украина. революция?

Vangik
Русинов_Сергей:

не уровень принятия решения.
Если товар не сможете поставить вы - его поставят другие. Бизнес - ничего личного.

З.Ы. По Вашим постам видно, что человек Вы здравомыслящий. Возможно не до конца понимающий, что и как делать в данной ситуации, но это нормально. Поэтому желаю Вам удачи, чтобы всё у Вас стало в лучшем виде.

Уровень принятия решения? какой нафиг уровень если это филиал Харьковской фирмы?
Все, сегодня объявили, что мы в Крым на этой недели уже не едем.

SlonSpb
Vangik:

Сегодня в ночь мое авто “прорвалось” на Луганск, переночевал, выгрузился, пошел на Донецк (уже и там справился).
Кроме истерийных бомжатских “бокпостов” недалеко от Славянска, перед Дебальцево, которые урки лезли в кабину, тарабанили в двери, и слюнями обливались на дорогой товар (слава богу вроде все цело) НИКАКИХ ИНЦЕДЕНТОВ не было!

Я слышал у Вас там флот НЛО летает !

Vangik
КБ_МАСШТАБ:

это за какое это такое? Что не так чел отписал? Чё не по феншую?

Специальное нагнетание обстановки и создание истерийных настроений, вот что не по феншую!
Филиал в Луганске находится в центре, возле админ зданий. Ребята подтверждают в общих чертах ситуацию, описанную несколько постов выше Луганчанином.
Все это нагнетание истерии, происходит под четким руководством засланных спецслужб. И потаканиям продажных ментов.

yakav
Vangik:

Какого контрабандиста?
Я международный перевозчик, что не мешает мне работать внутри страны!
Заказчик не имел понятия, что нужно с его стороны, для того чтобы заниматься поставками через границы.
Так как его специфика не предусматривала эту деятельность никогда.
И в данном случае “овчинка не будет стоить вычинки” в разы.
Коммент - как в лужу пукнуть… ей богу…

Ваши страшилки на счет ВЭД -“как в лужу пукнуть”. Вы перевозчик, вам дают груз с документами и место куда везти, остальное делают специально обученные люди, и те кто дает документы и те кто принимает груз в другой стране. Вы знаете всю цепочку очень поверхностно, на уровне “одна бабка сказала”, не надо об этом писать и пугать людей.

Vangik
SlonSpb:

Я слышал у Вас там флот НЛО летает !

Мне отвечать?.. и что отвечать…?
Или списать на бред…?

SlonSpb
Vangik:

Мне отвечать?.. и что отвечать…?
Или списать на бред…?

Дык летает или нет ?

Vangik
yakav:

Ваши страшилки на счет ВЭД -“как в лужу пукнуть”. Вы перевозчик, вам дают груз с документами и место куда везти, остальное делают специально обученные люди, и те кто дает документы и те кто принимает груз в другой стране. Вы знаете всю цепочку очень поверхностно, на уровне “одна бабка сказала”, не надо об этом писать и пугать людей.

Вам ДАЮТ… вам специально обученные люди… Господь Бог наверно дает… и Боги горшки обжигают…
Суко трясти начинает от таких заявлений…
Я еще, к вашему сведенью занимаюсь брокерской работой… и составлений деклараций в эл. виде. На моей странице в Ларди, перечень услуг описан.
И могу на достаточном уровне проконсультировать начинающих, о пакете необходимых документов и для чего они нужны.
Также являюсь членом АСМАП (ТИР). Слышали такое?
Ненавижу когда умники- дилетанты начинают с умным видом обсирать все и всех, при этом АБСОЛЮТНО не владея вопросом. Такое впечатление, что вы всю жизнь махаете напильником, а всю другую работу делают “специально обученные” боги.
А вникнуть и обучиться слабо??
Или как всегда лень? Проще поумничать с высоты дивана?

SlonSpb
Vangik:

Солнца не видно…

Ужас…! 😃

Господа ! Хватит уже ругаться !

Вы заметили ! Какие то гуманойды сталкивают нас лбами !

Алекс_Ю

Интересно читать активных очевидцев с места событий. Такие подробности в письменном виде, как на допросе.

Надо полагать, что у каждого есть фото, видео - мобильник, авторегистратор и прочее.

За 532 страницы не видел ни одного фото, а тем паче видео с места, так иногда красочно описанного события в данной теме.

pentajazz
Free_Fly:

А израильтян? Израильтян допрашивать? Пытать?
vaadua.org/news/intervyu-s-na...tni-na-maydane

кстати, а почему они израильтяне? у них есть израильское гражданство?
не всякий еврей - израильтянин, и не всякий израильтянин - еврей (вот ваш покорный слуга, например, израильтянин, но русский)

ну и как уже сказал ранее - если они не имеют украинского гражданства, и раз они такие дебилы и дойдет до боестолкновений с их участием и полевого суда, туда им и дорога.
если они граждане украины (евреи, но не израильтяне) - на общих основаниях.

P.S. - при цитировании поста FreeFly ссылка меняется, почему-то, оригинальная ссылка в его посте.

Андрей_Зазулин
Vangik:

Ненавижу когда умники- дилетанты начинают с умным видом обсирать все и всех, при этом АБСОЛЮТНО не владея вопросом.

Как я Вас понимаю , коллега !

Vangik:

А вникнуть и обучиться слабо??

Ога . Вы еще скажите - профильный ВУЗ закончить , и по специальности поработать . Или послужить .

Vangik:

Проще поумничать с высоты дивана?

А уж насколько приятнее !!!

Free_Fly
pentajazz:

а почему они израильтяне?

Не знаю, почему так получилось. Наверное звёзды на небе так сложились. izrus.co.il/diasporaIL/article/…/23758.html

pentajazz:

при цитировании поста FreeFly ссылка меняется, почему-то

Это заговор спецслужб.

Геннадий2610
Vangik:

Также являюсь членом АСМАП (ТИР). Слышали такое?

Слышали,чай не в лесу живем.И про CMR тоже слышали,давно это было, еще в лихие девяностые.

flygreen

С Царева сняли трусы… Цэж Европа ! Хорошо хоть не изнасиловали…

chinuk
Алекс_Ю:

Надо полагать, что у каждого есть фото, видео - мобильник,

Просили.Я лично .Как то отмолчались.Скромно.

vesti.ua/…/47899-smi-rf-soobwili-o-vozvrawenii-jan… Янукович вроде возвращается

Солдатика показывают.Говорит :Да за Украину мы,мы в людей стрелять не хотим.

LEXA_TWIN_STAR

В 19 часов примерно вертолет типа ми 8 совершил облет территории при мерный маршрут Лисичанск- Счастье -Беловодск Лисичанск. На предельно низкой высоте . Наблюдал лично .С Марфиной могилы.

киборг
Vangik:

сделать бы Вам не “очень хорошо” за такое…

зря так, Лёху мы знаем, вместе на поле, у него действительно родители под Луганском, а вот насчёт вашей персоны сомнение, уж явно ведёте здесь пропаганду

olgynhik

Vangik_без наездов на LEXA TWIN STAR LEXA TWIN STAR ))))А сделать надо не очень хорошо Вам ,чтоб бред не писали)))