украина. революция?

Free_Fly
V_Alex:

Я как последнюю пресс-конференцию Путина послушал - вообще никому и ничему не верю.

Зря. А вот я верю. Верю в могучие дарования артистов разговорного жанра и писателей-юмористов.
Интересно, Жванецкий уже в десятке Форбс? Или всё-таки, Пилевина в этот раз наняли?

ТАЛАЛОВ
Пашеч:

Только им можно говорить “правду-матку” - остальные - ни-ни!!!

Я говорю не правду, а свое мнение. А если вы точно считаете правдой, то что я “трещу”, тогда откланиваюсь, дабы не нарваться на более крепкие определения моей позиции.

lelik
ТАЛАЛОВ:

Вот когда такие же военнослужащие как и ты, закончившие может быть то же ВУ, наставляют на тебя автомат

Военнослужащие, наставляющие в рамках решения поставленных перед ними задач автомат неожиданно для других военнослужащих там, где первых вообще не должно быть - хорошие, годные военнослужащие. Военнослужащие, допускающие наставление автомата на них другими военнослужащими неожиданно - плохие, негодные военнослужащие.

kernel
V_Alex:


Но щас гораздо актуальнее ответ на вопрос, а есть-ли они на Юго-Востоке.
Ответ был - “нету”. А Коломойский утверждает, что есть: inforesist.org/kolomojskij-vyplatil-pervye-10000-z…

А я бы не стал верить испражнениям с этого ресурса. Посмотрел смежную там статейку, удивляет, сколько же свободного времени у этих “редакторов-патриотов” на написание столь длинного утрированного шлака. Чего стоит только статья в стиле “в Женеве нас украинцев предали снова, России разрешили управлять нами извне; российские спецназ ГРУ, ФСБ, ССО, армию и сепаратистов легализовали; Путин уже почти всех нас захватил” и пр. в том же стиле.
Неплохо так в Украине работают спецслужбы: все понять не могу, как им удается попадающихся на каждом шагу диверсантов так незаметно уводить в комнату пыток, где, к сожалению, ни один диверсант не доживает до такого состояния, в каком можно было бы его предъявить в качестве доказательства официально?! Молодцы, конечно. Нашим надо этому поучиться.

По теме - почему-то мне кажется, что вся эта “Женевская бумажка”, как и подписанная Януковичем в феврале, стОит не больше, чем туалетная бумага, причем использованная. Ну не будет украинская сторона никаким боком поддерживать даже частично позицию РФ, ведь большинство договоренностей будут интерпретированы наоборот. ИМХО, конечно. Посмотрим, что будет.

hivolt

Забавная ситуация.
ВСЕ, абсолютно точно знают, кто плохой и кто хороший. Мнения своего никто менять не собирается.
Позиция штатов поражает своей логичностью, в случае беспорядков на Украине усугубим санкции против России.
Патриоты болеют душой за Россию, но при очередных демаршах запада против нашей страны, у некоторых наблюдается плохо скрываемое одобрение.
Народ, прекращайте уже бороться с мировым злом. Если и бороться, то со злом до которого реально можете дотянуться. Творите вокруг себя разумное и доброе.
Может уже хватит сеять злобу вокруг.
Задолбали эти игры сильных мира сего, давайте будем выше этого.

lyoha
rippers:

признан факт вторжения войск РФ на территорию соседней страны

Признан факт возвращения временно оккупированой территории при помощи армии, но не силы оружия. Если не вырывать этот ответ из контекста всей прямой линии, то там недвусмысленно сказано, что Крым ВСЕГДА был Российским и ничьим больше.

rippers:

Это ничего не меняет

Это меняет очень многое: теперь можно визжать на всех углах и брызгать в Путина и Россию ядовитой слюной. Свободе слова дали очередной повод для обсасывания.

V_Alex:

А Коломойский утверждает

Как только Коломойский подтвердит факт выплаты 10000 баксов за голову российского военнослужащего и предъявит ее в прямом эфире - ему можно будет верить.

ТАЛАЛОВ:

большинство понимают, что мы там будем

Либо после вооруженного возврата Крыма(нереально своими силами), либо после признания его независимости(общественность поймет?), либо НАТО перепишет устав(ага, щаз). Ну, либо туристами, бизнесменами, партнерами, тогда - Добро пожаловать!

