украина. революция?

Diego
DigitalCrash:

А кто вам это сказал?

Депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион заявила на заседании парламента, что на Украине «москвоязычит либо хам, либо оккупант».

11 апреля 2014, 15:40

Оригинал статьи: russian.rt.com/article/27368#ixzz2yaEtChfK

Komandante
V_Alex:

Днепропетровские они. И обслуживание у них - украинское. Иди знай, какое у них на самом деле полетное задание.

Немного сарсказма - сразу видно КРУПНОГО специалиста в области ракетно-космической тематики и в частности ее эксплуатации 😄

Wanderer73
DigitalCrash:

А кто вам это сказал?

Осмелюсь спросить: этого недостаточно? Маловато будет ???
Дык я могу ишшо добавить…

DigitalCrash
Diego:

Депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион заявила на заседании парламента, что на Украине «москвоязычит либо хам, либо оккупант».

11 апреля 2014, 15:40

Оригинал статьи: russian.rt.com/article/27368#ixzz2yaEtChfK

Получается вы тоже щас с оккупантами разговариваете в лице русскоязычных Украинцев?)))

Че там фарион в голову из космоса приходит, мне вобще по барабану. Как и большинству украинцев.

chinuk
Diego:

Депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион

Ведьма ещё та

DigitalCrash
Wanderer73:

Осмелюсь спросить: этого недостаточно? Маловато будет ???
Дык я могу ишшо добавить…

Кто в вашем понимании “москаль”? Да и человек с форума на русском отписывается.
И никто наверное не будет отрицать что и здесь на форуме некоторых “заносит”…

Сергей_Иванов
DigitalCrash:

Получается вы тоже щас с оккупантами разговариваете в лице русскоязычных Украинцев?))).

Это первый вариант. А второй, может Вы спецзадание крольчатника выполняете 😃 Правду москалям открываете, нарушаете наше зомбированное состояние. Альфа не справилась, теперь на Вас вся надежда…

DigitalCrash

А!, и еще аналогия по поводу фарион:
Жирика нам всерьез воспринимать?

Udjin
кошка:

А в это время, все пока идет по плану…

Если пьянку невозможно предотвратить, то ее нужно возглавить. (с) Мудрость командирская.
Ну и есть мнение, что обещать будет всё что угодно. Вешать - потом.

DigitalCrash
Сергей_Иванов:

А второй, может Вы спецзадание крольчатника выполняете 😃 Правду москалям открываете, нарушаете наше зомбированное состояние. Альфа не справилась, теперь на Вас вся надежда…

Блин, все… спалился…((((

makaraf
haSh=:

понятия не имею, то, что Альфа отказалась выполнять приказ - первый раз от вас слышу.

Ну так телек включи .А то дураком сразу прикинулся.

Diego
DigitalCrash:

Получается вы тоже щас с оккупантами разговариваете в лице русскоязычных Украинцев?)))

Че там фарион в голову из космоса приходит, мне вобще по барабану. Как и большинству украинцев.

Дык… Из космоса-то видать не только ей приходит, а и тем - кто ее в раде держит? Максим, я уже не раз в этой ветке читал про “мне нравится этот парень!”. Вот что бы Вам не сказали, какой бы довод не приводили, хоть из ваших сми, хоть из наших, хоть из независимых - на все ответы однообразные. Или - “я русским брехунам не верю”, или - а это не я, не мы, не Украина - это янык, фарион, тимошонка, просперити, ХЗ-кто - но не я, не мы, и т.д.

кошка
makaraf:

Ну так телек включи

А вы уверены, что по их телеку это покажут?

Wasily
DigitalCrash:

Для России действительно в диковинку, что обычные граждане за свои деньги готовы решать общественные проблемы?

Нет не в диковинку, а от души, кто хочет (читай может) помогает и решает.

DigitalCrash:

Тут другой момент - если начнется стрельба, то очень много ваших ура патриотов могут прикинуть процент попадания под пули на себя. И тут уже путин будет где-то побоку. Мне так кажется.

Вам так и сниться что начнется… успокойтесь уже, весь месяц войска стоят у ваших границ и вот вот нападут.
НИКТО НА ВАС НЕ НАПАДАЛ И НЕ НАПАДАЕТ!!! Сколько раз можно повторять???
Путин - пишется с большой буквы (я не Путинец, не надо клеймить) это наш президент и попрошу писать название страны и фамилию президента с большой буквы!

DigitalCrash
Diego:

Дык… Из космоса-то видать не только ей приходит, а и тем - кто ее в раде держит? Максим, я уже не раз в этой ветке читал про “мне нравится этот парень!”. Вот что бы Вам не сказали, какой бы довод не приводили, хоть из ваших сми, хоть из наших, хоть из независимых - на все ответы однообразные. Или - “я русским брехунам не верю”, или - а это не я, не мы, не Украина - это янык, фарион, тимошонка, просперити, ХЗ-кто - но не я, не мы, и т.д.

Во первых я, по возможности, пытаюсь излагать только свою точку зрения.
Вы же сами цепляетесь за этих деятелей! А их никто и не оправдывает. Так чего же вы хотите от меня?
С другой стороны у вас, например, во всем госдеп виноват… а вы и ваше правительство всего лишь жертва обстоятельств…
Как быть? Где истина?

Wasily:

Вам так и сниться что начнется… успокойтесь уже, весь месяц войска стоят у ваших границ и вот вот нападут.
НИКТО НА ВАС НЕ НАПАДАЛ И НЕ НАПАДАЕТ!!! Сколько раз можно повторять???
Путин - пишется с большой буквы (я не Путинец, не надо клеймить) это наш президент и попрошу писать название страны и фамилию президента с большой буквы!

Я вообщето на вопрос отвечал, не надо меня успокаивать. Потрудитесь чуток промотать тему назад и вникнуть в контекст.

Diego
haSh=:

Будет новое правительсво так же обворовывать страну до нитки - скинем как и предыдущее.
Иллюзий больше нет, не переживайте.

Начинайте:
Государственное предприятие Госуправления делами по обслуживанию официальных мероприятий “Гарант-сервис” 2 апреля по результатам тендеров заключило ряд договоров на поставку продуктов питания на общую сумму 7 миллионов гривен.
Как об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, продукты питания закуплены для столовых № 1 по улице Банковая и № 2 по улице Шелковичная, 1, в Киеве, где расположены Администрация президента и комитеты Верховной Рады Украины.
Всего потратят на мясо и мясопродукты 4,45 миллиона гривен. В том числе заказана и ягнятина по 542,86 гривен за килограмм и 380 гривен за килограмм соответственно, свиная корейка на кости и без нее - по 69 и 72 гривен за килограмм, передает издание “Наші гроші”.
Также заказано свинину, запеченную в черносливе, по 81,59 гривен за килограмм, говяжий язык в сале по 97,87 гривен за килограмм, Дарницкий балык по 161,81 гривен за килограмм.
Еще 1,56 миллиона гривен потратят на молочные продукты, 990 тысяч гривен - на сыры.
Из импортных сортов самыми дорогими являются итальянский пармиджано реджиани по 351 гривен за килограмм, итальянский грано падано по 264,60 гривен за килограмм французский мини бейби бель по 218,75 гривен за килограмм.
vecherniy.kharkov.ua/news/90869/

Цены на ягнятину в Украине: dmir.ua/business/wholesale/cena-baraniny/ - т.е. 40-50 гр.