украина. революция?

Андрей_Зазулин
voparko:

С этого и начался Майдан…

Не было у вас своего Ельцина и Грачёва . Весь Майдан намотали бы на гусеницы за 15 минут . Остальных еще за полчаса зачистили с тяжкими телесными , а наутро вымыли всё до блеска . Медведев про это - на пресс-конференции вещал . Наши-то ребятишки - они как травленые псы , кровушки хлебнувшие . Их уже только пуля остановит . А ваши - еще пока в игры играют .

V_Alex
lyoha:

Нет, на данный момент в нашей(да и не только) дискусси, стоит вопрос как и какими терминами оперировать.

Ясно, соскочили. Не справились с собственными терминами.

V_Alex
lyoha:

Вы лично, довольны его результатами? Как в краткосрочной, так и в долгосрочной переспективе? Вы верите в сказки, добрых фей и эльфов?

Пока налицо присутствие злого волшебника.

Опять какая-то муйня в Славянске затевается:
news.mail.ru/politics/17914940/?frommail=1
Причем, российские СМИ уже в курсе, а украинские пока только догадки строят.

lyoha
V_Alex:

Ясно, соскочили.

Отчего же? Мне действительно было интересно ваше определение оккупации. А так - да, Вы - заурядный тролль. Судя по Вашему посту, цитату из которго я привел. Осталось начать ловить оппонентов на грамматических и синтаксических ошибках.

V_Alex
lyoha:

Отчего же? Мне действительно было интересно ваше определение оккупации.

У меня оккупация ассоциируется со словами “немецко-фашистская” со всеми присущими атрибутами. Теперь жду проявления Вашей незаурядности.

lyoha
V_Alex:

У меня оккупация ассоциируется со словами “немецко-фашистская” со всеми присущими атрибутами. Теперь жду проявления Вашей незаурядности.

Хорошо, мы живем в русско-фашистском государстве, которое оккупировало территорию Грузии, задушив ростки демократии, которые там насаждали турки.
Наше государство оккупировало Украину, задушив там ростки демократии, насаждаемые там Речью Посполитой с запада, шведами в середине и турками на юге.

И это, итало-фашистская, румыно-фашистская, болгаро-фашистская, хорвато-фашистская, испано-фашистская, чешско-фашистская, украино-фашисткая в разряд фашистских оккупаций разве не входят?

V_Alex
lyoha:

И это, итало-фашистская, румыно-фашистская, болгаро-фашистская, хорвато-фашистская, испано-фашистская, чешско-фашистская, украино-фашисткая в разряд фашистских оккупаций разве не входят?

Две последние не входят. Чехия и Украина сами имели статус оккупированных территорий. А вообще, у Вас сложилась интересная картина мира.

lyoha

Да ну? А как же ОУН? Дивизия “Галичина”? Могу поправиться на галицко-фашистскую. Устроит?
А то, что чехи радостно повизгивая поставили в вермахт кучу танков с татры и шкоды, стрелковое оружие с ческой зброевки? И отнюдь не под дулами автоматов.

V_Alex
lyoha:

Да ну? А как же ОУН? Дивизия “Галичина”? Могу поправиться на галицко-фашистскую. Устроит?

И есть какие-то доказательства их действий в Крыму и на Юго-Востоке? Там кто кого оккупировал?

lyoha:

А то, что чехи радостно повизгивая…

Тогда Вы еще франзцузско-фашистскую забыли.

Barin

Вот еще одна самопровозглашонная республика появилась, которая не знает куда примкнуть, или остаться в составе Украины.
odessa.net/news/politic/17085/

Андрей_Зазулин
V_Alex:

А вообще, у Вас сложилась интересная картина мира.

Вам тоже нравится , как и мне ? Присоединяйтесь ! Пока - бесплатно . “Поправку Горбунова” - лично буду поддерживать при голосовании .

Barin:

Вот еще одна самопровозглашонная республика появилась

Всё под копирку . У нас тоже на Дальнем Востоке Джем воинствовал , в Красноярске- Толик Быков , в Рязани - Слоны … Пока в Стране не появилась Власть . А потом они все растворились как кусочки рафинада в кипятке . Безвозвратно . Андемократед , мля .

vladimka

Андрей, ту законную власть нужно было ломать еще когда она в зародыше была (на уровне области). Я не поддерживал майдан, но большое ему спасибо. И завгара снять законным путем
ну ни как не получилось бы. Был поект закона к 2015, что презера назначает парламент. А там у них было большенство. Все это готовилось к выборам, по скольку он сам уже не верил об удачном исходе.

RexA
vladimka:

Был поект закона к 2015, что презера назначает парламент. А там у них было большенство. Все это готовилось к выборам, по скольку он сам уже не верил об удачном исходе.

