украина. революция?

Саша
bad1966:

Клоун и всегда клоуном был.

Клоуны принимают законы ,входя в 10 (официальных ) лидеров страны ?

Wit
RexA:

А это зачем комментировать? Или Вы серьезно к этому относитесь?

тоись это уже в порядке вещей? батарейка депутат никада не сядет? а вот водила Серёга за такое ужо сидел бы…
из той же оперы, нам можна фсё, а вам нинада ничиво…

www.youtube.com/watch?v=s7RY4exvrno

казалось бы, причём тут Украина?.. а при том, что все неугодные вопросы уже стали провокацией… даже от водилы любителя, а уж за Украину то вообще лучше не спрашивать…

Русинов_Сергей
n-ski:

как вы это прокомментируете?

Баян Римейк!!!
В оригинале было: “Мне не нравится ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон!!!”

Вы, пожалуйста, прокомментируйте вот это:

Хунта прекратила поставку инсулина на юго-восток Украины!

politikus.ru/…/17274-hunta-prekratila-postavku-ins…

Wit:

а вот водила Серёга за такое ужо сидел бы…

Неа. У нас за такое не садят.

александр52

Wit- вот так примерно все и переворачивают-а с другой стороны не пробовали смотреть - или всегда с противоположной ? Вы хоть в тех краях бывали ? Знаете проблемы ?
Мне тоже смешно - зачем машина если нет дорог или купил машину завез ее на вертолете - теперь туда обязаны дорогу строить ? Это не Германия - это ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ ! Серьезная разница --таких Германий две уместится в Хабаровском крае - там есть еще места где и человек не был - а вы про смех - про народ !
Или уж не знаете за что укусить ?

Wit
александр52:

а с другой стороны не пробовали смотреть - или всегда с противоположной ?

Пробовал, и Хабаровский край знаю хорошо и детей туда часто вожу и чем он от Гермнии отличается прекрасно знаю…
а с другой стороны не пробовали смотреть? Когда самые богатые недрами регионы обворовываются вот таким ботоксным скотством, а людям с этих трилионов баксов даже дороги построить не могут?
А может им там референдум провести, как в Крыму и порешить, что вся прибыль с их недр и богатств будет оставаться им же, а не уходить в Кремль? Легетимно ведь, волеизъявление народа! С этой стороны не пробовали глянуть?

юзеф
александр52:

не тоже смешно - зачем машина если нет дорог

В таком же ключе. Зачем Путину вообще зарплата, да еще в 700 тысяч?! У него же все онклюзиф. А человек купил машину, значит она ему нужна и платит налоги, зачем над этим ржать, как конь?

V_Alex
USMix56:

И много в карман уже попало с такой высоты? И за что,
за трындение на форумах?

Форумы существуют для трындения. Если вы ходите сюда работать и изъятое из моего кармана до вас еще не дошло, то спрашивать нужно с работодателя 😃

александр52:

Мне тоже смешно - зачем машина если нет дорог или купил машину завез ее на вертолете - теперь туда обязаны дорогу строить ? Это не Германия - это ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ !

Если есть населенный пункт, с ним должно быть транспортное сообщение - 21 век на дворе. На трубу через Северную Корею деньги есть, а на дороги в Хабаровском крае - нету.

bad1966

Что вообще ни одной нет? В Москву пешком?

Wit
александр52:

Серьезная разница –

про разницу, та же широта, те же условия, только одни строят, а другой дразница, большая разница…

Vitaly
n-ski:

господа! а как вы это прокомментируете?

Если будете за последние 10 лет видео с жириком смотреть, обнаружите что он регулярно что-нибудь отмачивает. Образ у него такой - клоун.

