украина. революция?

DigitalCrash
Zatoichi:

Пример разгона демонстраций во франции 1961 год…
"
Демонстрация была назначена на 17 октября 1961 года. Более 40 тысяч арабов, многие с оружием в руках, несли лозунги: «Франция — это Алжир», «Бей франков», «Эйфелева башня станет минаретом», «Прекрасная Франция, когда ты сдохнешь?» и «Парижские шлюхи — где ваш хиджаб?»
«Мирная» демонстрация быстро вылилась в погром. Арабы сначала только били витрины и поджигали автомобили, а затем ранили нескольких полицейских и прохожих. Огромная толпа арабов двинулась на остров Ситэ, где расположен знаменитый собор Нотр-Дам, а также Дворец Правосудия, желая поджечь эти ненавистные символы французской религии и правовой системы.
Но полицейские были готовы к действиям. «Если арабы хотят войны, пусть они ее получат» — заявил Папон. На старинном мосту Сен-Мишель, ведущим на остров Ситэ, началось настоящее сражение. Демонстрантов били дубинками до потери сознания и сбрасывали с мостов в Сену. Туда же кидали убитых и раненых. Масса обратившихся в бегство арабов было затоптано насмерть. Во дворе главного управления парижской полиции арестованных арабов избивали, до смерти. В итоге, 40-тысячную вооруженную демонстрацию арабов за два часа разогнали 500 полицейских, причем разогнанные были настолько ошеломлены, что побросали на месте более 2 тысяч стволов, не успев толком их использовать.
По официальным данным, погибло 40 человек, но реально речь идет о нескольких сотнях. Точное количество до сих пор не установлено. Это объясняется тем, что убитых арабов вообще не считали. Многие утонули в Сене, и их трупы не были найдены. К тому же среди арабских демонстрантов многие проживали во Франции нелегально, и установить личность многих мертвецов не было возможности.
"
полностью тут…
islamuncovered.info/arabs_want_war_they_will_get_i…

И к чему это? Вы реально считаете, что тут те же …, но вид сбоку?
Когда до Вас, блин, дойдет?..
Янык тупо свхатился за кресло (при активном участии Кремля) и готов перестрелять пол Украины, чтоб остальные затихли надолго.
Сколько вам еще информации надо, чтоб понять?!!! Все же в сети. В открытом доступе. Просто объективно надо взглянуть на вещи.
А не тупо и мелочно друг друга передергивать и на словах подлавливать. Как дети-дибилы, ей-Богу.

Мне реально стыдно и жаль тех моделистов, кто чистосердечно на стороне властей.
А те, кому заплатили за дезу и троллинг - вообще уже безразличны. Гуляйте пока можно (это не угроза).
На форумах вас заметно прекрасно. Но если есть в мире справедливость - получать бабло за эту грязь и бред, что вы пишите, вам скоро будет не от кого.

юзеф
DigitalCrash:

Гуляйте пока можно (это не угроза). На форумах вас заметно прекрасно.

DigitalCrash:

Янык тупо свхатился за кресло (при активном участии Кремля) и готов перестрелять пол

Да не рвите душу! В России тоже самое, просто пока без Майдановских прикрас, а так один в один. 😃 Пусть пишут.

pilot43

Здесь нередко звучат сентенции с обеих сторон о том, что часть форумчан получает деньги за свои посты.
Не могли бы кто-нибудь назвать хотя бы несколько ников и их гонорары?
И это… че и куда писать, чтобы платили, а то на одну пенсию не разбежисся.

ViktorF

Похоже на баррикадах в основном остались только радикалы.
Киев больше не готов “через час после начала штурма выйти на Майдан”?
Всё больше людей понимают, что происходящее есть путь в никуда?

Володя, не суетись, здесь что-то врядли проплачено. Это надо в блоги всякие, где идет навал информационной войны. Там наверняка заработать можно 😃

DigitalCrash
юзеф:

Да не рвите душу! В России тоже самое, просто пока без Майдановских прикрас, а так один в один. 😃 Пусть пишут.

Скажем так, считаю что писать все-таки надо, потому что по фактам и опыту - куча знакомых, серьезных людей, которые просто не в курсе и не хотели вникать в это все принципе.
У большинства (как и у меня) даже телека дома нету. Но не все работают в IT сфере, и могут и способны проводить за компом и в инете много времени.
И мне уже даже не смешно, когда я очередной раз наблюдаю у человека “разрыв шаблона” в момент осознания ситуации.

P.S. Хорошо размышляется на отвлеченные темы, когда центр событий где-то далеко. А вот когда своими глазами…

в тему про дибилизм в эфире:
_http://www.youtube.com/watch?v=LmgpX9rn1ro#t=404

Панкратов_Сергей
pilot43:

И это… че и куда писать, чтобы платили, а то на одну пенсию не разбежисся.

Нифига себе. На пенсию позволяешь себе такие самолеты? И с собачкой за рубеж кататься.
В пору спросить- откуда деньги, Зин?😃

ViktorF:

Всё больше людей понимают, что происходящее есть путь в никуда?

Главное чтоб это понял Янукович.

юзеф
pilot43:

И это… че и куда писать, чтобы платили, а то на одну пенсию не разбежисся.

