украина. революция?

ViktorF

Америка с нами?(с)
или Украина для украинцев американцев(натовцев)?

ТАЛАЛОВ
Андрей_Зазулин:

.Ну бред же , бред !!!

Что вы хотите от решений принятых в бегом, в срочном порядке? Но пройдет время, мы свыкнемся с мыслью, что армия нам все таки нужна, причем там где мы ее никогда не планировали иметь, на границах с братским народом.

Пашеч
ТАЛАЛОВ:

Поверьте. что украинцы тоже от России получили несколько прививок. По поводу вступления в НАТО мнение у народа сильно изменилось, по сравнению с прошлым годом. И дело не в том, что нас прямо сейчас не примут, дело в том, что большинство понимают, что мы там будем. И это благодаря не “бендеровцам”, которых я не видел, не майдану, а Путину и политике России.

Да не “трещите” вы. Весь народ и так знал, что рано или позно будет в НАТО. Ну будет и будет.
Крым “отщепили” именно потому, что знали в России, что этот момент настанет и надо имень хороший плацдарм в тылу НАТО.

ТАЛАЛОВ:

на границах с братским народом.

Весьма улыбнуло!..

ТАЛАЛОВ
ViktorF:

Америка с нами?(с)

Есть такое понятие “состояние аффекта”. Вот когда такие же военнослужащие как и ты, закончившие может быть то же ВУ, наставляют на тебя автомат, да еще там, где их не должно быть, это состояние приходит.

ТАЛАЛОВ
Пашеч:

Да не “трещите” вы. Весь народ и так знал, что рано или позно будет в НАТО. Ну будет и будет.
Крым “отщепили” именно потому, что знали в России, что этот момент настанет и надо имень хороший плацдарм в тылу НАТО.

Если вы будете употреблять подобные слова, я сделаю выводы и уйду, можете разговаривать сами с собой. Ну имеете “плацдарм”, молодцы, но, я повторяю, полгода назад про НАТО думали очень не многие, а теперь большинство.

V_Alex
Free_Fly:

Ну уж Каломойскому верить надо. Дадад. Он - неполживый, не соврёт. И возьмёт недорого…

Дык, практически и не верю. Но в то, что такой человек в никуда десять килобаксов отдаст - в жисть не поверю.
Во время первой пресс-конференции по Крыму Путин ему целый абзац в своей речи уделил. Видно было, что шибко не любит, но уважает.

Пашеч
ТАЛАЛОВ:

Если вы будете употреблять подобные слова, я сделаю выводы и уйду, можете разговаривать сами с собой. Ну имеете “плацдарм”, молодцы, но, я повторяю, полгода назад про НАТО думали очень не многие, а теперь большинство.

Путаете слова “думать” и “говорить”(ну или поговорить за столом без спиртного).
Говорили может и не многие, а вот думали - все.

ЗЫ Какие обидчивые сегодня пошли украинцы… Только им можно говорить “правду-матку” - остальные - ни-ни!!!

Free_Fly
V_Alex:

в то, что такой человек в никуда десять килобаксов отдаст - совсем не верю

А Вы что, верите что отдал? Все десять? Все видели?

V_Alex
Пашеч:

Крым “отщепили” именно потому, что знали в России, что этот момент настанет и надо имень хороший плацдарм в тылу НАТО.

Если Крым - плацдарм в тылу, то как далеко вы собрались его распространять? 😃

Free_Fly:

А Вы что, верите что отдал? Все десять? Все видели?

Тоже не верю. Я как последнюю пресс-конференцию Путина послушал - вообще никому и ничему не верю.

rcred
Андрей_Зазулин:

Ощущение такое , что некий злой колдун навел морок на умы и души вменяемых и трезвомыслящих людей

Андрей Витальевич, это не колдун, это Дядя Сэм, им нужна гражданская война.

киборг
ТАЛАЛОВ:

с братским народом.

А как вы поступили с этим братским народом на майдане? Весь майдан был антироссийским с самого начала типа нах Россия-ура евросоюз. Россия вам столько лет помогала а вы её предали… теперь пожинаете плоды и удивляетесь.

Kulrom
ТАЛАЛОВ:

Поверьте. что украинцы тоже от России получили несколько прививок. По поводу вступления в НАТО

Заграница нам поможет (с) Остап Бендер.

Free_Fly
V_Alex:

Я как последнюю пресс-конференцию Путина послушал - вообще никому и ничему не верю.

Зря. А вот я верю. Верю в могучие дарования артистов разговорного жанра и писателей-юмористов.
Интересно, Жванецкий уже в десятке Форбс? Или всё-таки, Пилевина в этот раз наняли?

