украина. революция?

flygreen
Kulrom:

За всю конечно не стоит, а вот за 71% населения России вполне можно.

Дык чего там , за 146 % =)

Кто-то сегодня кажись Путина пересмотрел 😁

sputnikipogrom.com/russia/11292/hotline-miami/

__________________________________________

Алекс_Ю
voparko:

Жаль, но я не в курсе этих нюансов.

voparko:

Хотя как понимаю вопрос был риторическим…

Желательно быть в курсе и без всякой риторики…Деньги, они счет любят…

V_Alex
Алекс_Ю:

Деньги, они счет любят…

Деньги любят тишину. Счет им нравится значительно меньше 😃

Женевское заявление от 17 апреля 2014 года по итогам четырехсторонних переговоров: “По результатам встречи в Женеве по ситуации в Украине была достигнута договоренность относительно конкретных шагов, имеющих целью деэскалацию напряженности и восстановление безопасности всех граждан…”(С) : korrespondent.net/…/3351183-zhenevskoe-zaiavlenye-…

Free_Fly
V_Alex:

Женевское заявление от 17 апреля 2014 года по итогам четырехсторонних переговоров

Там три стороны обсуждали. Украины не было. Соответственно, результаты - ниочём. Тритушки с маткой заявят, что их эти переговоры не касаются, и будут абсолютно правы.

Андрей_Зазулин:

Армии боеспособной - в Украине нет

Есть вполне боеспособный Правый Сектор, который только ждёт получения вооружения.

wbcs

Итак, сегодня прошли четырехсторонние переговоры по урегулированию украинского кризиса с участием представителей РФ, США, ЕС и Украины.
Пресс конференция Лаврова по окочании переговоров

(смотреть с 4.00.00)

И вот теперь, пусть нынешнее украинское “правительство” покажет что оно действительно - правительство.

Шаги по урегулированию ситуации есть, надо действовать - всем, всей Украине.

Интересно будет наблюдать за разоружение, как ПС и иже с ними, так и Юго-Востока.(к этому вернусь чуть ниже)

Вообще, вот лично мне, не понятно, как так получилось, жили на Украине все дружно, (вроде бы) а теперь все разосрал…сь,… а дальше то что?
Ну “поиграли в войнушки”, “посотрясали бицепсами”, а жить то ВАМ всем придётся в одной стране - в Украине.
Одни тоскуют по Европам, вторые по Россиям, а как же ридна Украина? Может пора понять что ВЫ одна страна, что вы един народ, и что не к соседу в избу идти надо жить, а свой дом строить?
Ах да… с соседеми ж надо как то дружить, да и надо выбрать соседа “получшее” (“запад”/Россия)…
Соседи дело канеш нужное, очень даже…но тут - зри в корень…полагаю и так ясно…
Не, я не агитирую за Россию, конечно самим надо решать, но не мешало бы историю вспомнить ( тока давайте без голодомора… негатива доставалось всем)… ну и заглянуть в “корни”… Сомневаюсь что кроме ПС есть ещё чистейшие украинцы, без примесей москалей)

Касабельно разоружения:
Вот это вот на сегодняшний день самое интересное и волнующее…

Сомневаюсь я что “Властям” (в кавычках потому что пока ещё не “доросли”) удастся полюбовно уговорить ПС сдать оружие, слабо верится в это.
Хотя, если уж ПС такие патриоты, то они должны первыми разоружиться…
Ну а Ю-В… тут видно будет кто есть кто…
Мне понятны были их выступления против нынешней “власти”, против ПС и т.д., и абсолютно непонятно почему вешают флаги РФ, и якобы просятся в Россию…С прошением ввести наших миротворцев тож более менее понятно, но зачем вешать флаги РФ и т.д. и т.п???
Интересно как будет разоружаться Ю-В… должны понимать что это делать надо, и надо обустраивать свою страну так, чтобы всем жилось хорошо…и западенцам и Ю-Вным…и тут конечно, " власти" должны сыграть решающую роль в примирении…

Ну да ладно… посмотрим, … Очень надеюсь и хочется верить, что ситуация в Украине начнёт налаживаться…

П.С. всё выше написанное - моё личное мнение и видение ситуации…
Ежель не ндравится - извиняйте)

sergass
Free_Fly:

Украины не было.