Панкратов_Сергей:

Нифига себе. На пенсию позволяешь себе такие самолеты? И с собачкой за рубеж кататься.

Сергей, да перестаньте, Владимир, смееться 😃 Пенсия пенсией, а бизнес никто не отменял. Все нормально.
Да врядли платят тут многим, скорее выражение собственного мнения, а “отсутствие взаимопонимания” влечет дальнейшие споры и писанину.
Хотя, некоторым, которых отправили правила поучить, есть подозрение, что платят, ибо низзя сутками напролет писать, писать и писать тут 😃

Elms
Панкратов_Сергей:

Главное чтоб это понял Янукович.

А что думаете, он не понимает?

DigitalCrash:

У большинства (как и у меня) даже телека дома нету.

Мля… как же вы живёте-то…😃😂

Lazy
DigitalCrash:

Просто объективно надо взглянуть на вещи.

Объективно? Пожальте.
10 человек контролируют практически 80% промышленности Украины. Заводы-Газеты-Телевизоры-Пароходы.
При чём первый из десятки контролирует столько, сколько у остальных девяти.
Это объективно, данные в открытом доступе.

Вопрос к залу: кто управляет страной? 😃
Вы и вправду думаете, что прогнав Януковича вы что то измените?

SlonSpb
Lazy:

Вопрос к залу: кто управляет страной?

Инопланетяне ! 😈

Принято решение о проведении антитеррористической операции на территории Украины !

В зв’язку з цим, Службою Безпеки та Антитерористичним Центром України сьогодні прийнято рішення про початок проведення на території України антитерористичної операції.
Хочу зазначити, що рівень суспільної небезпеки який існує в Україні потребує залучення усіх суб’єктів, які безпосередньо здійснюють боротьбу з тероризмом.

Источник

Lazy
SlonSpb:

Инопланетяне !

Ну да, я уже писал - космиты с Нептуна и зелёные пауки с Венеры. 😃
Самое смешное, что эти “тайные” люди особо и не скрываются. Порошенко открытым текстом заявляет сколько и когда денег он дал Майдану. Нулан-печенька - тоже не делает тайны из пожертвований.
Москали хоть делают вид - евробонды покупаем, типа.

Elms
SlonSpb:

Инопланетяне !

+100500. У нас то же самое. Что бы ни делали правители создаётся устойчивое впечатление что они не люди…

Старый_прагматик
SlonSpb:

потребує залучення усіх суб’єктів, які безпосередньо здійснюють боротьбу з тероризмом.

Значит и Вооруженные силы официально подтянут.

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Еще бы бунт в тюрьме как пример привели…

Любой бунт в любой тюрьме “Игла” подавляет за 2 часа . Чаще - быстрее . Главное - отдать приказ/запустить алгоритм . Не нужно питать иллюзий . Силовое решение - самое быстрое . Не самое правильное , порой , но нельзя заводить ситуацию в тупик . Специально подготовленные , организованные и обученные , натренированные бойцы сметут весь этот Майдан за полчаса . Если будут верить в то , что их не предадут . Как наших солдат и офицеров в Чечне . Загвоздка только в паскудстве нынешних властителей . Те же “Беркутовцы” - это цепные псы . Глупо убивать верную собаку оскорбившего тебя человека . Она - верна ему , плохой он коммерсант или хороший , честный он партнёр или прощелыга . “Беркут” нужен будет всегда , и что-то подсказывает мне , что новым властям Украины он будет больше нужен , чем прежним …Увы .

afa14
Андрей_Зазулин:

Если будут верить в то , что их не предадут

да да. разменяют при любом раскладе

pilot43

Мне сейчас подумалось, что самые пенные сливки со всей этой бодяги имеет сейчас Юля…

psn151

Вообразите-чего сегодня в районе Люблино-Марьино было.Стал с утра обзванивать продуктовые магазины,(где я поставщик солений)а мне в ответ-не работаем! ФМС облаву устроил,всех продавцов граждан Украины позабирал,даже заведущих.Когда выпустят неизвестно.Сиди дома…
Завтра значит у меня выходной.Как то всё это неожиданно, самого коснулось.

Lazy

Это к вопросу, что на Майдане воюют спецназеры ФСБ и Чечни. Тока што с трибуны орали на Майдане.

pilot43:

Мне сейчас подумалось, что самые пенные сливки со всей этой бодяги имеет сейчас Юля

А вот и нет.
Яценюк и сотоварищи - ЗА возрат к Конституции 2004. Суть - лишить президента всех реальных рычагов давления.
А Юля - категорически против. Онож в презики метит, зачем ей влада без влады? 😃
Там уже внутренний конфликт.

Кстати, введение назад Конституции 2004 превратит всю эту смешную Верховную Раду в тусовочку, гда по понятиям добазариваются между собой олегархи. Используя для этого “народных” депутатов.

О, супер! Оружие революции!
Баллончик голубой, кислород?
А что будет, если в трубу этого миномёта опустят снаряд запачканный маслом или бензином?

Старый_прагматик
Lazy:

А что будет, если в трубу этого миномёта опустят снаряд запачканный маслом или бензином?

Будут виноваты “спецназеры ФСБ и Чечни”.