украина. революция?

V_Alex
lyoha:

Цель оправдывает средства. Возвращение оккупированных земель есть благая цель.

"Верховная рада одобрила закон об “оккупированной территории”: www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/15/1257178.html

ViktorF:

У меня тоже нет таких оснований не доверять Силуанову, однако у меня не возникает увязки с какими-то санкциями против России. Это от вас дровишки 😃

Ага, “и часовню тоже я развалил”(С): www.rosbalt.ru/business/2014/04/16/1257588.html

Пашеч
boroda_de:

Создаётся впечатление, что этот акаунт взломали.😦
Скажи размах асисяйского темпеста, на всякий случай.

Его просто с “поводка” отпустили(то есть из бана) - накипело у человека!

voparko

Коллега DigitalCrash из-под бана в ЛС попросил запостить:

По блокировке сайтов
Привет.
Я пока еще в бане поэтому отписаться не могу в теме.
Но кто там за блокировку спрашивал:
первые же ссылки с гугля
www.amur.info/news/2014/04/13/26.html
runews24.ru/technology/130420...vali-v-rf.html

Dou.ua заблокировали. Недавно на хабре обсуждали.
Если хотите - запостите в теме.
С уважением, Макс

lyoha
V_Alex:

Сомневаюсь, что цена будет “братской” - по 485 баксов.

Можно и по 300 но оптом и без скандалов. И весь объем от Европы туда.

V_Alex:

Тогда речь шла о фиксированной цене - 60 баксов за баррель (на тот момент это была хорошая цена).

Дохода от нефти в год: порядка 200 лярдов.
Доходы от газа: 28 лярдов.
Иран готов поставлять хороший, годный Brent в Россию в обмен на вещи. Россия в этом случае может отказаться от признания санкций ЕС и США в отношении Ирана.

Kulrom
voparko:

Dou.ua заблокировали.

Работает всё
ещё давайте

V_Alex
lyoha:

Можно и по 300 но оптом и без скандалов. И весь объем от Европы туда.

“Вот это - по-купечески”(С) Прям, как в деццтве - “братья навек”(С) 😃

lyoha:

Иран готов поставлять хороший, годный Brent в Россию в обмен на вещи. Россия в этом случае может отказаться от признания санкций ЕС и США в отношении Ирана.

А что Россия будет делать с Брентом? На Юралс бодяжить? И где она вещи для обмена будет брать? В Китае? Китай и так хорошо умеет с Ираном меняться 😃

voparko
Алекс_Ю:

Где зарегистрированы так называемые градообразующие предприятия Донбасса и соответственно где они платят налоги?

Жаль, но я не в курсе этих нюансов.

Вижу и ощущаю, что Лугансквода после передачи в коцессию россиянам увеличила тарифы.
Что з-д Октябрьской революции, выпускающий локомотивы попилили на металл.
Что ЦКБМ “Кристалл”, занимающееся оборудованием для выращивания монокристаллов и т.д. в ж…
Что на месте остальных заводов тяжпрома и фабрик легпрома развалины, оборудование сдано в металлолом.
Сестра из Брянки - с шахтами та же ж…

Хотя как понимаю вопрос был риторическим…

lyoha
boroda_de:

Создаётся впечатление, что этот акаунт взломали

Юр, вспомни риторику в отношении всяких территорий. Я веду к тому, что: почему только России надлежит соблюдать в этом вопросе приличия и послушно заниматься самобичеванием и извинениями? Почему не ответить оппонентам ровно теми-же словами и не начать задавать неудобные и щекотливые вопросы? Почему я - являясь гражданином своей страны, должен быть не русским человеком, а каким-то абстрактным европейцем(ну или папуасом, желающим стать европейцем)?

boroda_de:

размах асисяйского темпеста, на всякий случай.

Не помню размах прототипа.

V_Alex:

"Верховная рада одобрила закон об “оккупированной территории”:

Надо в Думу аналогичный закон по поводу Юго-Востока. До кучи вынести на референдум в России.

Пашеч:

Его просто с “поводка” отпустили

См. выше ответ Юрию.

V_Alex:

А что Россия будет делать с Брентом? На Юралс бодяжить? И где она вещи для обмена будет брать?

Перейдет на бартер с Европой. Из кизяка много метана не выделишь.

voparko:

Вижу и ощущаю, что Лугансквода после передачи в коцессию россиянам увеличила тарифы.

Не печальтесь. Всю Украину ждет повышение тарифов на воду в два раза. По требованию ЕС.

V_Alex
voparko:

Жаль, но я не в курсе этих нюансов…

Ахметовские предприятия зарегистрированы в Киеве и оффшорках. Если он станет “князем Донецким” (или донецких), то бюджетная ситуация может несколько выровняться. Киевский офис СКМ он, вроде, собирался закрывать…

Пашеч
lyoha:

См. выше ответ Юрию.

It was a joke! (а-ка:

lyoha:

(ну или папуасом, желающим стать европейцем)?

)

lyoha
voparko:

Что з-д Октябрьской революции, выпускающий локомотивы попилили на металл. Что ЦКБМ “Кристалл”, занимающееся оборудованием для выращивания монокристаллов и т.д. в ж… Что на месте остальных заводов тяжпрома и фабрик легпрома развалины, оборудование сдано в металлолом.

Неужто Россия виновата?

Пашеч
lyoha:

почему только России надлежит соблюдать в этом вопросе приличия и послушно заниматься самобичеванием и извинениями? Почему не ответить оппонентам ровно теми-же словами и не начать задавать неудобные и щекотливые вопросы?

Потому что придёт карабас и всех “посчитает” © Теленок

А мнение куды девать? И как его высказать с “завязанным” ртом?!

lyoha
SAN:

Доведите это до сведения lyoha, а то ему не верится

Верю, только мы всяко честнее. По-определению.

Vitaly
voparko:

Dou.ua заблокировали. Недавно на хабре обсуждали.

У меня для вас плохие новости. Работает. Ещё срывы покровов будут ?

Наверное, разрешили временно, чтобы очернить вас лично. Кстати, пока работает - дайте ссылку, где конкретно я там могу ознакомиться с правдой, которую пыталась скрыть бутенская панда.

lyoha
Пашеч:

А мнение куды девать? И как его высказать с “завязанным” ртом?!

Жирика главой делегации в ПАСЕ или на место Чуркина в ООН. Он им ностальгию враз обеспечит по кукурузнику с ботинком на кафедре.

Пашеч
lyoha:

Жирика главой делегации в ПАСЕ или на место Чуркина в ООН. Он им ностальгию враз обеспечит по кукурузнику с ботинком на кафедре.

И Кузькиной матерью… Технология то осталась… Наверно…

boroda_de
lyoha:

почему только России надлежит соблюдать в этом вопросе приличия

Всем следует.

“Они не могут нам запретить быть порядочными людьми”
Х/Ф “чужая белая и рябой”

ZVER
Vitaly:

У меня для вас плохие новости. Работает. Ещё срывы покровов будут ?

Запрет доступа Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.zapret-info.gov.ru.