украина. революция?

Питерский
J_MoToR:

160 минус расходы на майдан… миллиардов 150 ЕС может сэкономить…

Вот пускай Украина и ЕС сами подсчитают, “суверены” все-таки…

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

По поводу толпы. Прав Олег Яменко, стада баранов. В лучшем случае видят поверхностный блеск, да собственные фантазии.
Ярчайший пример, выборы в думу и презедента в РФ. Не пишите о фальсификациях, не надо( да были,не могло не быть, но я не видел). Я другое видел.Я сидел на участке и видел как бараны голосовали за ЕР и путина, с непременными коментариями, какой это хороший человек.

Не понял мысли- вроде как согласились с Олегом, а говорите прямо противоположное.
С его точки зрения - бараны те кто не пошел за Пу голосовать, а пошел на болотную.
Применительно к этой ветке- на майдан.
По крайней мере он их не различает.😃

J_MoToR:

Вероятно, для вас будет ломка шаблона - я за вступление Украины в ЕС,

Нисколько. Все абсолютно по шаблону - вроде как патриот и против “несогласных”- а родню ( домик ) в ЕС иметь за счастье.

Саша
J_MoToR:

без них ни куда…

может это и покажется кому-то удивительным , но за посещение этого форума, да и вообще инета, мне не платят😁
хотя, я не спорю , каждый в праве сам выбирать свой источник существования

rcred
Панкратов_Сергей:
  • бараны те кто не пошел за Пу голосовать, а пошел на болотную.

На мой взгляд, все кто ходит на митинги"бараны" и есть, только пастухи разные, уже говорилось хорошего царя не бывает, пока на территории бывшего СССР лучше всего получается у Лукашенко, а ведь он свои Майданы разгонял не церемонясь…

J_MoToR
Панкратов_Сергей:

Не понял мысли- вроде как согласились с Олегом, а говорите прямо противоположное.
С его точки зрения - бараны те кто не пошел за Пу голосовать, а пошел на болотную.

Опять передергиваете…

Панкратов_Сергей:

Нисколько. Все абсолютно по шаблону - вроде как патриот и против “несогласных”- а родню ( домик ) в ЕС иметь за счастье.

Ох у вас и фантазия…

Панкратов_Сергей
J_MoToR:

Опять передергиваете…

Это Вы передергиваете, сообщение даже разорвали- и так что смысл изменился.
Для вас же нет разницы- толпа идущая голосовать за Пу, и толпа идущая на Болотную, не согласная с подтасовками. 10%
Или все же есть? И проценты разные?😃

Hainov
rcred:

На мой взгляд, все кто ходит на митинги"бараны" и есть,

Ну в таком случае, кто не ходит на митинги - вообще “овощи”.

rcred
Hainov:

Ну в таком случае, кто не ходит на митинги - вообще “овощи”.

Ну не только, есть кошки которые гуляют сами по себе, есть птицы которые любому пастуху на голову…, есть конечно и овощи, но в любом случае все они не бараны…

J_MoToR
Панкратов_Сергей:

Для вас же нет разницы- толпа идущая голосовать за Пу, и толпа идущая на Болотную, не согласная с подтасовками. 10%

Панкратов_Сергей:

С его точки зрения - бараны те кто не пошел за Пу голосовать, а пошел на болотную.

для меня нет разницы какая толпа и куда идет… но, я не называю людей баранами - синоним тупыми.

Панкратов_Сергей:

толпа идущая на Болотную, не согласная с подтасовками

Опять к сожалению заблуждаетесь…
Подтасовки - это древняя история… взбросы, каруселька… давно этим ни кто не занимается.
Люди сами голосуют…
Вот, специально опросил перед последними выборами порядка 30 человек… только 3 хотели голосовать за Пу, а по факту за Пу проголосовало 18…
Спрашиваю - как же так?
Ответы варьировались от “морда лица не понравилась у того за кого хотел”, до “рука дрогнула”…

J_MoToR

А вообще - надо отдать должное форумчанам из Украины…
Градус противороссийских настроений в блогах освещающих происходящее на Майдане - зашкаливает.
“слава Україні - героям слава” - стало нормой, даже у блогеров которые вполне адекватно начинали освещать события - уже потекло через край…
Печалька.

Питерский
J_MoToR:

Ответы варьировались от “морда лица не понравилась у того за кого хотел”, до “рука дрогнула”…

Ну чем не “овощи”?

Hainov
J_MoToR:

взбросы, каруселька… давно этим ни кто не занимается.