ТАЛАЛОВ
Пашеч:

Только им можно говорить “правду-матку” - остальные - ни-ни!!!

Я говорю не правду, а свое мнение. А если вы точно считаете правдой, то что я “трещу”, тогда откланиваюсь, дабы не нарваться на более крепкие определения моей позиции.

lelik
ТАЛАЛОВ:

Вот когда такие же военнослужащие как и ты, закончившие может быть то же ВУ, наставляют на тебя автомат

Военнослужащие, наставляющие в рамках решения поставленных перед ними задач автомат неожиданно для других военнослужащих там, где первых вообще не должно быть - хорошие, годные военнослужащие. Военнослужащие, допускающие наставление автомата на них другими военнослужащими неожиданно - плохие, негодные военнослужащие.

kernel
V_Alex:


Но щас гораздо актуальнее ответ на вопрос, а есть-ли они на Юго-Востоке.
Ответ был - “нету”. А Коломойский утверждает, что есть: inforesist.org/kolomojskij-vyplatil-pervye-10000-z…

А я бы не стал верить испражнениям с этого ресурса. Посмотрел смежную там статейку, удивляет, сколько же свободного времени у этих “редакторов-патриотов” на написание столь длинного утрированного шлака. Чего стоит только статья в стиле “в Женеве нас украинцев предали снова, России разрешили управлять нами извне; российские спецназ ГРУ, ФСБ, ССО, армию и сепаратистов легализовали; Путин уже почти всех нас захватил” и пр. в том же стиле.
Неплохо так в Украине работают спецслужбы: все понять не могу, как им удается попадающихся на каждом шагу диверсантов так незаметно уводить в комнату пыток, где, к сожалению, ни один диверсант не доживает до такого состояния, в каком можно было бы его предъявить в качестве доказательства официально?! Молодцы, конечно. Нашим надо этому поучиться.

По теме - почему-то мне кажется, что вся эта “Женевская бумажка”, как и подписанная Януковичем в феврале, стОит не больше, чем туалетная бумага, причем использованная. Ну не будет украинская сторона никаким боком поддерживать даже частично позицию РФ, ведь большинство договоренностей будут интерпретированы наоборот. ИМХО, конечно. Посмотрим, что будет.

hivolt

Забавная ситуация.
ВСЕ, абсолютно точно знают, кто плохой и кто хороший. Мнения своего никто менять не собирается.
Позиция штатов поражает своей логичностью, в случае беспорядков на Украине усугубим санкции против России.
Патриоты болеют душой за Россию, но при очередных демаршах запада против нашей страны, у некоторых наблюдается плохо скрываемое одобрение.
Народ, прекращайте уже бороться с мировым злом. Если и бороться, то со злом до которого реально можете дотянуться. Творите вокруг себя разумное и доброе.
Может уже хватит сеять злобу вокруг.
Задолбали эти игры сильных мира сего, давайте будем выше этого.

lyoha
rippers:

признан факт вторжения войск РФ на территорию соседней страны

Признан факт возвращения временно оккупированой территории при помощи армии, но не силы оружия. Если не вырывать этот ответ из контекста всей прямой линии, то там недвусмысленно сказано, что Крым ВСЕГДА был Российским и ничьим больше.

rippers:

Это ничего не меняет

Это меняет очень многое: теперь можно визжать на всех углах и брызгать в Путина и Россию ядовитой слюной. Свободе слова дали очередной повод для обсасывания.

V_Alex:

А Коломойский утверждает

Как только Коломойский подтвердит факт выплаты 10000 баксов за голову российского военнослужащего и предъявит ее в прямом эфире - ему можно будет верить.

ТАЛАЛОВ:

большинство понимают, что мы там будем

Либо после вооруженного возврата Крыма(нереально своими силами), либо после признания его независимости(общественность поймет?), либо НАТО перепишет устав(ага, щаз). Ну, либо туристами, бизнесменами, партнерами, тогда - Добро пожаловать!

ТАЛАЛОВ:

полгода назад про НАТО думали очень не многие, а теперь большинство

Еще через два года может придет мысль, что ТС и Янык были гораздо меньшим злом. Но нет, чере 2-3 года обещают процветание и благодать. На какой экономической и промышленной базе?

V_Alex:

такой человек в никуда десять килобаксов отдаст - в жисть не поверю.

Поэтому можно абсолютно спокойно назначать цену, абсолютно точно зная, что сумма никогда не будет выплачена. Я лично могу пообещать любому, кто достанет персонально мне луну с неба миллиард евро.