А это кто?
" и.о. главы МИД Украины Андрей
Дещици " Не в счёт?

Bolshoy
Андрей_Зазулин:

Как могут какие-то ушлёпки подойти к периметру , бросать “молотова” , пулять из травматов

Когда в Баку была “январская революция” в 1990-м году. Тоже некоторые “герои” пытались напасть на нашу погранбригаду. Ну и получали соответственно уставу караульной службы.

wbcs

Добавлю:
Противно смотреть на это
Уж скажите что это фотошоп…)

smg2000
wbcs:

Добавлю:
Противно смотреть на это

Авган мне напомнило…без коментов 😦

flygreen

Да ну . Это из этой же серии 😉 С украинцами трещу, так они в покатуху от вбросов.😃

Free_Fly
sergass:

Не в счёт?

Подождите, выяснится, что 1) не тот, не так и не тем назначен… 2) Юго-восток не был представлен, а они нынче ДНР. Ну как всегда.

кошка
wbcs:

Противно смотреть на это

Тогда смотрите на ЭТО и не принимайте все всерьез 😃

wbcs
кошка:

Тогда смотрите на ЭТО и не принимайте все всерьез

Дело несколько в другом… Ну да ладно…

klistron
flygreen:

Украина реально сделала антимайданскую прививку России.

Не надо за всю Россию говорить…

Кому прививка не помогла, сделают антибиотик. А потом еще раз, чтобы эхо дождя тоже пошло на поправку.

Bolshoy

Из мордокниги

С просторов инета:
Плотно общаясь несколько дней с “вольными украинцами”, узнал:

  1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

  2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)).

  3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).

  4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.

  5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.

  6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

  7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

  8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.

  9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

  10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

  11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

  12. Несколько раз получил ответ: “Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию”.

  13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

  1. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
    Одному админу евромайдановской группы на это написал — “Ничего, что “ВКонтакте” российская соцсеть?!”.
    Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить “ВКонтакте” на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25.

Там ещё картинка прилагалась, но она мне не понравилась содержанием.

pentajazz

“теперь свобода у них”… потерянное поколение.
и это оччень мягко сказано.

bad1966
Bolshoy:

Из мордокниги

Поржать на это хочется, да грусть берет.

rippers

Их вчерашнего с Пу -
он признает официально то, что мир знал с начала марта - “вежливые люди” в Крыму были российские военнослужащие. Он говорит об этом несколько раз, самая недвусмысленная цитата - “Россия создала условия, с помощью, конечно, специальных формирований и Вооружённых Сил, я прямо скажу, но создала только условия для свободного волеизъявления людей, которые проживают в Крыму и Севастополе.”

Т.е. официально признан факт вторжения войск РФ на территорию соседней страны - именно то, о чем Путин на голубом глазу врал в марте вместе с Шойгу. Это ничего не меняет, конечно - весь мир и так это знал с начала марта.

Русинов_Сергей
rippers:

факт вторжения войск РФ

rippers:

в Крыму были российские военнослужащие.

В Крыму российская военная база. Естественно, что там есть российские военнослужащие.

  1. О каком вторжении речь идёт?
  2. Какие военные функции выполнили “вежливые”?
rippers:

Это ничего не меняет

Это правильный подход.

Free_Fly
rippers:

он признает официально то, что мир знал с начала марта - “вежливые люди” в Крыму были российские военнослужащие.

Прослушайте ещё раз. Пу по-прежнему утверждает, что всё сделали силы самообороны. Он лишь не отрицает присутствия российских военных, но там база и 18 000 человек на ней.

Сергей_Иванов
rippers:
  • именно то, о чем Путин на голубом глазу врал в марте вместе с Шойгу. Это ничего не меняет, конечно - весь мир и так это знал с начала марта.

Слова Путина и Шойгу больше похожи на правду, чем слова руководства НАТО о том, что эсминец “Дональд Кук” пришел в Черное море на маневры с Румынией 😃
За одним столом с шулерами честно играть нельзя… (с) Техасская поговорка