украина. революция?

Lazy
VladGor:

Скорее всего конечно не 100% там правды

Думаю достаточно. Смысл скрывать, если нет никакого противодействия?

V_Alex
Андрей_Зазулин:

По поводу развития событий : вот лично мне нравится гражданская активность братьев по наведению порядка …

Все начиналось с нескольких Офицеров, верных Присяге и своему Народу. Которые сумели все организовать практически с нуля. Которые не верят политикам любого окраса. Если они сейчас не дадут ворью перегруппироваться и проведут грамотную люстрацию, то страну смогут поднять за два-три года.

Алессандро

как-то так

V_Alex:

проведут грамотную люстрацию

сейчас в этом ключ
тотальная люстрация судейкиных с прокуроркиными и левоохранителей
пересмотр многих дел
чтоб восстановить хоть призрак доверия

Алессандро
olegtur77:

И начинаю я как-то по-новому смотреть на обожравшихся полицаев

а вот россияне и белорусы многие начинают на них с непонятным блеском в глазах посматривать
не все еще конечно. но многие
Призрак Бегущего Проффесора уже начинает потихоньку бродить улицами Москвы и Минска…

Саша
Алессандро:

а вот россияне и белорусы многие начинают на них с непонятным блеском в глазах посматривать не все еще конечно. но многие Призрак Бегущего Проффесора уже начинает потихоньку бродить улицами Москвы и Минска…

+100!
Это и пугает некоторых .
Поэтому и ведут они себя как злобные гномы.

Нельзя стремиться жить лучше.
А главное - не позволить соседу жить лучше.

Lazy
Алессандро:

Призрак Бегущего Проффесора уже начинает потихоньку бродить улицами Москвы и Минска…

Особенно Минска. 😂
В 2010 году майдан в Минске продолжался целых 3 часа.

pilot43

А где золотой унитаз-то?
Что и здесь обманули?

chinuk

Охренеть.Надо для потомков сохранить. Музей сделать.А корабль ему на кой?

Lazy
Алексей_000:

Тимошенко заявила, что пойдет на президентские выборы

Тю, новость…Ещё 4 часа тому назад было объявлено.

DAKOTA
VladGor:

А вот что пишет бывший помощник министра финансов США, известный экономист и публицист, отец «рейганомики» Пол Крейг Робертс
Подноготная по событиям на Украине.
А что он советует!!!
msk.kp.ru/daily/26197/3084667/
www.paulcraigroberts.org

А это более чем очевидно.Сначала развалили СССР,потом начали сорить народы.Играя у кого на вероисповедании,у кого на амбициях свободы,

Андрей_Зазулин
V_Alex:

Все начиналось с нескольких Офицеров, верных Присяге и своему Народу. Которые сумели все организовать практически с нуля. Которые не верят политикам любого окраса. Если они сейчас не дадут ворью перегруппироваться и проведут грамотную люстрацию, то страну смогут поднять за два-три года.

Если я доживу и это таки-случится , я приеду к Вам с бутылкой настоящего “Хеннесси” и охапкой белых роз . Но уж больно красиво звучит … Что-то подобное я уже грезил (про утренние"Новости" с полковником) , помидоров огрёб - кучу .

kubas

Тимошенко заявила, что пойдет на президентские выборы
news.mail.ru/politics/17086838/?frommail=1

Ну вот итог революции , а может и цель.
Теперь если ей на выборах не нарисуют 100% , она такой майдан соберет … вся европа ох… т.

Lazy

Интер показывает интервью с депутатом “Батькивщины”.

Крымский вопрос будет решён в ближайшее время и статус автономии будет изменён. Мы не допустим сепаратизма…

Алессандро
Lazy:

В 2010 году майдан в Минске продолжался целых 3 часа.

лиха беда начало…