По факту перенесли на май 2014-го, перезера назначает парламент, и, наверное, не украинский, все готовятся к выборам, и никто не верит в удачный исход… За;;;;;сь посидели…

Русинов_Сергей
Андрей_Зазулин:

от дикарей яномами мы ничем отличаться - не будем

При любом раскладе не будем.
Недавнее убийство животного в зоопарке, освещённое в прямом эфире, несомнненно было по закону, но дикостью от этого быть не перестаёт.

Люди, в большинстве своём, понимают лишь силу. Посмотрите на любую улицу. Один чуть не по тротуару щемится, второй “проезд перекрёстка завершает”, третий во встречке всех объехал и направо хочет - обычная ситуация. Зато в магазе никто со своей тележкой к кассе таким образом не пристраевается, т.к. вероятность того, что морда этого лица будет набита, во много раз превышает аналогичную на дороге.

Андрей_Зазулин:

в консерватории что-нибудь подправить ?

Так они её сожгли вроде?
Киевляне, что там у вас с консерваторией?

vladimka

Ни чего подобного, выбирать нам. Единственное обидно- от востока и кандидатов то нет, хотя мы сами и постарались, что нет.
ПР был проигрышный вариант с самого начала, верней с того момента как грохнули Кушнарева.

Андрей_Зазулин
vladimka:

ту законную власть нужно было ломать еще когда она в зародыше была

Вот и я об этом . Если вы признаете власть законной , любые действия насильственного характера по смещению этой власти должны быть немедленно и решительно пресечены . Вплоть до применения оружия . Иначе у вас не будет НИКАКОЙ власти . Будет беспредел .

DireSnake

мифы и легенды укроСМИ

www.youtube.com/watch?v=3mY3vk0ylcQ

еще видео из Славянска

www.youtube.com/watch?v=X_FMb3uZXmE

“Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть”
anna-news.info/node/15285

почему по переписи населения на Украине русских всего — 17%, а русский язык как основной использует более половины населения? Что это за феномен такой — “русскоязычные” украинцы?

DireSnake

40 фактов, которых не знали крымчане при присоединении Крыма к РФ
uainfo.org/…/311551-40-faktov-kotoryh-ne-znali-kry…

В чем отличия жизни россиян и украинцев

  • Водка в России стоит 200 рублей и продается только до 22:00.
  • Все митинги в РФ должны быть согласованы.
  • Частникам запрещено сдавать жилье туристам в пляжный сезон.
  • В России действует воинская повинности и служить приходится в Дагестане и Чечне.
  • Беременным женщинам не дается прямая компенсация при рождении ребенка.
  • Крымчане теперь не смогут отправить на отдых заграницу, поскольку им запрещен въезд в целый ряд стран.
  • “Таксовка” на личном транспорте перестала быть хорошим заработком, поскольку туристов нет, а в аэропортах и вокзалах должна присутствовать “служба такси”.
  • Мэров в Росси назначает Москва.
  • Служащие украинской армии должны повторно пройти службу в армии РФ.
  • За остановку БРТ мирными жителями можно получить до 15 лет.
  • “Правый сектор” больше не будет тревожить сон крымчан, для этого в России есть целых семь националистических партий.
  • Теперь, когда “ругаешь” президента в соцсетях нужно помнить о “всевидящем оке” спецслужб.
  • Многие школьники теперь заново должны учить историю.
  • Новым жителям РФ нужно будет привыкать и учить региональный язык.
  • Паспорт нужно носить всюду с собой ведь его отсутствие предполагает возможность попасть в “обезьянник”.
  • За рубежом вас могут попытаться завербовать агенты иностранных спецслужб.
  • Отрыв от коллектива может вызвать подозрение у россиян.
  • Украинцы и россияне гордятся и смеются над совершенно разными вещами.
  • В РФ принято, что российское - это российское и не повод обсуждать то, что правительство дарит кому-либо.
  • Любимое слово у россиян – это “халява”.
  • Заводить знакомства или отношения с иностранцами не к лицу российской девушке.
  • В среде россиян не стоит обижаться на термин “бендеровец” примененный по отношению к вам.
  • Несовершеннолетние должны забыть о дискотеках или поздних прогулках, поскольку в России после 23:00 они будут задержаны и доставлены в УВД до выяснения личности родителей.

23 насчитал. всего 23. ужас-ужас-ужас. в каком ужасе я живу 😦 кошмар. я вынужен учить региональный язык, покупать водку до 22х, мне нельзя в многие страны потому что там будут вербовать, должен был служить в чечне, всегда боюсь гру/кгб, ношу паспорт всегда когда не сплю… и мечтаю о халяве.

Русинов_Сергей
DireSnake:
  • Водка в России стоит 200 рублей и продается только до 22:00.
  • Все митинги в РФ должны быть согласованы.

Правдивы только эти два, к остальным следует либо добавлять слово “возможно” или “при некоторых условиях”, либо они ложные, типа .

DireSnake:
  • Мэров в Росси назначает Москва.