украина. революция?

Алекс_Ю

Интересно читать активных очевидцев с места событий. Такие подробности в письменном виде, как на допросе.

Надо полагать, что у каждого есть фото, видео - мобильник, авторегистратор и прочее.

За 532 страницы не видел ни одного фото, а тем паче видео с места, так иногда красочно описанного события в данной теме.

pentajazz
Free_Fly:

А израильтян? Израильтян допрашивать? Пытать?
vaadua.org/news/intervyu-s-na...tni-na-maydane

кстати, а почему они израильтяне? у них есть израильское гражданство?
не всякий еврей - израильтянин, и не всякий израильтянин - еврей (вот ваш покорный слуга, например, израильтянин, но русский)

ну и как уже сказал ранее - если они не имеют украинского гражданства, и раз они такие дебилы и дойдет до боестолкновений с их участием и полевого суда, туда им и дорога.
если они граждане украины (евреи, но не израильтяне) - на общих основаниях.

P.S. - при цитировании поста FreeFly ссылка меняется, почему-то, оригинальная ссылка в его посте.

Андрей_Зазулин
Vangik:

Ненавижу когда умники- дилетанты начинают с умным видом обсирать все и всех, при этом АБСОЛЮТНО не владея вопросом.

Как я Вас понимаю , коллега !

Vangik:

А вникнуть и обучиться слабо??

Ога . Вы еще скажите - профильный ВУЗ закончить , и по специальности поработать . Или послужить .

Vangik:

Проще поумничать с высоты дивана?

А уж насколько приятнее !!!

Free_Fly
pentajazz:

а почему они израильтяне?

Не знаю, почему так получилось. Наверное звёзды на небе так сложились. izrus.co.il/diasporaIL/article/…/23758.html

pentajazz:

при цитировании поста FreeFly ссылка меняется, почему-то

Это заговор спецслужб.

Геннадий2610
Vangik:

Также являюсь членом АСМАП (ТИР). Слышали такое?

Слышали,чай не в лесу живем.И про CMR тоже слышали,давно это было, еще в лихие девяностые.

flygreen

С Царева сняли трусы… Цэж Европа ! Хорошо хоть не изнасиловали…

chinuk
Алекс_Ю:

Надо полагать, что у каждого есть фото, видео - мобильник,

Просили.Я лично .Как то отмолчались.Скромно.

vesti.ua/…/47899-smi-rf-soobwili-o-vozvrawenii-jan… Янукович вроде возвращается

Солдатика показывают.Говорит :Да за Украину мы,мы в людей стрелять не хотим.

LEXA_TWIN_STAR

В 19 часов примерно вертолет типа ми 8 совершил облет территории при мерный маршрут Лисичанск- Счастье -Беловодск Лисичанск. На предельно низкой высоте . Наблюдал лично .С Марфиной могилы.

киборг
Vangik:

сделать бы Вам не “очень хорошо” за такое…

зря так, Лёху мы знаем, вместе на поле, у него действительно родители под Луганском, а вот насчёт вашей персоны сомнение, уж явно ведёте здесь пропаганду

olgynhik

Vangik_без наездов на LEXA TWIN STAR LEXA TWIN STAR ))))А сделать надо не очень хорошо Вам ,чтоб бред не писали)))

yakav
Vangik:

Вам ДАЮТ… вам специально обученные люди… Господь Бог наверно дает… и Боги горшки обжигают…
Суко трясти начинает от таких заявлений…
Я еще, к вашему сведенью занимаюсь брокерской работой… и составлений деклараций в эл. виде. На моей странице в Ларди, перечень услуг описан.
И могу на достаточном уровне проконсультировать начинающих, о пакете необходимых документов и для чего они нужны.
Также являюсь членом АСМАП (ТИР). Слышали такое?
Ненавижу когда умники- дилетанты начинают с умным видом обсирать все и всех, при этом АБСОЛЮТНО не владея вопросом. Такое впечатление, что вы всю жизнь махаете напильником, а всю другую работу делают “специально обученные” боги.
А вникнуть и обучиться слабо??
Или как всегда лень? Проще поумничать с высоты дивана?