MihailS

Тем, кто говорит что произошла аннексия Крыма, предлагаю посмотреть их же передачу: интервью Лукашенко Шустеру :

. Причем после него Савик Шустер утверждает, что Лукашенко сказал : Россия оттяпала кусок Украины. Посмотрите где-то с 4 минуты. И так во всех передачах Савика Шустера. Где-то немного переставил слова, где-то что-то недосказал- и смысл совсем иной. Кстати я смотрю украинские каналы и никто их не блокирует

Решил я поинтересоваться кто-же этот обличитель “агрессора”: Савик Шустер. И вот что нарыл: 2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rezonans/74042. Цитата: «С помощью Савика Шустера, литовского беженца, были напечатаны фальшивые копии советской армейской газеты «Красная Звезда» и фальшивые плакаты Красной Армии. Газеты распространялись среди солдат в гарнизонах в Кабуле и его окрестностях, а плакаты расклеивались на стенах по городу. Они поощряли дезертирство и неподчинение приказам» (книга Кнута Лобека Holy War, Unholy Victory: Eyewitness to the CIA’S Secret War in Afghanistan, с. 118). И кто-то верит, что он не предвзято относится к России?

Подумал тут про себя. Я родился и вырос в Ленинграде, по национальности татарин. Я москаль или нет? :blink:

V_Alex
bad1966:

Что вообще ни одной нет? В Москву пешком?

Одна точно была. По ней еще “Антилопа-Гну” желтая “Калина” ездила…

kulikov
Wit:

Пробовал, и Хабаровский край знаю хорошо и детей туда часто вожу и чем он от Гермнии отличается прекрасно знаю…
а с другой стороны не пробовали смотреть? Когда самые богатые недрами регионы обворовываются вот таким ботоксным скотством, а людям с этих трилионов баксов даже дороги построить не могут?
А может им там референдум провести, как в Крыму и порешить, что вся прибыль с их недр и богатств будет оставаться им же, а не уходить в Кремль? Легетимно ведь, волеизъявление народа! С этой стороны не пробовали глянуть?

www.youtube.com/watch?v=sElWYZYpfzg&feature=player…

…смотрим с 2.01.18 до 2. 06.30 и видим ответ на вопрос автолюбителя, а также не забываем, что село было уничтожено осенью прошлого года. Из Германии плохо видно, особенно когда хочется видеть только плохое.

valera_UA
MihailS:

по национальности татарин. Я москаль или нет?

Этого, мало. Продолжайте совершенствоваться.

александр52

да злые вы - уйду я от вас

  • каждый мнит себя великим и значимым и знающим все и вся - будьте хоть в эти дни терпимыми
    с наступающим ВАС праздником -Светлым Христовым Воскресением-
Яшин_Н_М
MihailS:

Подумал тут про себя. Я родился и вырос в Ленинграде, по национальности татарин. Я москаль или нет?

Если не скачешь? Москаль! Истина, говорю, Вам! Кто не скачет, тот москаль!.

Андрей_Зазулин
MihailS:

Решил я поинтересоваться кто-же этот обличитель “агрессора”: Савик Шустер.

Во времена оны подобным деятелям рекомендовалось носить стальной шлем круглосуточно . Поскольку кевларовых не было . Наиболее ярких представителей находили с ледорубом в башке .

Яшин_Н_М:

Кто не скачет, тот москаль!.

" И будь ты хоть негром преклонных годов " (С) …

Vitaly
Wit:

казалось бы, причём тут Украина?.. а при том, что все неугодные вопросы уже стали провокацией… даже от водилы любителя, а уж за Украину то вообще лучше не спрашивать…

Зачем такие левые нарезки брать? Не пались как тот корреспондент-полкан-иксперт с человечками и хомячками 😃

Петрович
Vitaly:

Зачем такие левые нарезки брать? Не пались как тот корреспондент-полкан-иксперт с человечками и хомячками 😃

корреспондент-полкан-иксперт Баронец из Комсомольской правды, ведет военное обозрение и умные вещи глаголит или патриотом сейчас быть не патриотично?

Vitaly

Патриотом быть нормально. Ненормально проявлять скудоумие и пускать пену.

Эти вещи никак не связаны. В смысле из одного не следует другое и наоборот.