украина. революция?

Яшин_Н_М
VladGor:

подборку на русском

У меня ребенок на англицом бегло говорит. Так,что…

Вы лучше рискните представить, что я Хозяин к примеру, КондопогаНьюс и Вы у меня работаете. Как Вы думаете, дам я Вам писать о том, что расходиться с моими интересами (ради которых и создан СМИ) ?

VladGor
Яшин_Н_М:

Как Вы думаете

Я просто уверен, что часть репортеров в своих репортажах превозносила победу своих спортсменов и замалчивала огрехи. У нас так же бывает.
Но я вижу, что большая часть серьезных изданий правдиво осветила матч.
С форума самодельщиков не вижу такой реплики - За 100$ можно сделать блокировку от сдвига, ворота сьехали с направляющей - зажигается красная лампа. 😃

J_MoToR
V_Alex:

Сразу после подсчета голосов.

Как интересно… прям так сразу и стало понятно, что против “овоща”?

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

Вы лучше рискните представить, что я Хозяин к примеру, КондопогаНьюс и Вы у меня работаете. Как Вы думаете, дам я Вам писать о том, что расходиться с моими интересами (ради которых и создан СМИ) ?

Дадите.
Если конечно КондопогаНьюс Вы не приобрели специально для дезинформации и готовы вечно его финансировать из других источников.

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Если конечно КондопогаНьюс Вы не приобрели специально для дезинформации и готовы вечно его финансировать из других источников.

Хо . А бывает по-другому ? Присной памяти Борис Абрамыч говаривал : “Дайте мне Первый канал и я дам вам Президента !”

Lazy
Андрей_Зазулин:

Хо . А бывает по-другому ?

Ну конечно!
Как говорила мученица Украины - “Цii руки нiчого не вкрадли!”

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Хо . А бывает по-другому ? Присной памяти Борис Абрамыч говаривал : “Дайте мне Первый канал и я дам вам Президента !”

У нас- скорее нет. Дождь можно сказать закрыли.
А в мире- да.

vldvv
Яшин_Н_М:

Врут СМИ, и российские и европейские и ,язык не поворачивается, американские. И украинские ни чем не лучше! Там свои доренки и киселевы.

Вы верно говорите что каждый пиарит своего.
Только у нас присутствуют каналы обеих сторон. Поэтому мы запросто можем играть в игру найди десять отличий в освещении одного и тогоже события. Поверте это сдерживает обе стороны.
У вас чтоб поиграть в такую игру вам нужно напрячься и поискать например в интернете, позвонить свидетелям, слухи проанализировать, а напрягаться естественно никому неохота вот большинство и верит всему что из ящика прет.
Подтвердите опровергните мои догадки.

Яшин_Н_М
Панкратов_Сергей:

Если конечно КондопогаНьюс Вы не приобрели специально для дезинформации

А Вы серьезно считаете, что СМИ существуют для других целей?

vldvv:

Только у нас присутствуют каналы обеих сторон.

Это потому, что тирана настоящего пока нет.

И с чего Вы решили, что одна сторона ведет себя честнее по отношению к ВАМ.

n-ski
Lazy:

мой вам диагноз, Владимир Худяков - обозлившийся украинофоб. По украински вы писать не умеете, Жириновский у Вас авторитет. Считаю Вы также далеки от Чернигова(у Вас в профиле) как до Марса. дискутировать с Вами не вижу смысла

Андрей_Зазулин
Lazy:

Как говорила мученица Украины - “Цii руки нiчого не вкрадли!”

Володя , ты меня уморишь со смеху когда-нибудь …Это все равно что Чемпионка мира по минету заявит , что в ее влагалище никогда не бывал мужской член , и на этом основании - она непорочная дева …

Яшин_Н_М
vldvv:

Подтвердите опровергните мои догадки.

И не подумаю я не дурак, что бы опровергать очевидное, мы уже нахлебались иллюзий, Вам только предстоит.

Панкратов_Сергей
Яшин_Н_М:

А Вы серьезно считаете, что СМИ существуют для других целей?

Конечно. Для кого то это просто бизнес.
А Вы считаете что газеты, радио и телевидение появились только для того чтоб дезинформировать?

Наверно все замечали что иногда мы видим приписку- “на правах рекламы”.
Было б совсем правильно - если на газете или телеканале крупно писалось- “Принадлежит Газпрому”, “Принадлежит Роттенбергу”.

n-ski:

мой вам диагноз, Владимир Худяков - обозлившийся украинофоб.

ВЫ не правы. Владимиру нет разницы- кто Вы по национальности.
Главное- как Вы относитесь к царю.

Lazy
n-ski:

обозлившийся украинофоб

А что, Жирик неправду сказал?
Без внешних вливаний страна станет полнейшим банкротом через год-два.

Панкратов_Сергей
Lazy:

Без внешних вливаний страна станет полнейшим банкротом через год-два.

Но Янукович нипричом. Вся власть от бога.😃

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

А Вы считаете что газеты, радио и телевидение появились только для того чтоб дезинформировать?

Отнюдь . Но любое СМИ является идеологическим оружием . А у оружия всегда есть хозяин . Не пуля убивает , но стрелок .

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Отнюдь . Но любое СМИ является идеологическим оружием . А у оружия всегда есть хозяин . Не пуля убивает , но стрелок .

Старая песня. Позволяющая оправдать любую мерзость и опорочить благие начинания.
В сторону уводите.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Без внешних вливаний страна станет полнейшим банкротом через год-два.

И чо ? Ну , станет банкротом . Россия в 1998 году - тоже стала банкротом . Дефолт - это всего лишь один из инструментов работы финансиста . Ни совесть , ни честь , ни благородство - не канает . Канает только “Сатана” на боевом дежурстве , да пара “Бореев” , пропавших с радаров , да закладки мирных траулеров у берегов Калифорнии . И реальная готовность это применить . Всё .

Панкратов_Сергей:

Старая песня. Позволяющая оправдать любую мерзость и опорочить благие начинания.

Оле , Сергей , Вы о чём , прости Господи … Мерзость - норма жизни . А благими начинаниями вымощена дорога в Ад .

vldvv
Яшин_Н_М:

И с чего Вы решили, что одна сторона ведет себя честнее по отношению к ВАМ.

Извините за каламбур.
А с чего Вы решили что я решил что одна сторона честнее.
Давайте читать внимательно особенно если решили процитировать и ответить.
Я говорил только об двух сторонах (взглядах на одно и тоже событие) и ни слова о честности, особенно ко мне.

Lazy

Просто феерично!

Нам нужен безвизовый режим, финансовая помощь, инвестиции, чтобы были работа и зарплата, немедленные реформы - судейской и правоохранительной системы. Также нам нужно, чтобы Украина стала не просто членом европейской семьи, а членом ЕС - раньше или позже

Дайте нам всего и сразу! Я уже вижу, как фрау канцлерин в припадке гоняет Яценюка по Рейхстагу ссцаными тряпками.