украина. революция?

bad1966

Что вообще ни одной нет? В Москву пешком?

Wit
александр52:

Серьезная разница –

про разницу, та же широта, те же условия, только одни строят, а другой дразница, большая разница…

Vitaly
n-ski:

господа! а как вы это прокомментируете?

Если будете за последние 10 лет видео с жириком смотреть, обнаружите что он регулярно что-нибудь отмачивает. Образ у него такой - клоун.

MihailS

Тем, кто говорит что произошла аннексия Крыма, предлагаю посмотреть их же передачу: интервью Лукашенко Шустеру :

. Причем после него Савик Шустер утверждает, что Лукашенко сказал : Россия оттяпала кусок Украины. Посмотрите где-то с 4 минуты. И так во всех передачах Савика Шустера. Где-то немного переставил слова, где-то что-то недосказал- и смысл совсем иной. Кстати я смотрю украинские каналы и никто их не блокирует

Решил я поинтересоваться кто-же этот обличитель “агрессора”: Савик Шустер. И вот что нарыл: 2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rezonans/74042. Цитата: «С помощью Савика Шустера, литовского беженца, были напечатаны фальшивые копии советской армейской газеты «Красная Звезда» и фальшивые плакаты Красной Армии. Газеты распространялись среди солдат в гарнизонах в Кабуле и его окрестностях, а плакаты расклеивались на стенах по городу. Они поощряли дезертирство и неподчинение приказам» (книга Кнута Лобека Holy War, Unholy Victory: Eyewitness to the CIA’S Secret War in Afghanistan, с. 118). И кто-то верит, что он не предвзято относится к России?

Подумал тут про себя. Я родился и вырос в Ленинграде, по национальности татарин. Я москаль или нет? :blink:

V_Alex
bad1966:

Что вообще ни одной нет? В Москву пешком?

Одна точно была. По ней еще “Антилопа-Гну” желтая “Калина” ездила…

kulikov
Wit:

Пробовал, и Хабаровский край знаю хорошо и детей туда часто вожу и чем он от Гермнии отличается прекрасно знаю…
а с другой стороны не пробовали смотреть? Когда самые богатые недрами регионы обворовываются вот таким ботоксным скотством, а людям с этих трилионов баксов даже дороги построить не могут?
А может им там референдум провести, как в Крыму и порешить, что вся прибыль с их недр и богатств будет оставаться им же, а не уходить в Кремль? Легетимно ведь, волеизъявление народа! С этой стороны не пробовали глянуть?

www.youtube.com/watch?v=sElWYZYpfzg&feature=player…

…смотрим с 2.01.18 до 2. 06.30 и видим ответ на вопрос автолюбителя, а также не забываем, что село было уничтожено осенью прошлого года. Из Германии плохо видно, особенно когда хочется видеть только плохое.

valera_UA
MihailS:

по национальности татарин. Я москаль или нет?

Этого, мало. Продолжайте совершенствоваться.

александр52

да злые вы - уйду я от вас

  • каждый мнит себя великим и значимым и знающим все и вся - будьте хоть в эти дни терпимыми
    с наступающим ВАС праздником -Светлым Христовым Воскресением-
Яшин_Н_М
MihailS:

Подумал тут про себя. Я родился и вырос в Ленинграде, по национальности татарин. Я москаль или нет?

Если не скачешь? Москаль! Истина, говорю, Вам! Кто не скачет, тот москаль!.

Андрей_Зазулин
MihailS:

Решил я поинтересоваться кто-же этот обличитель “агрессора”: Савик Шустер.

Во времена оны подобным деятелям рекомендовалось носить стальной шлем круглосуточно . Поскольку кевларовых не было . Наиболее ярких представителей находили с ледорубом в башке .

Яшин_Н_М:

Кто не скачет, тот москаль!.

" И будь ты хоть негром преклонных годов " (С) …

Vitaly
Wit:

казалось бы, причём тут Украина?.. а при том, что все неугодные вопросы уже стали провокацией… даже от водилы любителя, а уж за Украину то вообще лучше не спрашивать…

Зачем такие левые нарезки брать? Не пались как тот корреспондент-полкан-иксперт с человечками и хомячками 😃

Петрович
Vitaly:

Зачем такие левые нарезки брать? Не пались как тот корреспондент-полкан-иксперт с человечками и хомячками 😃

корреспондент-полкан-иксперт Баронец из Комсомольской правды, ведет военное обозрение и умные вещи глаголит или патриотом сейчас быть не патриотично?

Vitaly

Патриотом быть нормально. Ненормально проявлять скудоумие и пускать пену.

Эти вещи никак не связаны. В смысле из одного не следует другое и наоборот.

Петрович
Vitaly:

Патриотом быть нормально. Ненормально проявлять скудоумие и пускать пену.

Эти вещи никак не связаны. В смысле из одного не следует другое и наоборот.

1.модератор всегда прав!
2.если модератор не прав смотри пункт 1 иначе бан! 😃

Vitaly

Ничего не поделаешь, здесь форум про модельки, а не лента политинформаций и патриотического воспитания граждан.

DireSnake

так может закрыть тему? как на модельке.

Vitaly

Ну во-первых, на моделке новая появилась 😃 . И мне снова есть куда отправлять особо ярких граждан всех стран 😃 . Во-вторых, один раздел модерировать хоть и муторно, но все равно проще, чем если начнет протекать по всему форуму.

КБ_МАСШТАБ

По ссылке ,Новая тема на моделке РОССИЯ АГРЕССОР!! Марсиане атакуют!!! МЛЯ! Афигеть! Путин захватит весь мир, а потом начнёт высасывать всем мозги😁 с их слов я так понял, что нам уже всё высосал😁
Лучше бы они не военной помощи у Вашингтонского обкома, а антидепресанты.

Wit
kulikov:

Из Германии плохо видно,

не беспокойтесь, в немецком тиливизире он говорил в это время то же самое что и в Тихорецком, так шо мы его всего вняли… и про наводнение к стать в немецком тиливизире чаще показывали чем в русском…
дело не в том, что он потом ответил, дело в том, что так, как он по хамски начал , не позволит себе ни один другой президент, у людей несчастье, а ему хиханьки… впрочем как всегда… ему всегда хиханьки, как с лодкой… да утонула и фсё…
и таки да, тут в соседней ветке уже писали “пусть жираф был не прав, но виновен не жираф”…

Vitaly:

Зачем такие левые нарезки брать?

как левые??? шо, путен не настоящий? дубль? 😃😃😃

Vitaly
Wit:

как левые??? шо, путен не настоящий? дубль?

Путен настоящей. Смысл противоположный. Целиком смотри, чо как маленький.

ViktorF

Путин сделан из той же плоти и крови. И если с пристрастием рассматривать под микроскопом, то много чего можно “накопать”. Однако это не умаляет его достоинств как одного из самых значимых мировых политиков последних лет.
Не совсем удачно пошутить может каждый. Хуже когда чувства юмора нет напрочь или постоянно шутки невпопад.
Да и вообще тема не про него.