украина. революция?

Bolshoy
wbcs:

надульники оч похоже что под холостой патрон…

Это дульный тормоз-компенсатор. Для меньшей отдачи и соответственно более кучного боя.

Udjin

Я так мыслю, что режиму позарез нужно, чтобы РФ ввела войска. Но этого не произойдет. Тому нет причин.
Не вижу, ну никак.
Ввести войска = узаконить по факту режим.
Молодцы хохлы, им мозг выносят, а они ушками -то, по факту - стригут. Упертые, в хорошем смысле этого слова.

PS
Кстати, это может быть и не работа текущего режима.
Запросто могут работать и силы из России, по сговору с режимом. В Кремле много башен …

pentajazz
wbcs:

видео

ага, а пули волшебным образом не вылетают за пределы группы наступающих. и те куклы, что с фотами вокруг пляшут - бессмертные.
по стрельбе 5,45 трудно сказать, холостые или нет, покажите хоть одну гильзу, холостая сильно закопчена снаружи, и лака на капсюле нет.

Alexander_T
Udjin:

Это похоже на наскоро обученных контрактников.

Староваты они для контрабасов. Судя по лицам (возрасту) на фотографиях отставники, большинству за 40. По просмотру действительно создаётся впечатление, что это “театр”. Особенно после “я свой, я с вами приехал”. Вопрос только для кого это шоу и какова конечная цель.
Почему-то у меня предчувствие, что скоро на сцене появится Янукович.

Андрей_Курылев
Alexander_T:

… Вопрос только для кого это шоу и какова конечная цель.

Захватить самих себя,потянуть время, подождать мудрого решения политиков, хунта на издохе. Наши спешить не будут,щас у кого больше пауза тот больше артист. Не хочу пророчествовать, но сдается мне, что Кремль отымеет Запад в извращенной форме 😎
Олимпиада,Крым и…😃

Izverg
pentajazz:

по стрельбе 5,45 трудно сказать, холостые или нет

Для стрельбы холостыми на ствол автомата АК-74, вместо штатного дульного тормоза-компенсатора, накручивается насадка для холостой стрельбы. Она алюминиевая, не анодированная. Во всяком случае в мою бытность они были именно такие- металлического цвета. Без насадки автоматической стрельбы не получится, затвор придется передергивать вручную для перезарядки. На видео таких насадок не заметил. Но само действо выглядит действительно, как театр.

wbcs
Izverg:

На видео таких насадок не заметил.

Спасибо.
Но всё же не понятно, стрельба есть, а ни стекла из окон ни осколов стен и прочего нету… и всего лишь 2 рикошета заметил…
Ладно, фиг с ними…

pentajazz
Izverg:

Она алюминиевая, не анодированная.

все верно, я тоже это заметил, более того, это именно ДТК, а не крашенная насадка для стрельбы холостыми
но кто мешает использовать выхолощенные стволы киношников или просто в дульныйтормоз-компенсатор вставить кожаную шайбу? или заткнуть ДТК спереди, тогда пластиковый имитатор пули будет утыкаться в препятствие и создавать достаточно давления для работы газового двигателяб сброс газов через окна ДТК.
впроче - можно и боевыми стрелять, стреляли то они вникуда. ни одного окна не разбили.

на видео, 1:58, чел спокойно идет , когда летают железяки, так ходить “не принято”.
да и народ вокруг ходит, как на цирк смотрят.

Bolshoy

Фотографы без мозгов, либо в курсе дел.

Komandante
КБ_МАСШТАБ:

Насадка для стрельбы холостыми

Точно-точно. Без этой люминиевой фигни АК-74 холостыми бъет только одиночными с последующим передергиванием затвора

nedz
tscheglow:

путин таки решился на войну с Украиной, “поздравляю” братья !

Даааа, у Украинских братьев совсем мозги съехали…
очень жаль!!!

tscheglow:

живу в 60 км от Славянска на протяжении 35 лет.
штурмует русский спецназ

Ну сколько раз просили братьев - писать только то, что сам лично видел, а т что на 60км видно кто штурмует, тут только позавидовать остроте зрения…

Komandante

Пусть спросит на форуме города Славянск. Ему все расскажут

tscheglow:

p.s. подправил, живу в 60 км от Славянска на протяжении 35 лет

Вам про авторское право не говорили? Тогда говорю - правьте свои слова. А чужие оставьте автору.
Ну и секретом зрения поделитесь?

chinuk
Komandante:

Пусть спросит на форуме города Славянск. Ему все расскажут

А там не то говорят,что хочется.
Собираются вместе с армией штурмовать…Не зря америкос тайно приехал

olegtur77
tscheglow:

штурмует русский спецназ и пропускает затем в захваченные здания местный криминал

Именно так и выглядит , особенно одинаковая форма у всех , АК-100 у некоторых, значит где-то рядом торговая точка, в которой скупались “зеленые человечки крымской самообороны”, теперь “донецкой”…
И гопники в коридоре…Ровно такая же постановка была в Крыму, ситуация до боли одинаковая…

Bolshoy
olegtur77:

АК-100

Извиниииите! Это корабельная артустановка!

Komandante

korrespondent.net/…/3348733-v-slaviansk-otpravyly-… вот что готовят власти Киева

Bolshoy:

Сообщение от olegtur77
АК-100
Извиниииите! Это корабельная артустановка!

Фигня какая русский спецназ и корабельную установку на руках принесет 😃

olegtur77:

АК-100 у некоторых

Вы автомат Калашникова хоть раз в жизни в руках держали?

chinuk:

А там не то говорят,что хочется.

Информация на форуме свежая есть torum.org/index.php?topic=7702.390

olegtur77:

особенно одинаковая форма у всех

Вот спецназ лоханулся - нужно было в разных местах закупаться. И это - борода у деда на видео насквозь фальшивая

Алекс_Ю
olegtur77:

АК-100 у некоторых, значит где-то рядом торговая точка

Эти “торговые точки” сотой серии разбросаны по всему миру.

Bolshoy

ааа, про “сотую” серию разговор… Так то-ж на импорт заточен. Под NATO-вский патрон. И охотничьи версии на одиночную стрельбу.

olegtur77

Мужики, ну вы даете! честно! например www.nnre.ru/voennaja_istorija/…/p5.php

наберите в гугле “автомат АК-100”, какие корабельные установки?

Komandante:

Вы автомат Калашникова хоть раз в жизни в руках держали?

Будьте уверены: и держал, и стрелял (с ак-74 ) и даже разбирал по нормативу…И СКС, и ПМ и ТТ, , про мелкашку я даже упоминать не буду. Ок?
ненадо думать что в Украине уж совсем “лохи” живут…Ну прямо невежливо однако.
Предвидя типичные вопросы отвечаю сразу : на майдане не стрелял, Сашку Белого тоже не я, в Славянске меня небыло никогда и Кенеди тоже не я (я тогда еще не родился )