ТАЛАЛОВ:

полгода назад про НАТО думали очень не многие, а теперь большинство

Еще через два года может придет мысль, что ТС и Янык были гораздо меньшим злом. Но нет, чере 2-3 года обещают процветание и благодать. На какой экономической и промышленной базе?

V_Alex:

такой человек в никуда десять килобаксов отдаст - в жисть не поверю.

Поэтому можно абсолютно спокойно назначать цену, абсолютно точно зная, что сумма никогда не будет выплачена. Я лично могу пообещать любому, кто достанет персонально мне луну с неба миллиард евро.

hivolt
lyoha:

. Я лично могу пообещать любому, кто достанет персонально мне луну с неба миллиард евро.

Жадный ты какой то Леха, и не масштабный. Нет бы миллиард миллиардов, да не каких то там евро, а полновесных фунтов. И не за луну( кому она сдалась)… за газопровод с юпитера. Ну хотя бы и не за год, а за три.

V_Alex
lyoha:

Поэтому можно абсолютно спокойно назначать цену, абсолютно точно зная, что сумма никогда не будет выплачена. Я лично могу пообещать любому, кто достанет персонально мне луну с неба миллиард евро.

Предлагаю фьючерс на Луну за полцены, начинайте рисовать купюры 😃
Было еще одно обязательство Коломойского, которое легко проверяется - премия ВВ-шникам в Мариуполе за отбитие штурма в размере полумиллиона местной валюты. Пока непонятно, дошли деньги до адресата или нет. В течении одного-двух дней станет ясно, врет или нет. По-любому, из нынешних украинских губеров он самый цепкий.

hivolt:

Задолбали эти игры сильных мира сего, давайте будем выше этого.

Выше игр сильных мира сего? Круто! Не могу себе позволить.
Одного не пойму, как им с такой высоты прямо мне в карман удается попадать?

V_Alex
hivolt:

И не за луну( кому она сдалась)… за газопровод с юпитера. Ну хотя бы и не за год, а за три.

И за три никак не выйдет. Расстояние переменное - сильфон колхозить придеццо 😃

Kulrom
V_Alex:

И за три никак не выйдет. Расстояние переменное - сильфон колхозить придеццо

Ну слава Богу. Шутить начали. Накал страстей прошёл.

USMix56
V_Alex:

как им с такой высоты прямо мне в карман удается попадать?

И много в карман уже попало с такой высоты? И за что,
за трындение на форумах?

bad1966
rippers:

Т.е. официально признан факт вторжения войск РФ на территорию соседней страны - именно то, о чем Путин на голубом глазу врал в марте вместе с Шойгу. Это ничего не меняет, конечно - весь мир и так это знал с начала марта.

Они там и так были. А что за забор вышли, ну извините, не запрещено.

psn151
киборг:

Россия вам столько лет помогала а вы её предали…

возможно,через некоторое время, точно так же будут преданы ЕС и США с НАТО.

ViktorF

Из некоторых наблюдений в Украине также не наблюдается своих фигур типа Сахарова или Солженицина.

bad1966
ViktorF:

Из некоторых наблюдений в Украине также не наблюдается своих фигур типа Сахарова или Солженицина.

Да там вообще ни хрена путного не наблюдается. Мелкий разброс дерьма во все стороны.

ViktorF

“Бандера наш герой!”
А кто же ум, честь и совесть?

bad1966

Таки чё после переговоров сдвиги наблюдаются? Или посидели попи…ели, разошлись. По моему а ля правительство ничего делать в реале не хочет. Так ля ля.

ViktorF

Сдвиги. Время сегодняшнее.

[11:10:37] Б: походу у нас войнушка начнется(((
[11:10:56] Б: вчера пост перекрыли 5 км очередь создали !!!
[11:11:35] Виктор: так вроде же вчера в женеве договорились остановить все разборки со стрельбой.
[11:11:43] Виктор: какой пост?
[11:11:57] Б: Ясиноватский
[11:12:10] Виктор: уточни
[11:12:42] Б: Коломойский банду пригнал , нациков , правый сектор!!!

Охотники за скальпами подтянулись?

valera_UA
troff:

Украина реально сделала антимайданскую прививку России.

“Каких бы ни был дядя правил,
Но врач пришел и клизму вставил.”
Максим ГАЛКИН
ria.ru/politics/20140418/1004513906.html