украина. революция?

DigitalCrash
Андрей_Зазулин:

Жаль тётку . Не своим делом занимается . Мой военврач Виталька в Оше послал бы нах мгновенно , ему некогда было , у него осколочных проникающих и пулевых было столько , что на интервью времени не хватило бы . Зато человек 30 - он точно от смерти спас . Театр . В общем пока …

Вобщем ничего другого и не ждал. Даже не буду приводить доводы ошибочности вашего мнения…

Lazy
afa14:

я во Львове живу почти 40 лет.

Ах, простите, невнимательно смотрел в профиль.

Андрей_Зазулин
DigitalCrash:

Вобщем ничего другого и не ждал. Даже не буду приводить доводы ошибочности вашего мнения…

Максим , не обижайтесь и не конфронтируйте . Я очень люблю Украину и украинцев , это - моя прародина (по фамилии видно) , но у меня есть МОЙ жизненный опыт , и он существенно больше Вашего ( уж извините) . Давайте хотя бы здесь уважать мнение друг друга и спорить-таки АРГУМЕНТИРОВАННО …

yurik999

мда а как же экономика украин, ее теперь восстанавливать лет 30 придется)

J_MoToR
afa14:

я во Львове живу почти 40 лет.

я лично видел в центре Львова марш престарелых СС с флагами в сопровождении двух машин с мигалками… 22 года назад

afa14
J_MoToR:

я лично видел в центре Львова марш престарелых СС с флагами в сопровождении двух машин с мигалками… 22 года назад

Вы спутали . Это ветераны УПА
У львовян двоякое отношение к этим персонажам, равно как и к ветеранам РККА

VicF5
yurik999:

мда а как же экономика украин, ее теперь восстанавливать лет 30 придется)

Эту экономику 23 года разрушали, точно лет 30 надо на восстановление, но начинать-то надо, иначе больше времени понадобится.

DigitalCrash
Андрей_Зазулин:

Максим , не обижайтесь и не конфронтируйте . Я очень люблю Украину и украинцев , это - моя прародина (по фамилии видно) , но у меня есть МОЙ жизненный опыт , и он существенно больше Вашего ( уж извините) . Давайте хотя бы здесь уважать мнение друг друга и спорить-таки АРГУМЕНТИРОВАННО …

Хотите доводы - пожалуйста. Дело не в опыте. Чистая логика (которую так тут любят).

Вы сравниваете военного медика, профессионала и т.п., у которого действительно каждая секунда на счету, с волонтерами. Военных медиков там тоже хватает. И, думаю, заняты они щас по самое не могу…
Да и в момент интервью эта тетка просто могла отдыхать.
То что она “не своим делом занимается”… Я все таки не буду сейчас говорить - кто тут у нас щас не своим делом занимается…

Где вы там театр увидели? Ну откуда этот дешевый цинизм? Вопрос был не о “форме” а о “содержании”.
То что беркут + титушки БЬЮТ и УБИВАЮТ всех подряд, в том числе стариков, старушек, женщин и детей - это ФАКТ.
И то что даже нормальным из беркута и милиции достается от проплаченной гопоты, когда они (действительно правоохранители), цепляясь за остатки совести, пытаются спасти кого могут…

Пашеч
afa14:

Вы спутали . Это ветераны УПА

Какое двоякое?! Если, практически, у каждой церкви стоит памятник им.

J_MoToR
afa14:

Вы спутали

Да, конечно… а флаги СС мне привиделись

Пашеч:

Какое двоякое?!

одни хорошо относятся, другие очень хорошо?

VicF5
J_MoToR:

я лично видел в центре Львова марш престарелых СС с флагами в сопровождении двух машин с мигалками… 22 года назад

Представляю какое впечатление это оказало на вашу детскую психику, 22-то года назад. Пожалуйста, не нужно рассматривать историю через призму истории КПСС, история вообще не терпит сослагательного наклонения. Никто из вас, возмущающихся, не ответит, как бы он поступил тогда, в той же ситуации. Поэтому и не имеем мы права их оправдывать или осуждать. Это их жизнь и они принимали решение в конкретной ситуации, нам неизвестной.

