украина. революция?

pilot43
Панкратов_Сергей:

В поддержку чьей стороны?
А вообще - нарушение конституции.

В пресс-релизе указано, что десантура идет на усиление охраны складов с оружием. Склады армейские, защищает их армия. Охранять гранаты от обезьян - нарушение конституции?

Elms
kulikov:

…я думаю, что не стоит думать, что народ глупее нас с вами…

А я не думаю, я вижу.

pilot43:

Охранять гранаты от обезьян

обезьяны - это народ?

Панкратов_Сергей
kulikov:

…я думаю, что не стоит думать, что народ глупее нас с вами…

Почему же?
Если видишь- что большинству логическое мышление абсолютно не по силам? Если видишь постоянно- что ежики плакали но так и продолжали лезть на кактус?

RexA:

Не разгоняют, но и не выпускают до указанного в разрешении часа. Оставлен маленький выход.

Провокаторы. А потом появляется со сколом эмали на зубе. Далее- знаете.

Lazy
RexA:

Так это же самый распространенный способ борьбы с любыми митингами…

Просто и эффективно. Главное - надёжно изолировать.

Elms:

А я не думаю, я вижу.

Да, все кругом гандоны, а я - воздушный шарик.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Охранять гранаты от обезьян - нарушение конституции?

Обезьяны- это кто?
Бывшие наемники?
Я в ваших сообщениях все больше путаюсь.

RexA
Панкратов_Сергей:

Сергей, почему то думаю что ты писал этот пост с улыбкой на лице.

да, бл-ть, Сереж, обхохочешься… еще 40-ка дней не прошло, как похоронили сотрудницу, вовремя обратившуюся с врачу, и те аж охренели от возможностей!!! Впервые в жизни я увидел, как человека с диагнозом рак можно убить лечением за 2 месяца… Вчера в “очень правильной больнице” объявили цены на операцию другой сотруднице. 500 000 в кассу, 5000 долларов и 4000 долларов хирургу и анастезиологу. В Бурденко цена меньше - 250 000 в кассу, остальное так же… Я прям заливаюсь от радости и смеха…

а этот придурок спер лес, стащил днег у спс, возглавил протест и засунув его в жопу, сидит в интернете и троллит Жириновского… Дождь домотался до блокады Питера, сиэнэн до брестской крепости, шендерович до девченки, куинн застревает и падает ото всюду - охренеть, другого времени никто не нашел…

kulikov
Панкратов_Сергей:

Почему же?
Если видишь- что большинству логическое мышление абсолютно не по силам? Если видишь постоянно- что ежики плакали но так и продолжали лезть на кактус?

Если народ настолько глуп, для кого тогда придумали демократию?

Панкратов_Сергей
kulikov:

Если народ настолько глуп, для кого тогда придумали демократию?

Не занимайтесь демагогией.
Для того чтоб народ мог сделать выбор- ему по крайней мере нужно давать разностороннюю информацию.
В случае информации только от власти- нужно уметь логически мыслить, что не всем по силам.
А демократия подразумевает и демократию в сфере информационных технологий.
И это работает…

DigitalCrash
Lazy:

Так как все действия происходят локально, на маленьком участке местности, то следует:

  • оцепить плотным кордоном
  • никого не впускать, ни сочуствующих, ни депутатов, ваще НИКОГО
  • выходящих задерживать до выяснения
  • попытки прорыва пресекать силой.

Через двое-трое суток само сдохнет - жрать и палить нечего станет.

Вы или не видите объективной картины…
или не хотите (тогда вы, извините, Идиот)

Не рассосется (в эту сказку до сих пор верят оторванные от реальности обожравшиеся депутаты ПР). И закрыть не смогут. И чего бы там в новостях не показывали - у всех куча друзей и знакомых (а кое кто и участник), которые все видят своими глазами. Всех достала обожравшаяся и лживая власть!

RexA
kulikov:

Если народ настолько глуп, для кого тогда придумали демократию?

Так ведь именно поэтому и придумали демократию…

Панкратов_Сергей
RexA:

да, бл-ть, Сереж, обхохочешься… еще 40-ка дней не прошло, как похоронили сотрудницу,

И конечно же в этом виноват Навальный.
Про медицину я тебе писал уже, а ты про красную икру…
К врачам ты уже попал, не дай бог тебе быть зависимым еще и от чиновников, как приходится предпринимателям. Еще не то узнаешь.

Панкратов_Сергей
DigitalCrash:

Вы или не видите объективной картины…
или не хотите (тогда вы, извините, Идиот)

Он просто злобный троль, лучше его игнорировать.

Lazy
kulikov:

для кого тогда придумали демократию

Аристотель утверждал, что только для граждан имеющих не менее трёх рабов. Если не ошибаюсь. 😃

DigitalCrash:

Всех достала обожравшаяся и лживая власть!

Все на баррикады! Разожжём костёр мировой революции! (с)
Троцкий плохо кончил. Во всех смыслах.

Власть - это депутаты. Всех мастей. Милиция. Суды. Армия. Бюрократы разных администраций - они тоже власть.
Как я понимаю, там сплошь космиты с Нептуна и нанятые зелёные пауки с Венеры.
Настоящий украинец - он вне власти.