Если вы, как утверждаете занимаетесь ВЭД, то когда успеваете шоферить? Мне можно не втирать про брокерство и тд, я в этом бизнесе (логистика и растаможка) 20 лет работаю. Ваши заявления, после этих вбросов, больше смахивают на простой треп. И теперь я не верю вашим словам вообще.

freeman5085
pilot43:

Непуганые идиоты…

Только хотел сказать,мол,Львова было мало?

Vangik
LEXA_TWIN_STAR:

В 19 часов примерно вертолет типа ми 8 совершил облет территории при мерный маршрут Лисичанск- Счастье -Беловодск Лисичанск. На предельно низкой высоте . Наблюдал лично .С Марфиной могилы.

Уважаемый “Леха” как вас тут кличут.
У меня к Вам вопрос:

  1. Вы или врете безбожно
  2. Или у Вас НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ зрение, что вы летательный аппарат, на сверх низкой высоте, способны узреть ЛИЧНО в радиусе почти СОТНИ километров.
    Для не умеющих мыслить и посмотреть (посчитать) на карте, биороботов прошу не беспокоить. Вопрос только к Лехе.
    Я лично думаю первый вариант.
    Если все же второй, то Вам надо на службу государеву срочно записаться. Залезши на Останкинскую площадку, будете наводить ракеты вручную на Америку, без всяких дорогостоящих систем наведения
Vangik
киборг:

зря так, Лёху мы знаем, вместе на поле, у него действительно родители под Луганском, а вот насчёт вашей персоны сомнение, уж явно ведёте здесь пропаганду

Как можно вести пропаганду киборгам? Ведь это же РОБОТ !!! У него программа… он НЕ ДУМАЕТ!!!

freeman5085
Vangik:

Вопрос только к Лехе.

Я не в коем разе не хочу придираться,но всяко бывает.
Вот у нас,например,над ЮБК периодически (раз в две недели) пролетают группы (пара) из винтокрылых машин семейства Ми-24 либо Ми-35 (постоянно путаю).
Так вот.Мы прекрасно знаем их маршрут,ибо большую часть этого маршрута я вижу лично,а то чего не вижу(на пример за МедвеД горой) мне тут же докладывают коллеги и друзья из поселков,по к-м и пролегает сей маршрут, вышеупомянутых ВК-х ЛА)))

belaal
Vасилич:

Пилоту респект. Просто пилоту как пилоту.

Когда где-нибудь на МКАДе, летит пЕлот со скоростью в пару раз превышающей скорость потока, хаотично перестраиваясь из ряда в ряд и периодически немного подрезая других участников движения, Вы тоже респектуете?

Vangik
yakav:

Если вы, как утверждаете занимаетесь ВЭД, то когда успеваете шоферить? Мне можно не втирать про брокерство и тд, я в этом бизнесе (логистика и растаможка) 20 лет работаю. Ваши заявления, после этих вбросов, больше смахивают на простой треп. И теперь я не верю вашим словам вообще.

Ну раз так, потрудитесь пожалуйста, проинформировать (желательно с расшифровкой, что есть что, и для чего оно нужно, и что сие значит) Вы.!!!
Всем будет полезно хотя бы узнать ньюансы этой работы.
Вот и посмотрим кто из нас трепач!
(а может это вы растамаживали носки “Теркурий-Схид” года три назад, что у меня машины неделями простаивали в Питере на растаможке?) Наверно занимался человек с высокой квалиф… квали… короче “хорошо” знающий свою работу?

Про шоферить: Вам наверно невдомек, что брокерами, шоферами, хозяевами фирм, с пеленок люди не рождаются.
Так вот, прежде чем стать хозяином своего бизнеса, с небольшим парком авто, наемными водителями и т.п., я проработал больше десяти лет дальнобойщиком, хоть специальность у меня и другая. Работал по призванию и велению души, о чем ни грамма не жалею.
Сейчас лично я сажусь за руль грузовика в редких случаях (хотя очень тянет и ностальгия присутствует) А случаи эти как и у всех людей - водитель заболел, или отпросился по крайним семейным обстоятельствам и т.п.
При этом конечно же проблема, риск терять бразды правления даже не надолго. Вдруг что то, с кем то, пойдет не по плану, или зап.часть срочно нужна, а меня нет на месте - караул! Пока бог миловал, мелкие накладки удавалось решать за счет помощи друзей и коллег.

Вот поэтому до сих пор ни разу не был в отпуске! Собирались на этот год на море наконец то… съездили блин нафиг…