украина. революция?

pentajazz
lyoha:

Злой ты… А снять показания про имена, пароли и явки?

ну, можно старшего допросить.

Bolshoy
voparko:

спортплощадках афроамериканцы играли в футбол

А пригляделся… негры! 😃

Спасибо за репортаж!
Щас опять заказывали дворники через Киев.( Ну бизнес такой у человека! Продавать автомобильные дворники в Москве.)
И не удержался и спросил - как обстановка?
Мужик неохотно начал говорить, что вот чего-то в Луганске…
Я его перебил и за Киев спросил. Он сказал - А что Киев, у нас всё спокойно.

SlonSpb

C просторов… 😃

На Украине сейчас хрен разберешь где фейк, а где они серьезно.

Covax

Смотрели новый ролик с Натальей Поклонской “Няш мяш Крым наш”?
Посмотрите, и те и эти, сразу воевать перехочется, информационно, тем более пулечно-осколочно 😃

Vangik
LEXA_TWIN_STAR:

Я нахожусь в Луганске у родителей сетуация на колена до предела .
Весь народ знает что нас приехали уничтожать .
К нам послали всех правый сектор армию и наемников солдат американцев .

Да а еще головы всем отрезают и вешают.
Кто не хочет чтоб вешали просто расстреливают.
Кто не хочет чтоб расстреливали, просто отпускают на все четыре стороны…
да сЕтуация действительно на КОЛЕНА до предела…

сделать бы Вам не “очень хорошо” за такое…

Сегодня в ночь мое авто “прорвалось” на Луганск, переночевал, выгрузился, пошел на Донецк (уже и там справился).
Кроме истерийных бомжатских “бокпостов” недалеко от Славянска, перед Дебальцево, которые урки лезли в кабину, тарабанили в двери, и слюнями обливались на дорогой товар (слава богу вроде все цело) НИКАКИХ ИНЦЕДЕНТОВ не было!
Водитель говорит, все в точности как и описанная ситуация родней из Крамахи, рассказанная ему мной, на инструктаже перед рейсом.
Был еще гоп-пост после Дебальцево. Сидели у костра, махали остановиться. мой оценив ситуацию, и что дорога не перегорожена, на гашетку и попер.
Американцы… боевики… да мля и три племени зулусов с копьями вошедшие в миротворческие силы…

Нервов не хватает читать эту бредятину, как заколдованные пионерским костром пионЭры…

HARRY
n-ski:

в перчатках можем устроить спаринг.

У меня к вам личная просьба. Если вы такой крутой спортсмЭн бОксер, отпи…те лучше дебиловатого идиота Кличко. Тут и ждать долго не надо, а польза Украине огромная будет.

Vangik
yakav:

Это точка зрения контрабандиста, может пора начать нормально торговлей заниматься? 😃

Какого контрабандиста?
Я международный перевозчик, что не мешает мне работать внутри страны!
Заказчик не имел понятия, что нужно с его стороны, для того чтобы заниматься поставками через границы.
Так как его специфика не предусматривала эту деятельность никогда.
И в данном случае “овчинка не будет стоить вычинки” в разы.
Коммент - как в лужу пукнуть… ей богу…

КБ_МАСШТАБ
Vangik:

сделать бы Вам не “очень хорошо” за такое…

это за какое это такое? Что не так чел отписал? Чё не по феншую?

Vangik
Русинов_Сергей:

не уровень принятия решения.
Если товар не сможете поставить вы - его поставят другие. Бизнес - ничего личного.

З.Ы. По Вашим постам видно, что человек Вы здравомыслящий. Возможно не до конца понимающий, что и как делать в данной ситуации, но это нормально. Поэтому желаю Вам удачи, чтобы всё у Вас стало в лучшем виде.

Уровень принятия решения? какой нафиг уровень если это филиал Харьковской фирмы?
Все, сегодня объявили, что мы в Крым на этой недели уже не едем.

SlonSpb
Vangik:

Сегодня в ночь мое авто “прорвалось” на Луганск, переночевал, выгрузился, пошел на Донецк (уже и там справился).
Кроме истерийных бомжатских “бокпостов” недалеко от Славянска, перед Дебальцево, которые урки лезли в кабину, тарабанили в двери, и слюнями обливались на дорогой товар (слава богу вроде все цело) НИКАКИХ ИНЦЕДЕНТОВ не было!