Вячеслав_Старухин
DigitalCrash:

Всех достала обожравшаяся и лживая власть!

А как же демократия?

Газета “Коммерсантъ Украина”, №22 (1070), 09.02.2010

www.kommersant.ua/doc/1318906
" представители миссий международных наблюдателей ОБСЕ/БДИПЛ, Европарламента, а также парламентских ассамблей ОБСЕ, Совета Европы и НАТО на совместной пресс-конференции объявили, что считают прошедшие президентские выборы “честными, демократическими и прозрачными”, и призвали все стороны признать итоги голосования."

Fyl
V_Alex:

с якутов взять было практически нечего

Это “взять нечего” до сих пор качают копают и тд и тп и конца края этому не видно в ближайшем будущем )
Подход разный просто, амеры посчитали аборигенов недочеловеками (это не скрывается) а наши грамоте учить стали что бы земли под контролем были. Якутов и сейчас не много, думаете если бы были интересы в уничтожении то это не сделали бы? Да легко и не напрягаясь. По сути тогда уже были зачатки демократического подхода у нас )

V_Alex:

За негров - ваще зачет. Только там щас президент из них

У нас грузин был намного раньше, так что мимо )

V_Alex:

индейцы нонче получше и поспокойнее якутов живут

Это если “в попугаях” измерять? Или по каким критериям? Поделитесь фотографиями счастливых резерваций? Можно будет сравнить с Якутском )

V_Alex:

чья земля - того и недра

Да да )

получили право оставаться на своих территориях или территориях, специально выделенных для них Вашингтоном

oldmen:

Как формируется бюджет?

oldmen:

я) и не знает как тот бюджет формируется, как тратится

Надо учебники и законы почитать, тогда таких вопросов и вытекающих из них пространных рассуждений не будет. Все совсем не так и это все жестко регламентировано.

oldmen:

и налоги собирать полностью в субъекте. И оставлять их на месте. В том числе и в районе, городе.

Это развал страны, сразу ) Куда дотационные денете? Сейчас есть закон о бюджетном выравнивании (примерно такое название, точно не помню) примерно поровну что бы получали дотационные.

oldmen:

Но тогда за финпотоками станет легче отслеживать народу.

Какие потоки вы хотите отслеживать конкретно? Бюджетные все открыты. Надо знать просто где смотреть и что требовать.

oldmen:

Да и такое количество партий непонятно. Денег на них уходит много.

Каких денег?
Да и странно, совсем недавно говорили обратное что надо больше партий хороших и разных )

oldmen:

Я бы хотел, чтобы при законотворчестве учитывались мои интерсы, как жителя конкретного региона со своими экономическими проблемами

Ходите на выборы, изучайте свои права и законы своей страны.

Elms
Lazy:

Да, все кругом гандоны, а я - воздушный шарик.

Это особенность человеческого разума, точнее его свойство - всё оценивать в сравнении… Мы иначе просто не умеем.

V_Alex
Fyl:

Подход разный просто, амеры посчитали аборигенов недочеловеками (это не скрывается) а наши грамоте учить стали что бы земли под контролем были. Якутов и сейчас не много, думаете если бы были интересы в уничтожении то это не сделали бы? Да легко и не напрягаясь.

Специально для вас - краткий курс истории освоения родного края (с датами, действующими лицами и перечнем событий): viktor-wind.narod.ru/colonization_syberia.html
“Политика русских мало чем отличалась от политики Англии и Франции на территории северной Америки, но в отличии о англичан, голландцев и французов, русские собирали ясак с местного населения, чего не делали европейцы в американских колониях. Но есть существенная разница в том, что русские казаки часто брали в жены жен из местного населения, создавая новую общность, их дети принимали крещения, брали православные имена и таким образом становились русскими. В Северной Америке, где европейские поселенцы жили главным образом семьями, такого процесса не происходило.”(С)

pilot43:

У этого фронтовика на каске написано tolerance

Рентген?

vlbelugin
kulikov:

Судя по этому сообщению, в России все-таки есть зачатки демократии, а если кого-то это не устраивает посторайтесь не устраивать майдан.

Самое хреновастенькое в этом, то те кого эта демократия не устраивает считает всех остальных быдлом, зомби ну в том же духе. Поэтому эта демократия “неправильная”. Все кто выбирает В.В.Путина это недочеловеки.
А может народ хочет иметь лучше синицу в руках, чем журавля в небе?

Панкратов_Сергей
vlbelugin:

Самое хреновастенькое в этом, то те кого эта демократия не устраивает считает всех остальных быдлом, зомби ну в том же духе. Поэтому эта демократия “неправильная”. Все кто выбирает В.В.Путина это недочеловеки.
А может народ хочет иметь лучше синицу в руках, чем журавля в небе?

Вы уж определитесь- Вас не устраивает демократия или устраивает- но вдалеке.😃
Прямо как наши депутаты, где они властвуют- демократия не устраивает.
А где дома имеют, детей учат и деньги тратят - там нужна, но вдали от своего народа.😃