
Принялись за земли. Настроим много.

Андрей_24rus
V_Alex:

А что, предлагают?

Да предложить могут каждому, начиная с покупки мутной квартиры у “черных” риэлторов и кончая выдачей кредита за 5 минут.

belaal
DigitalCrash:

Мне вот интересно стало - что у вас про Крым говорят? Текущие дела, перспективы?

По разговорам складывается впечатление, что там решили сделать российскую Швейцарию.
Если речь о мнении людей, то среди моих знакомых нет никого, кто бы не поддержал руководство страны вопросе присоединения.

DigitalCrash
Пашеч:

Всё хорошо, банки уже все продали(не успел купить).
Принялись за земли. Настроим много.

Я имел ввиду более развернутый ответ, если не сложно. Со ссылками на текущие дела и на перспективы. Чтоб глянуть как это все выглядит с вашей стороны.

Кстати, чет захотелось кинуть вам эту ссылку насчет Николаева. Эту мысль поддерживает очень много народа и на ЮВ, не говоря уже про запад Украины.
www.mukola.net/news.php?id=60082&_utl_t=fb

Пашеч
DigitalCrash:

Я имел ввиду более развернутый ответ, если не сложно. Со ссылками на текущие дела и на перспективы. Чтоб глянуть как это все выглядит с вашей стороны.

Я - не могу. Я под “подпиской”.
Да и вряд ли кто-то что-то скажет конкретно…

Сергей_Иванов
V_Alex:

У этого вопроса очень интересные перспективы в международных судах. Не будем торопить события.

Перспектив в международных судах у этого вопроса не больше чем у сербского и иракского…или у Курильских островов. Поэтому, как сказал наш МИД, решение о присоединении оспорено быть не может. Побузят, побузят и забудут … решать нерешаемую проблему не в духе США-ЕС 😃 Никто ничего не отдаст. Ну если тока суд божий спустит постановление…

DigitalCrash:

Вы считаете что если Россия перейдет границу, то по ВСРФ никто стрелять не будет?

Мне вот интересно стало - что у вас про Крым говорят? Текущие дела, перспективы?

Неужели ваш нелигитимный кролик google отключил?😃 Крыму даже Москва скоро завидовать будет …

V_Alex
belaal:

По разговорам складывается впечатление, что там решили сделать российскую Швейцарию…

Её-же вроде уже в Сочи сделали. Не?

DigitalCrash
Пашеч:

Я - не могу. Я под “подпиской”.
Да и вряд ли кто-то что-то скажет конкретно…

Эээ… ну у вас же как-то освещают события в Крыму, “для народа”, так сказать…

baychi
DigitalCrash:

Я имел ввиду более развернутый ответ, если не сложно

В наших СМИ материалов о планах и всяких совещаних по Крыму - очень много (трудно дать самые репезентативные). Но это в основном текущие дела - как поезда через пролив возить, какими этапами пенсии повышать и т.п.
Масштабные проекты - типа моста через Керченский пролив и ассигнования на инфраструктуру, пока естественно в стадии разработки.
А если Вам действительно интересно, дождитесь телеконфернции народа с Путиным 14-го апреля. Думаю, там про Крым процентов 50 времени будет.

PS: Деньги в стране есть, и Крым сейчас - национальный проект. Вливания будут не меньше, чем в Сочи перед олимпиадой. Хотя бы из соображений - надо же чиновникам что-то ворвать? Но ведь, даже у нас, разворовывают намного меньше половины, что-то и народу достанется. 😃

Пашеч
V_Alex:

Её-же вроде уже в Сочи сделали. Не?

Не, в другом месте! Там все очЕнь рады приезжающим! Мамой клЯнусь!

Русинов_Сергей
DigitalCrash:

что у вас про Крым говорят?

Погоду в новостях.

DigitalCrash:

ссылку насчет Николаева. Эту мысль

Гда там мысль?
Одни декларации с непонятным бюджетом.

V_Alex
Сергей_Иванов:

Перспектив в международных судах у этого вопроса не больше чем у сербского и иракского…или у Курильских островов. Поэтому, как сказал наш МИД, решение о присоединении оспорено быть не может. Побузят, побузят и забудут … решать нерешаемую проблему не в духе США-ЕС 😃

Речь идет конкретно о “Газпроме”. И рассматривать это дело будет не московский арбитраж.