украина. революция?

александр52

а чего наши все новостные сайты Украинские закрыли , что то видимо началось !

Covax

Например? тот же Цензор открывается.

ViktorF
Русинов_Сергей:

Взгляд с украинской стороны:

что делать с агентами Путина в высшем руководстве государства? Господи! Как я бы хотел ошибаться, но пока все происходит именно так, как просматривалось изначально…", - резюмировал эксперт(Тарас Чорновил).

Ай ай ай, зеленые человечки уже в высшем руководстве государства. Почему-то вспоминается Фантомас и его маски.

oldmen
ViktorF:

Ай ай ай, зеленые человечки уже в высшем руководстве государства. Почему-то вспоминается Фантомас и его маски.

Скоро выяснится, что Россия организовала майдан, чтобы своих ставленников (нынешнюю власть) посадить в руководство Украины. Именно поэтому Украина и разваливается ими изнутри. Виновата Россиия, опять.

rcred
Izverg:

Алексей, я расстрелял тысячи этих (холостых) патронов на занятиях по тактике, и сотни боевых,

Я лично сам пробовал, и АК-45, и ПК прекрасно лупят холостыми очередями вообще без всего( с голой резьбой), спросил командира зачем они нужны,- “А чтобы вы дедов не перебили”

Русинов_Сергей:
  1. Алюминьку против пули?

Пещинки достаточно, чтобы ствол розочкой…

O_Lenin

А зачем холостыми много стрелять? Чистить же потом мука адова… 😂

vldvv
tscheglow:

p.s. подправил, живу в 60 км от Славянска на протяжении 35 лет. штурмует русский спецназ и пропускает затем в захваченные здания местный криминал (ну и идейных пророссийских конечно из местных “пушечное мясо”).

Здесь на форуме будут искать доказательства до околения и позорясь по полной, почему это мирные демонстранты и их нужно “защитить”
будут переводить тему в холостые патроны, в постановку, в то что стекла не битые, в то что одно слово ниочем не говорит, в то что по их телеку такого непоказывали значит не было такого, в то что человек живущий в 60 км знает меньше их, цеплятся к граматике, к никам украинцев, в лучшем случае не замечать такой пост, и естественно лайкать и поддерживать “мирных” и безоружных штурмующих.
И понятно что ето США виноваты и это они кашу заварили и насильно Крым Росии передали, а мы да мы били против, против одноголосно как в думе так и тут на форуме.
Читая ваши посты вижу что вам даже не платят, вы такие внутри.
Очень жаль что это относится к 90% росиян пишущих в этой теме. ИМХО

olegtur77:

Кстати, тот же “чай, бутерброды, брусчатка, “молотов”, и НИКТО не платит, все добровольно” Но теперь почему-то этот “минимайдан” одобряется…Что такое? Он стал ближе? или Методы стали приемлемы? одна разница в масштабах : тогда была вся страна, а сейчас отдельно небольшие города…

Вы отлично дополнили мой список. Теперь мы хунта.

olegtur77:

Хорошо 😃 Берем из корабельной установки убераем дефис и получаем автомат Калашникова АК 100 (сотая серия)…

Орфографию поправили, но автоматы не исчезли… 😉

А к чему тогда придратся? если с дефисом можно показать несколько раз свою осведомленность в данном вопросе, но мне кажется одного раза достаточно.
Может давай сюда беркут с водометами и разогнать - этож митинг. Или беркут с водометами ето против палок и брусчатки, а чем разгонять протестующих с калашами???

александр52:

а чего наши все новостные сайты Украинские закрыли , что то видимо началось !

По телеку будут правду показывать

ds5
vldvv:

а чем разгонять протестующих с калашами???

А может их спросить, договориться по делу и они сами разойдутся?
Они же почему “с калашами” - потому, что две недели до этого были без калашей и результат = 0, более того - записаны во “враги”, преступники и “сейчас мы вам покажем”.

Kulrom
vldvv:

Теперь мы хунта

Т.е. вы поддерживаете действия хунты в Киеве?
Когда майданить в Киеве начинали не думали что это всего лишь оперетка? И ни к чему хорошему это не приведёт!
За что боролись - за то и напоролись. Вы хотели свергнуть власть - вы её свергли, а новой нет и пока не предвидится. Не нужно было открывать ящик пандоры.

Udjin
vldvv:

а чем разгонять протестующих с калашами???

Бомбить, как водится в “цивилизованном мире”.
Вот только причин тому нет.

TBB
O_Lenin:

Неаполь. Не доводилось бывать? И постоянно вытаскивать чужие руки из своих карманов…

Да там машину на не местных номерах оставлять нельзя даже на 5 минут, сразу вскроют пока вы от нее отошли метров на 10.

ViktorF
vldvv:

будут переводить тему в холостые патроны, в постановку, в то что стекла не битые, в то что одно слово ниочем не говорит, в то что по их телеку такого непоказывали значит не было такого, в то что человек живущий в 60 км знает меньше их, цеплятся к граматике, к никам украинцев, в лучшем случае не замечать такой пост, и естественно лайкать и поддерживать “мирных” и безоружных штурмующих.

Так а что, лучше молча жевать ботву, что накидывают со всех сторон?
Надо же типа пытаться мозг включать и пробовать разобраться в ситуации, а не истерить по поводу и без.
Никто ведь вроде тут особо не скулит, что “безоружных штурмующих” обижают и убииииилииии!!! “мирних демонстрантів”.
Лайкают тоже в других местах, да и ники никто не трогает, зачем наговаривать.

vldvv:

майдан два месяца стоял тоже =0 и что?

Как что, устроили провокации, чтобы оправдать появление “калашей” и открыть набор в Небесную Сотню.

ds5
vldvv:

майдан два месяца стоял тоже =0 и что?

Так получается - не учатся? Чингачгук два раза…

rcred
vldvv:

И понятно что ето США виноваты и это они кашу заварили и насильно Крым Росии передали, а мы да мы били против, против одноголосно как в думе так и тут на форуме.

Если бы вы были против, то сражались за Крым с оружием в руках…

vldvv
Kulrom:

Т.е. вы поддерживаете действия хунты в Киеве?

С вашей точки зрения хунта ето что?

Kulrom
vldvv:

С вашей точки зрения хунта ето что?

Хунта представляет собой союз нескольких политических деятелей, объединённых одной идеей и по своей структуре и стилю правления напоминает римский триумвират, хотя число правящих лиц не ограничивается тремя. Хунты часто создаются стихийно, приходя к власти в результате революций, митингов и массового насилия. Несмотря на то, что истории известны самые разные виды хунт, вплоть до либеральных, в современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота.

Кроме того, в переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.

Клептократия - власть воров.

Izverg
rcred:

Я лично сам пробовал, и АК-45, и ПК прекрасно лупят холостыми очередями

АК-45 это карабин. Ак-74,штатно оборудованный ДТК, а именно он на видео, не стреляет очередями холостыми без насадки 😃) Я не знаю где вы пробовали, но не стреляет… Это вам расскажет любой боец, имеющий обще-войсковую подготовку. Возможено, стреляет без насадки АКМ и АКМС соответственно- те которые под 7,62 патрон. На них не устанавливался дульный тормоз компенсатор. Из них не стрелял никогда, прокомментировать не могу.

rcred
vldvv:

С вашей точки зрения хунта ето что?

Это власть военных, и это не так плохо, а у вас просто бардак, и надолго…- предсказуемый итог любой революции.