украина. революция?

Панкратов_Сергей

Вот и спонсоры голос подали-

“Мы, конечно, с украинскими партнерами сотрудничество продолжим по всем направлениям, по которым договаривались, будем стараться делать все, чтобы исполнять те обещания, которые им давались. В то же время для этого необходимо, чтобы сами партнеры были в тонусе и чтобы власть, которая на Украине работает, была легитимной и эффективной, чтобы об эту власть как об тряпку ноги не вытирали”, — сказал Медведев на заседании правительства.

РИА Новости ria.ru/economy/20140220/996003157.html#ixzz2trV944…

Вячеслав_Старухин

Это не те спонсоры.
Настоящие сейчас лично встречаются с Януковичем:

mk.ru/…/987990-glavyi-evropeyskih-mid-vedut-perego…
_ Главы МИД Германии, Франции и Польши проводят встречу с президентом Украины Виктором Януковичем.
«В настоящее время три министра иностранных дел — (Франк-Вальтер) Штайнмайер, (Лоран) Фабиус и (Радослав) Сикорский — встречаются с президентом Януковичем», — сообщает МИД Германии на своей странице в Twitter_

Lazy

В щелевизоре показывают “Правый сектор” в Ровно, Умани, Луцке.
Расхаживают открыто с АКМС, пистолетами. Лиц не прячут.
Судя по ушам и яйцам - финал. Нет больше Украины.

Vitaly
инком:

Извините,Виталий, и много жалуются ?

Больше чем из всех остальных разделов вместе взятых. Это ж форумный говноприемник, созданный еще тогда, когда почивший в бозе Samson стал устраивать в курилке политинформации и пятиминутки любви к родине.

Вячеслав_Старухин

Если посмотреть на Майдан через веб-камеру www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezalezhnosti… , то там сейчас не только “всего народа Украины” нет, но и вообще почти никого.
Так, какие-то лениво прогуливаются.
А где же “протестующие”?

_________________________
Можно вывешивать таблицы, для каждого, сколько он жалуется. И сколько на него жалуются.
Без текстов.
Тогда будет понятно, кто есть кто.

Lazy

Я вот одного не могу понять…
Ладно, жители Украины. Они за свободу-равенство-братство, путь в Гейропу, космические зарплаты и сало в каждый дом.
Но вот чему россияне радуются?
Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?
Не где-то там далеко в Сирии, а рядом, за углом.
Белгород, Курск, Брянск, Ростов.
И вы не сможете ввести войска в Киев, как это было в Грозном.
Или вы думаете, что рогульё побежит вас в дёсны целовать?
Чё, массовый клинический идиотизм?

hivolt
Vitaly:

Больше чем из всех остальных разделов вместе взятых.

Хм…а было бы забавно чтобы у каждого в в профиле висели не только плюсики да помидорки но и жалобы, хотя бы просто количество поданное данной личностью. Думаю после этого количество игноров прибавилось а срача бы поубавилось резко.

Lazy:

Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?

…Чё, массовый клинический идиотизм?

Володя люто плюсую.
На мой взгляд даже больше, в перспективе это пахнет радиактивной пустыней.

kulikov
Lazy:

Я вот одного не могу понять…
Ладно, жители Украины. Они за свободу-равенство-братство, путь в Гейропу, космические зарплаты и сало в каждый дом.
Но вот чему россияне радуются?
Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?
Не где-то там далеко в Сирии, а рядом, за углом.
Белгород, Курск, Брянск, Ростов.
И вы не сможете ввести войска в Киев, как это было в Грозном.
Или вы думаете, что рогульё побежит вас в дёсны целовать?
Чё, массовый клинический идиотизм?

…да вроде радующихся не так уж и много, а вот украинцев которые против майдана почему-то не видать, неужели все в едином порыве “ЗА”…

Украина - это не Африка, центр Европы, уже две мировых в этих местах начинались.

Alexander_T
Lazy:

Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?

Прекрасно понимаю. Только сейчас вопрос не в том, чтоб оно не появилось, а в том насколько это нам “аукнется” и, главное, насколько адекватно отреагирует наша власть. Если будет просто тупо “закручивать гайки”, без каких-либо реформ внутри себя, то это добром не кончится. А если одумается и начнёт развивать страну, то мы возможно избежим подобной участи. А то, что ситуация в Украине сама по себе весьма ощутимо нагадит в нашей стране даже чисто экономически, так это “аксиома”.

Lazy
kulikov:

да вроде радующихся не так уж и много

На последних 10 страницах как минимум 10 поциентов детэктэд.

afa14
Alexander_T:

А если одумается и начнёт развивать страну, то мы возможно избежим подобной участи.

Россия не Украина. у вас такого быть не может. нету нации. максимум - локальные конфликты, но они и так у вас присутствуют

valera_UA
Lazy:

И вы не сможете ввести войска в Киев, как это было в Грозном.

Братику, а не пішов би ти на …

Панкратов_Сергей
Lazy:

Ладно, жители Украины. Они за свободу-равенство-братство, путь в Гейропу, космические зарплаты и сало в каждый дом.
Но вот чему россияне радуются?

Худяков, Вы оговариваете своих оппонентов, если мягко говорить. Нет тут никого кто бы радовался этому развитию событий.
А вот Ваша сторона этим грешит. Только что радовались и злорадствовали когда человеку кисть оторвало.
Вообще я удивляюсь почему Вы не читатель, сколько вбросов на вентилятор позволяете.
Может сейчас необходимое условие- кнопочку жать?

Lazy
afa14:

Россия не Украина. у вас такого быть не может. нету нации.

Да да. Расскажите как положительно выделяется украинская нация на фоне остальных. Особенно глупостью. 😃

Вячеслав_Старухин
afa14:

Россия не Украина. у вас такого быть не может. нету нации.

Можно подумать, что на Украине живут украинцы 😃
Особенно в Одессе.

Украинцы - это всего лишь украинские русские 😃 !

afa14
Вячеслав_Старухин:

Можно подумать, что на Украине живут украинцы 😃
Особенно в Одессе.

можно подумать в Москве русские живут ха ха ха

Dimon11
Lazy:

Чё, массовый клинический идиотизм?

Либерализм.

Wit
afa14:

нету нации

Кость, вот объясни мне, тупому, украинец это кто? Кто именно является украинцем?