украина. революция?

Андрей_Зазулин
USMix56:

Так во всём мире нет такого закона,чтобы чтить закон.

Поэтому мир говно и хлебает . Единственный способ остановить Беспредел - это жесточайшее соблюдение Закона . Любыми средствами . От шерифов на Диком Западе , до героических усилий Джулиани в Нью-Йорке . Нам бы вот тоже присмотреться к методике китайцев - насчет расстрелов коррупционеров и криминалитета на стадионах . В прямом эфире . Северокорейский паренёк - тоже определённые симпатии вызывает . В части методов .Я бы дополнил воссозданием революционных традиций . Топка паровоза , на мой взгляд , идеальное решение . И пусть адвокаты подсудимого ломают копья , дабы не попал их подзащитный под “поправку Горбунова” . Ну , это когда перед сожжением идет торжественное обоссывание . Чтоб труднее разгорался . Гад . Чубайс - однозначно …

lyoha
boroda_de:

тебе ссылочку на российских фашиков скинуть? Тоже премерзейшее зрелище.

Зачем, я их и так видел. Мрази конченные. И, эта, идеологию этих существ никто не берет за основу в качестве государственной. в Укрине аналогичные им по взглядам - герои, не подлежащие уголовному суду.

V_Alex
lyoha:

Крым - бывшая, незаконно оккупированная Украиной территория. То же самое касается юго-восточных областей.

И когда-же и как произошла эта оккупация?

lyoha

Когда и кем была оккупирована Грузия?

Arctic
papirus:

Вот наткнулся на видео с полётом MQ-1 Predator . Подтверждаю, что на видео Днепропетровск и съёмка велась в речпорту города. Может это кто то пошутил и запустил RC модель-копию, но больше похож на настоящий (смотреть лучше в ХД качестве).

Да. Шутники они такие))))

voparko
lyoha:

В Украине слюнтяйство и мягкотелость правительства и президента привели к утрате суверенитета. Если бы даже “Беркут” отшиб дубинками десять дурных голов, то …

С этого и начался Майдан… В ноябре.

V_Alex
lyoha:

Когда и кем была оккупирована Грузия?

Грузия сейчас расчленена на три куска.
Но тема - про Украину. Итак, когда и каким образом Украина незаконно оккупировала Крым и свой Юго-Восток?

Андрей_Зазулин
lyoha:

Мрази конченные.

Я вот начинаю задумываться . В результате любых социальных экспериментов с демократией , свободой , равенством и братством , на свет появлялись гильотины , концлагеря , галоперидол , психушки и тюрьмы в Гуантанамо и Ивделе . Может , пора в консерватории что-нибудь подправить ? Чо-то мне опять неуютно становится . Генетическая память шалит ?

lyoha
V_Alex:

Грузия сейчас расчленена на три куска.
Но тема - про Украину.

Нет, на данный момент в нашей(да и не только) дискусси, стоит вопрос как и какими терминами оперировать.

voparko:

С этого и начался Майдан… В ноябре.

Вы лично, довольны его результатами? Как в краткосрочной, так и в долгосрочной переспективе? Вы верите в сказки, добрых фей и эльфов?

Андрей_Зазулин:

Генетическая память шалит ?

Андрей, геном можно править. В том числе и через мозг. Как показывает печальная статистика, упоротых можно изготовлять чуть-ли не на конвеере, минуя внутриутробное развитие.

Андрей_Зазулин
voparko:

С этого и начался Майдан…

Не было у вас своего Ельцина и Грачёва . Весь Майдан намотали бы на гусеницы за 15 минут . Остальных еще за полчаса зачистили с тяжкими телесными , а наутро вымыли всё до блеска . Медведев про это - на пресс-конференции вещал . Наши-то ребятишки - они как травленые псы , кровушки хлебнувшие . Их уже только пуля остановит . А ваши - еще пока в игры играют .

V_Alex
lyoha:

Нет, на данный момент в нашей(да и не только) дискусси, стоит вопрос как и какими терминами оперировать.

Ясно, соскочили. Не справились с собственными терминами.

V_Alex
lyoha:

Вы лично, довольны его результатами? Как в краткосрочной, так и в долгосрочной переспективе? Вы верите в сказки, добрых фей и эльфов?

Пока налицо присутствие злого волшебника.

Опять какая-то муйня в Славянске затевается:
news.mail.ru/politics/17914940/?frommail=1
Причем, российские СМИ уже в курсе, а украинские пока только догадки строят.

lyoha
V_Alex:

Ясно, соскочили.

Отчего же? Мне действительно было интересно ваше определение оккупации. А так - да, Вы - заурядный тролль. Судя по Вашему посту, цитату из которго я привел. Осталось начать ловить оппонентов на грамматических и синтаксических ошибках.

V_Alex
lyoha:

Отчего же? Мне действительно было интересно ваше определение оккупации.

У меня оккупация ассоциируется со словами “немецко-фашистская” со всеми присущими атрибутами. Теперь жду проявления Вашей незаурядности.

lyoha
V_Alex:

У меня оккупация ассоциируется со словами “немецко-фашистская” со всеми присущими атрибутами. Теперь жду проявления Вашей незаурядности.

Хорошо, мы живем в русско-фашистском государстве, которое оккупировало территорию Грузии, задушив ростки демократии, которые там насаждали турки.
Наше государство оккупировало Украину, задушив там ростки демократии, насаждаемые там Речью Посполитой с запада, шведами в середине и турками на юге.

И это, итало-фашистская, румыно-фашистская, болгаро-фашистская, хорвато-фашистская, испано-фашистская, чешско-фашистская, украино-фашисткая в разряд фашистских оккупаций разве не входят?

V_Alex
lyoha:

И это, итало-фашистская, румыно-фашистская, болгаро-фашистская, хорвато-фашистская, испано-фашистская, чешско-фашистская, украино-фашисткая в разряд фашистских оккупаций разве не входят?

Две последние не входят. Чехия и Украина сами имели статус оккупированных территорий. А вообще, у Вас сложилась интересная картина мира.

lyoha

Да ну? А как же ОУН? Дивизия “Галичина”? Могу поправиться на галицко-фашистскую. Устроит?
А то, что чехи радостно повизгивая поставили в вермахт кучу танков с татры и шкоды, стрелковое оружие с ческой зброевки? И отнюдь не под дулами автоматов.

V_Alex
lyoha:

Да ну? А как же ОУН? Дивизия “Галичина”? Могу поправиться на галицко-фашистскую. Устроит?

И есть какие-то доказательства их действий в Крыму и на Юго-Востоке? Там кто кого оккупировал?

lyoha:

А то, что чехи радостно повизгивая…

Тогда Вы еще франзцузско-фашистскую забыли.