J_MoToR
VicF5:

Никто из вас, возмущающихся, не ответит, как бы он поступил тогда, в той же ситуации. Поэтому и не имеем мы права их оправдывать или осуждать.

Вы про СС в целом?
или про их марш по улицам Львова?
ну-ну… демонстрируете “неоднозначное отношение”?
т.е. сами немцы осуждают, а вы, вот так… “не однозначно”
Что ж вы сейчас не на баррикадах?

Lazy
VicF5:

но начинать-то надо

Точно-точно, я помню как за Юлино премьерство импортировали картошку из Туниса.
Кто будет вкладываться в восстановление, поимённо можно?

DigitalCrash:

БЬЮТ и УБИВАЮТ всех подряд, в том числе стариков, старушек, женщин и детей - это ФАКТ.

Трупы по ночам вывозят грузовиками и топят в Днепре.

Алекс_Ю
DigitalCrash:

То что беркут + титушки БЬЮТ и УБИВАЮТ всех подряд, в том числе стариков, старушек, женщин и детей - это ФАКТ.

Мы, тут в России, как вы ранее утверждали, плохо ориентируемся в событиях на Украине в результате недостоверной информации.

Поэтому, убедительная просьба, больше информации для нас, то бишь ФАКТОВ. Фото, видео по данному случаю, пожалуйста.

chinuk
VicF5:

Представляю какое впечатление это оказало на вашу детскую психику, 22-то года назад. Пожалуйста, не нужно рассматривать историю через призму истории КПСС, история вообще не терпит сослагательного наклонения. Никто из вас, возмущающихся, не ответит, как бы он поступил тогда, в той же ситуации. Поэтому и не имеем мы права их оправдывать или осуждать. Это их жизнь и они принимали решение в конкретной ситуации, нам неизвестной.

Не сдержался. Нихрена вы тут договорились до чего. В гробу я видел ваших эсэсманов.И на нас эту ситуацю примерять не х-й.На себя меряйте

pilot43
DigitalCrash:

Хотите доводы - пожалуйста. Дело не в опыте. Чистая логика (которую так тут любят).

Вы сравниваете военного медика, профессионала и т.п., у которого действительно каждая секунда на счету, с волонтерами. Военных медиков там тоже хватает. И, думаю, заняты они щас по самое не могу…
Да и в момент интервью эта тетка просто могла отдыхать.
То что она “не своим делом занимается”… Я все таки не буду сейчас говорить - кто тут у нас щас не своим делом занимается…

Где вы там театр увидели? Ну откуда этот дешевый цинизм? Вопрос был не о “форме” а о “содержании”.
То что беркут + титушки БЬЮТ и УБИВАЮТ всех подряд, в том числе стариков, старушек, женщин и детей - это ФАКТ.
И то что даже нормальным из беркута и милиции достается от проплаченной гопоты, когда они (действительно правоохранители), цепляясь за остатки совести, пытаются спасти кого могут…

Самое сявское в вашей революции - это то, что боевики прикрываются мирными людьми. Как щитом. А потом вопят о бесчинствах Беркута.
Беркут что, по детсадам и школам с ружьями наперевес за детьми бегает? Или у него список стариков и бабушек Киева, по которому он их методично уничтожает?
Что вы ересь-то несете?

Быдло нападает на собственную же армию, которая сохраняет нейтралитет до последнего. Куда дальше?

Lazy
pilot43:

Быдло нападает на собственную же армию

Лжёте!!! 😃
Армия - с народом. Это все знают.
А нападают они на псов режима, наймитов Путена и пособников москалей.

Dj_smart
pilot43:

Самое сявское в вашей революции - это то, что боевики прикрываются мирными людьми

Хотя бы один факт. Если не затруднит.

pilot43:

А потом вопят о бесчинствах Беркута.

Нет, их сейчас начали тупо мочить. Впрочем, как и гайцев. Которых сдуру в это дело ввязали. Или приводить к присяге Народу. Молча.

Алекс_Ю
J_MoToR:

Да, конечно… а флаги СС мне привиделись

Ну балУются ребята…А флаги дивизии СС “Галичина” - это, так для красоты…

Трибунал в Нюрнберге признал дивизию преступной организацией. По ошибке, видимо.