украина. революция?

foxtrots

Вопрос к Харькавчанам, появилась информация о 2-х взрывах в Харьковском метрополетене, на ст. метро Масельского и Маршала Жукова? Подтверждаете?

flygreen

А, это насчет разделения. Догадываюсь что, часть хохлов ацки мечтает создать свой европейский уголок, независимый от росейских монголойдов.Так что развалится нэзалэжная на два-три куска.

ЗЫ Я к хохлам оч. хорошо отношусь,не подумайте чего. И друзья у меня там есть. Причем с ярко выраженными националистическими взглядами и чувством полной “арийстости”. Не знаю от куда у них это - сами из Днепропетровска. Вроде не с Галичины.

afa14
Wit:

а если заехать в Карпаты, подальше от Мукачево, там вообще никакой мовы не поймут,

а если заехать в Нерюнрги, или в Тында, надо учить китайский?

flygreen

В чем хамство то ? Русские единственные кому позволено так называть своих братьев. Не ?

Ок. не прав. Разошелся.Действительно братья обижаются , забыл .Буду любя называть Украинцами.

valera_UA
foxtrots:

Вопрос к Харькавчанам, появилась информация о 2-х взрывах в Харьковском метрополетене, на ст. метро Масельского и Маршала Жукова? Подтверждаете?

Брехня, как и перекрытие мостов через Днепр, тоже и харьковчане с киевлянами подтвердят.

afa14

что, не надо? зря вы так. он же не бандеровец

pilot43:

Пусть по месту избрания работает.

Вы сделали сесь ошибок в слове сидит

hivolt

Гей ваш Янукович. В нехорошем смысле этого слова. И он не наш братан слава Господу, а Ваш пока еще пахан. Сами выбрали сами с ним и разбирайтесь.

flygreen

Товарищи, я думаю все врубаются ху из янук и ко. Нефиг иронизировать.

valera_UA
hivolt:

Гей ваш Янукович. В нехорошем смысле этого слова. И он не наш братан слава Господу, а Ваш пока еще пахан. Сами выбрали сами с ним и разбирайтесь.

Но вашим он нравится, даже переживают, что б в тонусе был.

hivolt

Ну им может и нравиться а мы то здесь причем ? А если считаете что мы с ними одно целое, то тогда видимо по анологии и сами с Януковичем любитесь в засос.
Задолбетесь подкалывать, не смешная ни разу тема.

flygreen

Это не наши, это гихние… Ну ви меня поняли.

valera_UA
hivolt:

А если считаете что мы с ними одно целое, то тогда видимо по анологии и сами с Януковичем любитесь в засос.

А вы не заметили, какая любовь на майдане? Только по моему у него уже от экстаза крышу сорвало, а премьер-министр РФ , скажем так, Дмитрий Медведев, ещё и по братски подзадоривает, говорит тонуса мало.😈

hivolt

Э… премьеров не выбирают. Шо есть-то есть.

chinuk

Ну а что вы ждали от него?.Я бы очень удивился,если б он сказал что то другое.Ёмоё.😉

flygreen

Дык у нас вроде вообще никого не выбирают. Гоям не велено.У вас Валерий видимо то-же.