Я слышал у Вас там флот НЛО летает !

Vangik
КБ_МАСШТАБ:

это за какое это такое? Что не так чел отписал? Чё не по феншую?

Специальное нагнетание обстановки и создание истерийных настроений, вот что не по феншую!
Филиал в Луганске находится в центре, возле админ зданий. Ребята подтверждают в общих чертах ситуацию, описанную несколько постов выше Луганчанином.
Все это нагнетание истерии, происходит под четким руководством засланных спецслужб. И потаканиям продажных ментов.

yakav
Vangik:

Какого контрабандиста?
Я международный перевозчик, что не мешает мне работать внутри страны!
Заказчик не имел понятия, что нужно с его стороны, для того чтобы заниматься поставками через границы.
Так как его специфика не предусматривала эту деятельность никогда.
И в данном случае “овчинка не будет стоить вычинки” в разы.
Коммент - как в лужу пукнуть… ей богу…

Ваши страшилки на счет ВЭД -“как в лужу пукнуть”. Вы перевозчик, вам дают груз с документами и место куда везти, остальное делают специально обученные люди, и те кто дает документы и те кто принимает груз в другой стране. Вы знаете всю цепочку очень поверхностно, на уровне “одна бабка сказала”, не надо об этом писать и пугать людей.

Vangik
SlonSpb:

Я слышал у Вас там флот НЛО летает !

Мне отвечать?.. и что отвечать…?
Или списать на бред…?

SlonSpb
Vangik:

Мне отвечать?.. и что отвечать…?
Или списать на бред…?

Дык летает или нет ?

Vangik
yakav:

Ваши страшилки на счет ВЭД -“как в лужу пукнуть”. Вы перевозчик, вам дают груз с документами и место куда везти, остальное делают специально обученные люди, и те кто дает документы и те кто принимает груз в другой стране. Вы знаете всю цепочку очень поверхностно, на уровне “одна бабка сказала”, не надо об этом писать и пугать людей.

Вам ДАЮТ… вам специально обученные люди… Господь Бог наверно дает… и Боги горшки обжигают…
Суко трясти начинает от таких заявлений…
Я еще, к вашему сведенью занимаюсь брокерской работой… и составлений деклараций в эл. виде. На моей странице в Ларди, перечень услуг описан.
И могу на достаточном уровне проконсультировать начинающих, о пакете необходимых документов и для чего они нужны.
Также являюсь членом АСМАП (ТИР). Слышали такое?
Ненавижу когда умники- дилетанты начинают с умным видом обсирать все и всех, при этом АБСОЛЮТНО не владея вопросом. Такое впечатление, что вы всю жизнь махаете напильником, а всю другую работу делают “специально обученные” боги.
А вникнуть и обучиться слабо??
Или как всегда лень? Проще поумничать с высоты дивана?

SlonSpb
Vangik:

Солнца не видно…

Ужас…! 😃

Господа ! Хватит уже ругаться !

Вы заметили ! Какие то гуманойды сталкивают нас лбами !

Алекс_Ю

Интересно читать активных очевидцев с места событий. Такие подробности в письменном виде, как на допросе.

Надо полагать, что у каждого есть фото, видео - мобильник, авторегистратор и прочее.

За 532 страницы не видел ни одного фото, а тем паче видео с места, так иногда красочно описанного события в данной теме.

pentajazz
Free_Fly:

А израильтян? Израильтян допрашивать? Пытать?
vaadua.org/news/intervyu-s-na...tni-na-maydane

кстати, а почему они израильтяне? у них есть израильское гражданство?
не всякий еврей - израильтянин, и не всякий израильтянин - еврей (вот ваш покорный слуга, например, израильтянин, но русский)

ну и как уже сказал ранее - если они не имеют украинского гражданства, и раз они такие дебилы и дойдет до боестолкновений с их участием и полевого суда, туда им и дорога.
если они граждане украины (евреи, но не израильтяне) - на общих основаниях.

P.S. - при цитировании поста FreeFly ссылка меняется, почему-то, оригинальная ссылка в его посте.