Ага, вбросов и каруселей не было… Кому лапшу вешаете? Вы хотя бы тему альтернативы почитайте, там полно видео.

J_MoToR
Hainov:

Ага, вбросов и каруселей не было… Кому лапшу вешаете? Вы хотя бы тему альтернативы почитайте, там полно видео.

вы хоть раз в выборах участвовали? Членом комиссии или наблюдателем были? Может сами вбросы или карусельку делали?
Попробуйте, а потом расскажите…

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Не понял мысли- вроде как согласились с Олегом, а говорите прямо противоположное.
С его точки зрения - бараны те кто не пошел за Пу голосовать, а пошел на болотную.
Применительно к этой ветке- на майдан.
По крайней мере он их не различает.

Я про то, что в любой протестной (или не протестной) толпе, идейных кто понимает и может внятно объяснить суть данного протеста (мероприятия, действа, выборов) ,меньшинство. Уж не знаю 10% или сколько, но хилое меньшинство. Остальные, “жертвы” агитации.

Вот пример, спрашивают одну “майданную протестантку”. “Что вы хотите, суть протеста”.-" Я хочу, свободно ездить в Европу, я не хочу стоять в очередях за визой…" " А еще?" Все! Че мало?
Ни кого, вам не напоминает? “Звезда” из Иваново. Кстати, телек из нее теле звезду сделал. А быдло схавало. Потому, как быдло, всегда первая жертва пропаганды.

Hainov:

Ага, вбросов и каруселей не было… Кому лапшу вешаете? Вы хотя бы тему альтернативы почитайте, там полно видео.

Генадий, у нас не было никаких вбросов и каруселей. Я даже не слышал об этом. Че напрягаться, проголосуют как надо. Потому как баранов подавляющее большинство.

boroda_de
alex_78:

Так что в Германии уже ни кто не возмущается по этому поводу, а покорно идут работать в путаны на законных основаниях

Алексей Герасимов!
Вы просто лжец!

Сказали спасибо: papaAlex
А Вы-бы постеснялись, взрослый человек.

rippers
Яшин_Н_М:

у нас не было никаких вбросов и каруселей. Я даже не слышал об этом. Че напрягаться

www.novayagazeta.ru/politics/60285.html
3 больших статьи с циферками и расчетами, потратьте время, почитайте

у нас в школе вбросов не было, Сабянин набрал меньше всего. Итог, с должности был снят директор
то же самое в знакомой школе в Переделкино

Mick
Яшин_Н_М:

Вот пример, спрашивают одну “майданную протестантку”. “Что вы хотите, суть протеста”.-" Я хочу, свободно ездить в Европу, я не хочу стоять в очередях за визой…" " А еще?" Все! Че мало?

А чем не причина, если все остальные проблемы у нее решены? Один мой знакомый живет и работает в США с 2000 года. В этом году он получил американское гражданство и сразу поехал Европу смотреть. До этого просто так ему это было недоступно. Виза требовалась.

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Я про то, что в любой протестной (или не протестной) толпе, идейных кто понимает и может внятно объяснить суть данного протеста (мероприятия, действа, выборов) ,меньшинство.

А я про то что каждая акция привлекает свой контингент, каждая акция отличается своим составом и по образованию, и по социальному статусу. Соответственно и процент понимающих разный.

Mick:

Виза требовалась.

Тяжелый случай!😃

Mick
Панкратов_Сергей:

Тяжелый случай!😃

Да не очень тяжелый. Но время потребует по-любому. А с синими “корочками” практически везде - желанный гость.

Яшин_Н_М
rippers:

3 больших статьи с циферками и расчетами, потратьте время, почитайте

Вы не внимательно читали, услужливые дураки, всегда, были, есть и будут.

Яшин_Н_М:

у нас не было никаких вбросов и каруселей

Вот, что я писал. А в наличии, в нашем обществе идейных или продажных, идиотов я никогда не сомневался.
Что мне читать, я и видео видел. Я про то, что дураков, подавляющее большинство и это понимать надо.

Панкратов_Сергей:

А я про то что каждая акция привлекает свой контингент, каждая акция отличается своим составом и по образованию, и по социальному статусу. Соответственно и процент понимающих разный

Так и я про это. Но все равно меньшинство. Это закон природы.

Mick
Яшин_Н_М:

Я про то, что дураков, подавляющее большинство и это понимать надо.

Смело! Но вы-то, я надеюсь, познали истину?😇