украина. революция?

Lazy
SlonSpb:

Инопланетяне !

Ну да, я уже писал - космиты с Нептуна и зелёные пауки с Венеры. 😃
Самое смешное, что эти “тайные” люди особо и не скрываются. Порошенко открытым текстом заявляет сколько и когда денег он дал Майдану. Нулан-печенька - тоже не делает тайны из пожертвований.
Москали хоть делают вид - евробонды покупаем, типа.

Elms
SlonSpb:

Инопланетяне !

+100500. У нас то же самое. Что бы ни делали правители создаётся устойчивое впечатление что они не люди…

Старый_прагматик
SlonSpb:

потребує залучення усіх суб’єктів, які безпосередньо здійснюють боротьбу з тероризмом.

Значит и Вооруженные силы официально подтянут.

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Еще бы бунт в тюрьме как пример привели…

Любой бунт в любой тюрьме “Игла” подавляет за 2 часа . Чаще - быстрее . Главное - отдать приказ/запустить алгоритм . Не нужно питать иллюзий . Силовое решение - самое быстрое . Не самое правильное , порой , но нельзя заводить ситуацию в тупик . Специально подготовленные , организованные и обученные , натренированные бойцы сметут весь этот Майдан за полчаса . Если будут верить в то , что их не предадут . Как наших солдат и офицеров в Чечне . Загвоздка только в паскудстве нынешних властителей . Те же “Беркутовцы” - это цепные псы . Глупо убивать верную собаку оскорбившего тебя человека . Она - верна ему , плохой он коммерсант или хороший , честный он партнёр или прощелыга . “Беркут” нужен будет всегда , и что-то подсказывает мне , что новым властям Украины он будет больше нужен , чем прежним …Увы .

afa14
Андрей_Зазулин:

Если будут верить в то , что их не предадут

да да. разменяют при любом раскладе

pilot43

Мне сейчас подумалось, что самые пенные сливки со всей этой бодяги имеет сейчас Юля…

psn151

Вообразите-чего сегодня в районе Люблино-Марьино было.Стал с утра обзванивать продуктовые магазины,(где я поставщик солений)а мне в ответ-не работаем! ФМС облаву устроил,всех продавцов граждан Украины позабирал,даже заведущих.Когда выпустят неизвестно.Сиди дома…
Завтра значит у меня выходной.Как то всё это неожиданно, самого коснулось.

Lazy

Это к вопросу, что на Майдане воюют спецназеры ФСБ и Чечни. Тока што с трибуны орали на Майдане.

pilot43:

Мне сейчас подумалось, что самые пенные сливки со всей этой бодяги имеет сейчас Юля

А вот и нет.
Яценюк и сотоварищи - ЗА возрат к Конституции 2004. Суть - лишить президента всех реальных рычагов давления.
А Юля - категорически против. Онож в презики метит, зачем ей влада без влады? 😃
Там уже внутренний конфликт.

Кстати, введение назад Конституции 2004 превратит всю эту смешную Верховную Раду в тусовочку, гда по понятиям добазариваются между собой олегархи. Используя для этого “народных” депутатов.

О, супер! Оружие революции!
Баллончик голубой, кислород?
А что будет, если в трубу этого миномёта опустят снаряд запачканный маслом или бензином?

Старый_прагматик
Lazy:

А что будет, если в трубу этого миномёта опустят снаряд запачканный маслом или бензином?

Будут виноваты “спецназеры ФСБ и Чечни”.

pilot43

Рамзан Кадыров очень хорошо про ОМОН сказал. 😃
Как бы они там на Майдауне не накликали 😃

Андрей_Зазулин

Чеченский ОМОН , на самом деле - панацея для Януковича . Жаль , что он такой тупой . Раньше надо было думать . А теперь - всё . Крови всё больше и больше . Как жалко Киевлян !!! Для меня это был - Самый Красивый Город на Земле . Я видел Чикаго и Париж , Кёльн и Милан , Вену и Цюрих …Краше Киева - не было места на земле …

Lazy

Да не надо никого разгонять.
Окружить, изолировать, отрезать подвоз харчей и боеприпасов.
Два дня.
Максимум три.

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

Для меня это был - Самый Красивый Город на Земле . Я видел Чикаго и Париж , Кёльн и Милан , Вену и Цюрих …Краше Киева - не было места на земле …

Накаркаешь ведь, Андрей.

Lazy:

Да не надо никого разгонять.
Окружить, изолировать, отрезать подвоз харчей и боеприпасов.
Два дня.
Максимум три.

Беркуту? Одного хватит. Они наемники, среди них нет готовых стоять за идею.

VicF5

Да, Кадыров - настоящий мужик!
До тех пор, пока вы будете восхищаться и поддерживать такие высказывания, вероятность терактов и взрывов в городах России точно не уменьшится.

afa14
Lazy:

Окружить, изолировать, отрезать подвоз харчей и боеприпасов.

этим занимаются три месяца…

Lazy
afa14:

этим занимаются три месяца…

Кто этим занимается? Вы в Киеве когда были последний раз?

Андрей_Зазулин
VicF5:

Да, Кадыров - настоящий мужик!

Ничего ты Витя не понял . Кадыров - такой же цепной пёс . Его на золотую цепочку привязали задний двор (Чечню ) охранять , он и служит исправно . К нему - никаких претензий , он свой народ - бережет . И в Истории он останется - Победителем России , взимавшим ясак с Императора Российского . Никакого отношения к вашей беде это не имеет . Если бы Янукович был умным - Майдана бы не допустил . Всех его ФСБ-шников , пиар-менеджеров и аналитиков - в топку . А вот сейчас - главное не лезть под пули . Я это и Диме , и Аркадию писал , и тебя прошу .

pilot43
VicF5:

Да, Кадыров - настоящий мужик!
До тех пор, пока вы будете восхищаться и поддерживать такие высказывания, вероятность терактов и взрывов в городах России точно не уменьшиться.

Вы пожалуйста нас не пугайте. Вы лучше себя бойтесь.

DigitalCrash

Потроллить что-ли… Над такими идиотами и поиздеваться не грех…