украина. революция?

Lazy

Я вот одного не могу понять…
Ладно, жители Украины. Они за свободу-равенство-братство, путь в Гейропу, космические зарплаты и сало в каждый дом.
Но вот чему россияне радуются?
Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?
Не где-то там далеко в Сирии, а рядом, за углом.
Белгород, Курск, Брянск, Ростов.
И вы не сможете ввести войска в Киев, как это было в Грозном.
Или вы думаете, что рогульё побежит вас в дёсны целовать?
Чё, массовый клинический идиотизм?

hivolt
Vitaly:

Больше чем из всех остальных разделов вместе взятых.

Хм…а было бы забавно чтобы у каждого в в профиле висели не только плюсики да помидорки но и жалобы, хотя бы просто количество поданное данной личностью. Думаю после этого количество игноров прибавилось а срача бы поубавилось резко.

Lazy:

Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?

…Чё, массовый клинический идиотизм?

Володя люто плюсую.
На мой взгляд даже больше, в перспективе это пахнет радиактивной пустыней.

kulikov
Lazy:

Я вот одного не могу понять…
Ладно, жители Украины. Они за свободу-равенство-братство, путь в Гейропу, космические зарплаты и сало в каждый дом.
Но вот чему россияне радуются?
Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?
Не где-то там далеко в Сирии, а рядом, за углом.
Белгород, Курск, Брянск, Ростов.
И вы не сможете ввести войска в Киев, как это было в Грозном.
Или вы думаете, что рогульё побежит вас в дёсны целовать?
Чё, массовый клинический идиотизм?

…да вроде радующихся не так уж и много, а вот украинцев которые против майдана почему-то не видать, неужели все в едином порыве “ЗА”…

Украина - это не Африка, центр Европы, уже две мировых в этих местах начинались.

Alexander_T
Lazy:

Вы не понимаете, что через неделю у ВАШИХ границ появится враждебное к вам государство? Которое будет вести откровенно анти-российскую политику?

Прекрасно понимаю. Только сейчас вопрос не в том, чтоб оно не появилось, а в том насколько это нам “аукнется” и, главное, насколько адекватно отреагирует наша власть. Если будет просто тупо “закручивать гайки”, без каких-либо реформ внутри себя, то это добром не кончится. А если одумается и начнёт развивать страну, то мы возможно избежим подобной участи. А то, что ситуация в Украине сама по себе весьма ощутимо нагадит в нашей стране даже чисто экономически, так это “аксиома”.

Lazy
kulikov:

да вроде радующихся не так уж и много

На последних 10 страницах как минимум 10 поциентов детэктэд.

afa14
Alexander_T:

А если одумается и начнёт развивать страну, то мы возможно избежим подобной участи.

Россия не Украина. у вас такого быть не может. нету нации. максимум - локальные конфликты, но они и так у вас присутствуют

valera_UA
Lazy:

И вы не сможете ввести войска в Киев, как это было в Грозном.

Братику, а не пішов би ти на …

Панкратов_Сергей
Lazy:

Ладно, жители Украины. Они за свободу-равенство-братство, путь в Гейропу, космические зарплаты и сало в каждый дом.
Но вот чему россияне радуются?

Худяков, Вы оговариваете своих оппонентов, если мягко говорить. Нет тут никого кто бы радовался этому развитию событий.
А вот Ваша сторона этим грешит. Только что радовались и злорадствовали когда человеку кисть оторвало.
Вообще я удивляюсь почему Вы не читатель, сколько вбросов на вентилятор позволяете.
Может сейчас необходимое условие- кнопочку жать?

Lazy
afa14:

Россия не Украина. у вас такого быть не может. нету нации.

Да да. Расскажите как положительно выделяется украинская нация на фоне остальных. Особенно глупостью. 😃

Вячеслав_Старухин
afa14:

Россия не Украина. у вас такого быть не может. нету нации.

Можно подумать, что на Украине живут украинцы 😃
Особенно в Одессе.

Украинцы - это всего лишь украинские русские 😃 !

afa14
Вячеслав_Старухин:

Можно подумать, что на Украине живут украинцы 😃
Особенно в Одессе.

можно подумать в Москве русские живут ха ха ха

Dimon11
Lazy:

Чё, массовый клинический идиотизм?

Либерализм.

Wit
afa14:

нету нации

Кость, вот объясни мне, тупому, украинец это кто? Кто именно является украинцем?

afa14
Wit:

украинец это кто? Кто именно является украинцем?

в моем советском паспорте в графе национальность было написано - русский
я не считал себя украинцем до 2004 года.

в Украине понятие украинец синоним к понятию патриот.

как-то так

SlonSpb

Тем временем в президентской резиденции третий час продолжаются переговоры спешно прибывших в Киев глав МИД Польши, Франции и Германии с президентом республики В.Януковичем.

О чём идёт разговор — неизвестно. Какие требования решили озвучить европейцы, чьи это требования и чем они угрожают руководителю Украины в случае их невыполнения — ходят разнообразные версии.

В любом случае нет оснований сомневаться, что судьба текущей украинской власти и сам ход гражданской войны в республике определится именно сегодня, в ближайшие часы. Исход может быть любым — от фактической капитуляции В.Януковича перед боевиками и выхода «зоны хаоса» к границе России до решительного контрнаступления государства на всей территории Украины.

Полная версия

Панкратов_Сергей
SlonSpb:

и выхода «зоны хаоса» к границе России до решительного контрнаступления государства на всей территории Украины.

Очень “объективная” характеристика ситуации.😃
Интересно то что наш спонсор заявил-
Будешь тряпкой- денег больше не получишь.
Вот Януковичу то задача…

Wit
afa14:

в Украине понятие украинец синоним к понятию патриот.

Кость, тогда про какую “нацию” ты говоришь??? если у русских нет нации, кто тогда нация на украине? гуцулы, лемки, крымчаки, полещуки, русины, а мож валахи истинные украинцы? если говорить про патриотизм = нация, как тогда быть с евреями патриотами Украины? А с молдованами, а с румынами?

pilot43

По телеку вроде как Крым намекает на присоединение к России. Вообще-то остаться без Севастополя было бы опасно. Теоретически, вместе с Крымом изъявить подобное желание могут и восточные области.
Новый передел?

SlonSpb

Господа, коллеги моделисты с Украины !

Это правда ?

Многие банки отключили всю сеть банкоматов даже в регионах. Народ не может снять деньги с зарплатных карт, а сегодня/завтра людям должны были платить аванс.
Приплыли!!!

В ближайшие часы киевские заправки могут закрыться. Бензин просто закончится, - сотрудник АЗС
В течение двух часов в Киеве и под Киевом будут закрыты все заправки.

Панкратов_Сергей
pilot43:

По телеку вроде как Крым намекает на присоединение к России. Вообще-то остаться без Севастополя было бы опасно. Теоретически, вместе с Крымом могут изъявить подобное желание могут и восточные области.
Новый передел?

Лимонов пару месяцев назад эту мысль спонсорам подкидывал. Так что это не новость.
Может и транш то дали чтоб ситуацию обострить?